Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=376874
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Рискуешь )
    ЗЫ а накладку то чего не поставил на дверь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Когда снимал,отломил одно крепление;клеил,дома лежит.Меня это не особо беспокоит,на заднем диване бываю редко ,но по делу,там не до накладок,обычно)


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #4544 GAn77, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    Имею MMI 3G и 10 колонок, включая Саб

    Вопрос знатокам, где находиться Блок управления цифровой аудиосистемы -J525-?

    Вскрыл левую зашиту в багажнике, его там нет, только 4G0035082B блок радио. Откуда саб берет сигнал?
    Етка и эльза все говорят по разному
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Что налил, что пластик вспучило в пену?
    Ремонтник))) Лучше дефченок на форуме подкалывай, сам ремонтом не занимайся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ese

    Ese Новичок

    3 мар 2013
    44
    A4B8 1.8T 170 2013
    При разгоне с 10 км/ч до примерно 50 км/ч и также при наоборот замедление до 10 км/ч появился звук как будто трещотка. Появилось месяца 1,5 назад. Особенно слышно на 40-20 км/час, после 10-0 км/ч не слышно. При разгоне частота увеличивается, при замедлении уменьшается. 2 недели назад на ТО-1 пытался продемонстрировать, но не проявилась. Может из-за того, что машина была нагретая. Обычно с утра, когда машина постоит ночь, холодно и тихо её хорошо слышно, если сильно не разгонятся или ехать замедляясь накатом. Что это может быть?
     
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Мимими какой ежик))))
     
  9. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Так мужчины подаю пример,принимаем эстафету))))

    [​IMG]

    Так мужчины,подаю пример,принимаем эстафету,ежики ежиками и так же про енотиков с обезьянками,но нужны личики)))А то Кимыч расстроится)))
     
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Юлия Kima

    Есть соответсвующая тема -фото владельцев. А то так с подачи озабоченного Google[Bot]Самара в профильной теме семейники начнут выкладывать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Кстати у меня машина яростно так щёлкает, ну как будьто бы металл остывает, не просто пощёлкивает, а прям потрескивает иногда , когда приезжаю и глушу, перед этим вообще быстро не еду, всё нормально или проверить что то тоже надо ? )
    Как мне кажется это щелчки не выхлопной системы, а возможно теплоэкранов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дело было так: вставил стекло,но пластиковая накладка не давала покоя , о чём было сообщено товарищу по боксу(гараж),который пользуется авторитетом(какой-то начальник ОД Форд)! Он подсунул флакон с жидкостью со словами: понюхай-это оно! Я человек доверчивый и ответственный-понюхал..далее смутно помню(

    Результатом доволен,оставил отпечаток на пластике-плюнул в вечность,почти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Ты же писал - не нужно заморачиваться о ржавом железе, теперь думаешь в вечности след оставить) Хотя пластик долго разлагается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4554 Google[Bot]Самара, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 11 сен 2014


    Не ожидал,если честно,что решитесь на это.

    Красиво!!!:thumbup: Спасибо.

    ПС теперь только на Вы )

    Было бы не честно с моей стороны не показать свою морду..в ЛС Вам закину ,как раз на рыбалке меня "подстрелили",здесь нельзя: парни заклюют- красавчиком обзывать будут!)

    UPD закинул!

    Там одни извращенцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    Наблюдаю 2 странности

    1) Вечером ставлю машину на ручник. Когда утром прихожу и нажимаю на тормоз, чтобы завести, педаль жесткая и хода практически нет, как будто ночью на неё несколько раз нажимали (качали). Раньше утром она была с таким же ходом, как после стоянки днём.

    2) Время от времени при повороте руля слышен скрип. Но только время от времени и после первого поворота пропадает.

    Кто-нибудь сталкивался и что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Юль, привет моя хорошая
    ты куда пропала?

    напиши мне
    http://vk.com/id85386554 :shuffle:
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    1 - клапан накрылся воздушный... впринципе ничего такого
    можно его поменять... просто тупо не держит давление что вакумник накачал и спускает, может и изза клапанов вкг тоже подспускать :uhoh:
    2 - рейка рулевая скоро отьедет ) руль при вращении не закусывает?
     
  18. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Может, просто крестовину смазать? А то прям пугаешь сразу... :unhappy:
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :D
    вполне
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ниче такая... давай сразу на ты и пойдем сразу чай пить? :shuffle: