Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Как раз сейчас Мишлен стоит....(((
    А на магнитоле как раз эту кнопку нажимаю там и есть список моих сохраненных станций и ими управлять могу только с самой магнитолы,а на руле все равно весь список со всеми станциями в перемешку листается и показываются они уже на маленьком борт компьютере...вот такая ерунда,уже рыдаю(((
     
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Менять машину срочно) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Сто процентов:lol:
     
  4. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Такая же ерунда даже на небольшой колее! На VW такого небыло! Тоже не ожидал.. Какая резина не посмотрел :)
     
  5. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    #4805 Юлия Kima, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Посмотри,даже интересно...!!

    Зимнюю буду ставить нокию,такую же как и на А3,если не поможет значит точно косяк мафынки...
     
  6. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    #4806 Юлия Kima, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Господи ну почему все хорошо не бывает,платишь как за немца,а получаешь...А3 с коробкой мозг выносила,тут колеса-эмоции прут...счастье кончается
     
  7. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    у меня такое было. сейчас почти нет. то ли привык, то ли колеса новые были. сейчас верчу руль одним пальцем. так что ждать и не паниковать
     
  8. Sudara

    Sudara Новичок

    4 авг 2014
    16
    A4B8 1.8TQ мкпп 12
    Каждый раз переобуваясь с зимы на лето вспоминаю об этой проблеме.
    Лето - Континенталь проблема с колеёй есть, видимо это от ширины и жесткости покрышки, давление 2,2 хотя рекомендовано меньше, R16
    Зима Гисловеды норд фрост, на них не чуствую, зимняя резина мягче.
    Ну и на трассе, на скорости даже если есть колея её не чуствуешь - ЭУР не даёт, руль наливается тяжестью.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4809 Google[Bot]Самара, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    Ты опять меня перепутала с кем-то!)

    Жди,через минут двадцать отвечу!

    Брателло Борадатор, в моём случае эта комбинация приводит к хардрезету) Но скрина не сделал по иным соображениям-эстетическим! В силу обстоятельств ,у меня три смарта-жуть жуткая,облучаюсь сильно,голова стала похожа на голову гидроцефала-совсем дурак стал,но это ерунда! В одном смарте отличная камера,да и лошил на форуме через комп,так что этим и был вызван снимок,а не скрин.

    Я тебе про другое скажу: LTE доставляет! Жаль,на MTK нет ,только на Квалкомах,хотя что-то появляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4810 Google[Bot]Самара, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    1 Руль-тянет.

    Здесь всё сложно и одновременно просто:то ,что тебе будут говорить про размер шин-это вторично!!! Так говорят те,кто не имел возможности сравнивать прошивки ПО ЭУР (электромеханический усилитель руля),у меня эта возможность была,более того,я могу сравнивать с ГУР(гидравлический усилитель руля) он (ГУР) ставился на автомобили Ауди А4 В8 до 2012г ,если быть совсем точным-до ноября 2011 г,тогда случился рейХстайлинг.

    Тебе нужно будет заехать к приличному ОД,например Север и указать на свою проблему,также спросить о иных прошивках на ЭУР по твоему автомобилю. Они(упыри) это называют "сервисными акциями" иными словами-исправление косяков. Запиши фамилию того,к кому будешь обращаться и скажи мне.


    Более писать по этой теме не буду,а дам тебе ссылку-изучай:umnik:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=351794&highlight=%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB+%DD%D3%D0

    Управление "компом" с руля у Ауди-антисекс ,есть только одна нужная кнопка-"прибавление громкости". У кого блютуз и нави-для них есть ещё пара нужных кнопок.
    Слушай ЭхоМацы! Там Плющев!!!



    Я Вагиту письмо написал,жду ответа!

    Человек привыкает даже к бараньему дерьму. Ты ТО делал,гоньшег)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я обычно кнопками на руле не пользуюсь. Уменя механика. И левой рукой всегда руль держу, а правой или скорости переключаю или просто лежит на подлокотнике и если надо радиом управляет, так быстрее.
    Но вот вам зделал видео поглядите может и поможет. Не обязательно MODE нажимать можно просто колёсик крутить.

    https://www.youtube.com/watch?v=qggoWtOiK1s&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Спасибо огромное,буду пытаться,вечером напишу отчет)))))
     
  13. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Счастье есть...оно не может не есть) у меня бридж дуэллер стоит. Он дубовый. Первое время было жутко непривычно, руль прям выбивало из рук. До этого на Тигуане тоже был бридж, колейность чувствовалась, но не так сильно. Сейчас нормально, мож привык, может прикаталась
     
  14. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
     
  15. Nat_s

    Nat_s Участник форума

    31 мар 2012
    369
    A4/B8 1.8T
    Чиста психологическое успокоение )) Даю установку:
    "Это обратная сторона четкой рулежки. На биэмдаблю еще хуже )"
    Своя история: также был в шоке первые дни ((
    Потом сервисная акция и замена резины на мишку праймаси эйч пи. Сейчас только радость )
     
  16. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Надо сказать, что на Q3 управление с руля намного удобнее, был удивлён, когда в А4 обнаружил такую хрень :) А ведь разница всего в паре кнопок!
    Но на VW всё равно удобнее.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Nat_s прав. Друг поехал тестдрайвить X6. Выехали с менеджером на МКАД, перестроился в левый ряд и через 2 секунды чуть в отбойник не вмазался. По его словам: "Еду, еду и тут машина КАК ПРЫГНЕТ влево". Оказалось, он в колею в левой полосе чуть заехал колесами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    А куда без него? Вот уже второй раз на подходе)
     
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Pirelli какая-то.
     
  20. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Все получилось,спасибо)))