Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #4601 Малиновая, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    Если запчасти делают из таких материалов здесь и уход не поможет.. Как раз передача была, где рассказывали, что уже на заводе программируют, чтоб машины ломались в определенный период и пробег и люди тратили деньги на запчасти и на покупку новых машин. Сравнили БМВ 2000 и 2009 года, так вот 2000 машина в идеальном состоянии, в 2009 уже все что можно поменяли, при чем меньше чем пол года назад, человек вложился в нее... Один маркетинг и развод.
    А матом потому что слов уже нет, если от ногтя пластмасска крошится...

    ЗЫ. Про каены я тоже, разговаривала с владельцем, который в первый год по гарантии пол машины поменял и на эвакуаторе ее два раза возил к дилерам. Плюс у него еще панамера была, таже история))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Так вы ьоже машинку взяли свежую. А зачем?
    Взяли бы антиквариат 2000 года и горя не знали бы.
    Увсего есть свой срок если делать вечные машины то они будут вопервых дороже (хотя может и не сильно), а во вторых зачем тогда новые нужны будут.

    А такие машины дорогие покупают кто также имеет свои заправки (и там топливо разбовляет), дороги строит (толщину дорожного покрытия не соблюдают). Да и мало кто ещё экономя не том на чём лучше не экономить, тогда и качество будет хорошее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Юль,ты канешна права ,но не совсем: пластик или что там- можно "убить",вопрос в ином.:зачем делать пластик,если моня люминий.

    У меня под боком мастерская такси,так вот постоянно меняют радиаторы тк естественно их никто не моет-они рассыпаются в руке .Вспоминаю радиаторы на жигулях80 х-вечные ,вопрос про функциональность-иное

    есть понятие "Заложенное устаревание" ,есть и позабористей-"Капроэкономика".

    http://trickit.livejournal.com/9733.html

    http://2k.livejournal.com/520078.html

    С развитием знаний о материалах и особенностями человека,всё это неминуемо и логично и как-то наивно надувать щёки)

    Есть ещё вот такое мнение

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :D что я и делаю, раз в 4 года.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Ты классная!

    upd Я настолько трусоват,что меняю раз в год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :lol: В этом году уже записался на корпоративную закупку? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    А то,даже сайт отдельный есть под это дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Странное мнение.
    Есть опыт который говорит об обратном.
    Для примера 911 не ломается и гарантия(заводская) на этот автомобиль продлевается до 10 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4609 Google[Bot]Самара, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    Я не спорю,тк к Порше отношения не имею,просто сказал то,что у меня на глазах происходило......надеюсь,что это исключение.

    Процитировал криво-ты про мнение ) это же обобщение и там суть не в поломках,а в реальной стоимости покупки и владения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    покань :flirty:
     
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Не вставилось просто сноска про ламеров)))
    Я ее комментировал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Она мне нравится)))) я довольна)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Привет!
    Юль, на заднем сидении вдувабельно? Можно при желании или тесновато?
     
  14. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Меняй подпись :rock:

    [​IMG]
     
  15. Denis.a

    Denis.a Участник форума

    30 авг 2014
    120
    A4/B8 2.0T Q 2014
    Привет всем! Неделю езжу на новой А4, руки дошли слазить в багажник под запаску, посмотреть, что там да как. Был неприятно удивлен, не найдя там компрессора (того, которым шины накачивают)... Это у меня комплектация такая или дилер прикопал его себе?.. У всех он есть? Полная расшифровка vin у меня есть, могу посмотреть там, только не знаю что.
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    компрессор это доп, заплатишь за него 6р получишь его в багажник))))

    его ни у кого нету даже в полной варшированной тачке :lol:
    есть опция в некоторых версиях, рем комплект для колеса - наполнитель какой то ... но что б компрессор шел как опция - не слышал :flirty:
     
  17. Denis.a

    Denis.a Участник форума

    30 авг 2014
    120
    A4/B8 2.0T Q 2014
    Спасибо, вы меня успокоили.
    У меня китайский есть насос (ручной, а точнее ножной) за 700р, он прекрасно влез в свободное место рядом с запаской. Может быть, если деньги лишние будут, куплю родной :)
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    родной при всей своей миниатюрности, качает довольно хорошо :nod::flirty:
     
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Мои поздравления!
    :thumbup::thumbup::thumbup::rock:
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4620 Google[Bot]Самара, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Она хоть с подлокотником? Я так понял-база 120 +ксенон+подлокотник+диски.

    Комп ЧБ? Краска металлик?

    Чем нравится то? обычная машин .. или ты за эстетику и фсё такое.

    Любишь быть первым в девственном авто? Я обычно на колесо мочусь ..освещаю,почти-к удаче! / за бесплатно,не то что священники по 1000 р /
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...