Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. t711

    t711 Новичок

    21 сен 2014
    9
    A4
    По мнению большинства, не должна. Но мне все равно. Хочу понять, адекватна ли цена. А потом уже решу, прошивать ее у ОД или Revo.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4642 Google[Bot]Самара, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    Как всё равно? А как же яйца и достоинство?)


    вставки из дерева, комбинированная кожа/кожзам, bluetooth, цвет металлик, защита картера с установкой, сигнализация GSM с установкой

    Вам всё это надо на подобной версии? Будете продавать,это будет чуть больше чем ничто,хотя голубой зуб -хорошо.


    Какой ОД предложил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. t711

    t711 Новичок

    21 сен 2014
    9
    A4
    Ауди центр москва.
    яйца от лс не зависят.
    выбор из наличия. Без этих опций на 75 тр дешевле. Но уже нет в наличии.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4644 Google[Bot]Самара, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    Эти сказки рассказывай бабулям у подъезда:на обгон пойдёшь и есть вероятность остаться без яиц или что там у вас.

    По цене-тебя разводят,видимо дело в яйцах? не?

    UPD ОД Север....на досуге заскочите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    есть у ауди такая вещь,, как вычет опций,так вот манагеры очень любят на не знании покупателей давать якобы "скидку на авто". попросите с начала прайс на авто и прайс на опции авто, посмотрите внимательно какиа комплектация на авто и сравните их с прайсом.
     
  6. t711

    t711 Новичок

    21 сен 2014
    9
    A4
    Самара, если сможете, давайте поконкретнее и без хамства. Пока только понты и яйца.
     
  7. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Спасибки))))
     
  8. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Да,ты все правильно понял,все перечисленное есть)))Краска обычная)))
     
  9. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Мужчины подскажите,продаю свою А3 малышку,так вот поступают звонки такого характера,привозите машинку на предпродажную подготовку(денег сказали с меня не возьмут не за что) ,типо под нее есть клиент у которого одобрен уже кредит(мою машину посмотрели по фото,все устроило),обговорили сумму отдают ту которую я хочу,скинула при разговоре пять тысяч,сказала что больше не копейки....),.Что все это значит,можно ли вестись на это и какие подводные камни?:shock:
     
  10. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    развод
    скажи - все осмотры/расчеты/подписи у меня во дворе.
    о подводных камнях не думай (они есть), просто не связывайся с перекупами, это закон))))
    какие разговоры могут быть по телефону , пусть жопу поднимут, подъедут
    никаких трейдинов, площадок, комиссий, продажей по доверке/без заполнения птс.........
    если хотят в сервис загнать(естественно не после телефонных разговоров, а после осмотра на месте) - пусть оплачивают заранее, вне зависимости от результатов осмотра
    а так, осмотр - договор - птс - деньги - машина
    удачи)))
     
  11. Андрей ЕКБ.

    Андрей ЕКБ. Новичок

    1 сен 2014
    13
    сеат фритрэк 2.0т.
    не порите чушь однако, при грамотной езде и яйца целые будут и машинка, в 90-е люди и на девятках ездили и на шостерах, обгоняли и всё такое, если мозгов нет можно и на рс7 не успеть, на обгон,а можно и на русском авто вышивать так, что многие позавидуют, прокладка всегда решает больше чем количество пони, под капотом!
     
  12. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Общем то при обгоне количество пони под капотом совсем не причём. Разгоняет машину крутящий момент, а он к л.с. имеет слабое отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Случилась реальная беда :) засвистел-зазвенел мотор в районе турбины, причем я стоя на светофоре я подумал что это писк светофора для глухих, проехав 500м до парковки заглушив двигатель свист пропал, подумал что свистит подшипник генератора запустил мотор и получил красную масленку, сразу же заглушив мотор померил уровень масла- раза в 2 выше максимума, хотя утром была серединка, бк так же показывал серединку! в итоге эвакуатор в вдв-сервис, завтра будут вскрывать мотор :(
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4654 Google[Bot]Самара, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014

    Когда ты обгоняешь,у тебя какие обороты? За 3 и выше и здесь как раз ЛС решают!

    Делай скидку на бензин) не дизель.

    Это ты поришь чушь,однако. Запас момента лс лучше ,чем их отсутствие ,а так да садись на девятку.

    У 120 свои косяки относительно третьей генерации,ты бы лучше не высказывался,когда просто некомпетентен.

    Купи 120 ! Видимо ты экономишь на движке,но ты же знаешь про чих-пых,вот только на ТО им будет на твой чип глубоко,но при серьёзной поломке твой чип виден как на ладони и вот тут ты вряд ли захочешь тратить на негарантийный ремонт.

    Не интересен ты-безпонтовый,у Кимы спроси про ценник и вообще,она тебе поможет и прокатит,заодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кимыч,ты хоть раз автомобиль продавала?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Продавала(((ко мне приехал тогда перекупщик,посмотрел бибику и поехал со мной снимать с учета ее,а на следующий день я приехала к ним в офис,там была фирма на которую он трудилсЯ,мне выдали мани,я подписала договор купли продажи и мой форд укатил в краснодар под клиента,а в нынешнее время все как то по другому(((а звонков от нормальных людей нет(((
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4657 Google[Bot]Самара, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    Где её выставляла? (интернет)


    Продавал все свои(других не продаю) автомобили сам:физически не переношу трейд-ин,перекупов,риэлторов...-они идут одной категорией)

    Как-то попадались отличные люди,видимо доверяют ,а как можно не доверить человеку с таким лицом неземной красоты! Ты собственно сама видела)

    Всегда : договор, банк-счёт, птс,свидетельство, роспись.

    К Чекисту обратись,пусть поможет с продажей-он сможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evg

    Evg Завсегдатай

    5 ноя 2004
    871
    A4 B8 2.0q 2014
    не нашёл в теме дооснащение,может кто подскажет кто как борется с грязными порогами(за дверью)
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кто-то резинки мастерил-выглядело убого.

    Лексус покупай,там такая проблема отсутствует)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evg

    Evg Завсегдатай

    5 ноя 2004
    871
    A4 B8 2.0q 2014
    У меня и в passat b6 такая проблема отсутствовала,думал кто в курсе и знает.А советовать лехус как то не этично.