Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Я снимал значок S (на аватарке) гитарной струной, чик и всё, и краска не повреждена и шильдик срезан, ну потом клей смыл уайтспиритом, на всё ушло пол часа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    У меня в А4 3.2 тормоза были могучие просто :hi:
    Тут надо понимать, что в Ауди, а тем более в БМВ очень многое зависит от комплектации. Это машины премиальные именно при наличии богатой комплектации, иначе уже что-то непонятное.
    К примеру помимо других тормозов, с двигателем 3.2 идет расширенная звукоизоляция. Откройте кармашки в багажнике слева и справа, там у вас с 1.8, да и с 2.0 ничего не будет, железо голое. А с двигателем 3.2 основательная такая звукоизоляция была. Думаю и в остальном можно отличия найти, если начать искать.
    Поэтому все что ниже 3 литров, это не премиум, это какой-то компромисс и т.д. Нужно смотреть правда в глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Сообщение от АНДР-S-LINE Посмотреть сообщение
    чем можно безболезненно для краски снять шилдинги взади

    Полейте водой из горячего чайника и он если не сам сползет, то легко снимется руками без приспособлений
    З.Ы сам так снимал со шкоды
     
  4. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Снимаю шильдики так: сначала мою это место от песка, потом заливаю вэдэшкой на пару минут, чтобы резинка клееная размякла, потом беру прочную тонкую нитку и внатяге перепиливаю клеевой слой. Потом размачиваю остатки клею вэдэшкой и всё аккуратно снимаю. Потом надо эти места еще полирнуть безобразивкой, иначе ореол остается.
     
  5. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А для чего? Если для покраски, понятно, только размеры снимите, чтоб потом все обратно правильно приклеить. А если надоел то, что вы Ауди стесьняетесь?

    Я на MAZDA снимал зубной нитью. Но конечно лучшемпрогреть феном (вдвоем сподручнее) или нагреть поверхность на солнце, так тоже будет быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Я тоже этого не понимаю, я когда покупал машину одна мне попалась без шильдиков модели и двигателя, так я первым делом приготовился к заказу шильдиков этих , узнал цену и выписал номера... Не пришлось, та машина оказалась битой...

    Единственное я снимал шильдик S c опель астры, перед продажей, это была лично моя фишка и так продавать не хотел )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nat_s

    Nat_s Участник форума

    31 мар 2012
    369
    A4/B8 1.8T
    Не получится.
    Диски от а3 на новую а4 не налезут, ЦО малое.
    И резина на а4 поболе нужна, чем на а3.
     
  8. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Спасибо,как ужасно и тут сэкономить не получится...
     
  9. ElchupakabrA84

    ElchupakabrA84 Завсегдатай

    20 авг 2014
    515
    A4/В8 1.8Т 11г.

    А какие симптомы?) как заметил?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Народ- ни у кого легкого одиночного щелчка\стука нет при ускорении авто, с места когда трогаешься или с маленьких скоростей? Ну не громкий такой. Пробег 34000 и 8 месяцев - не подушки ли двигла?
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4431 Google[Bot]Самара, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    1.1 будешь клеить?)



    Их понимают даже птички! Проверял!

    Купила??

    У меня нет, и там полно чего может щёлкать,тем более при трогании.

    Видимо, результат "Весёлых стартов")

    пс вчера ехал за одним брателлой,так вот у него номер С 333 РУ и дописанно -"На фсех" !!! Ужас какой-то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    В пон - вторник все решится)))
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Может потерпишь до декабря,сообразим что нить вкусное за эту жу сумму?

    если дефолта не случится:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Ох не верь ему девочка, ох не верь, тот ещё змей искуситель :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Может быть)))) Только не понятно где щелкает. :lol:
     
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #4436 АНДР-S-LINE, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Ребята все спасибо...дело на пол часа с полировкой.феном нагреваем после леской после спец.для снятия всяких скорей и прочего. Фото прилагаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
     
  18. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    У меня такая ерунда, с первой на вторую и со второй на третью,это коробка- такое заключение мне дали,только у меня А3,а потом у меня она начала с периодичностью дергаться))))
     
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да это же бот, куда его гугл зашлёт - там и трудится, засланец натовский :D

    это у тебя полудохлая сухая DSG. тут такого нет, не путай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Тут не о дерганиях на сухой DSG речь :)