Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Про контингент- я уже оценил)

    ПС фото тёлочек есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Некогда было фоткать. :hi: Но собираемся вернуться. :laugh:
     
  3. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    :lol::lol::lol::lol: НЕ :laugh:
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Залётный,значит.

    Думаю на фото дня канает! Но было бы лучше,если это был кто-то из своих,канешна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Ну х.з. Может это конечно там в порядке вещей, но в субботу ночью такого замечено не было. Все культурно вроде как. :D
     
  6. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Просто хотел попробовать, пишу расход меньше, динамика лучше :)

    Это что на Московском, напротив самолёта? Ни разу там не заправлялся :) Обычно на апельсине, либо около Тольятти на обводной.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да,Самолёт) Апельсин-это прошлое.
    Когда есть выбор 95 или 98 ,при условии отличного качества, склонен выбрать 98.

    Если честно,то экономии особой не чувствую,а вот динамика интереснее,определённо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    #4948 D.T., 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    Народ. Че с зеркалом салонным делать. Тут зацепили его ногой и оно теперь при регулировке отщелкивается с одного бока и в итоге его снять можно не крутя даже. Я так понимаю пластину зажим надо менять? Типа одноразовый? Зеркало с датчиками и автозатемнением.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4949 Google[Bot]Самара, 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    Какое поле для сексуальных инсинуаций!



    По делу: обычно отклеивается по площади крепления к стеклу,тогда замена по гарантии вместе с лобовым(если авто на гарантии).

    Возможно ,что и твой случай можно провести ,как гарантийный.

    1 вариант . Пробовать обратиться по гарантии с тем,что есть. Уверен,что просто зеркало меняется по гарантии.

    2 вариант. Отклеить,помочь ему отклеится строительным феном,но здесь необходимо договориться с кем-то из ОД,чтобы не отклеивал впустую.

    два первых варианта-это если тебе не стрёмно менять лобовое,но я так понял,что ты его уже менял. Кстати,ты его где менял? Это я о гарантии и вероятности первых двух вариантов.

    3 вариант. Самому разобраться и сделать,скорее всего отломил фиксатор или что там.



    Отклеить примерно так-весьма распространённая проблема.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=389122
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Google[Bot]Самара, не, там сама площадка на стекле, оно там снимается, поворотом против часовой стрелки и ставиться поворотом по часовой. Клеить там нечего, там зажим идет. Блин, только он падла одноразовый, и болтами прикручен ваще ппц шибко распространенными.
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Будь другом,сделай мегафотоснимок пациента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Зеркала?:spy:
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4953 Google[Bot]Самара, 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 окт 2014

    Виновницы торжества,канешна!:D про виновника подумал,тьфу!

    Той части,что одноразовая.

    Договорись и смени с лобовым-если нельзя исправить..

    UPD понял,что у тебя "левое" лобовое,тогда хз ( сочувствую!

    Возможно оно уже сломано было теми,которые тебе производили установку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    170...
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Странно,отлично греется. Правда я дурак на голову-тапка в полу .

    Прогрев до 90 на приборной, реальная температура меньше ,но это не меняет дела:прогрев до 90 за 2.5 км( 5-7 минут езды,тк светофоры),скорость 40-50 кмч,обороты от 1.5 до 2.5 , температура за бортом 6-9 С, печка не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Друг, говорю, выяснил - при замене лобового и снятии зеркала меняется этот зажим, они его меняли. Но так как зеркало опять снялось ногой, то опять менять. На самом деле можно и так ездить, я лично не часто его регулирую.
     
  17. Oscar123

    Oscar123 Новичок

    8 окт 2014
    14
    А4/8В 1.8Т 2012
    Доброго дня! Владею ауди а4 два с лишним года, пробег 72 тыс. С наступлением холодов, стала некорректно работать печка, обдув идет, воздух в основном холодный, редко бывает горячий, утром сажусь в машину, на улице +4, двигатель проиграет до 90... Дует холодный воздух(((! Делал диагностику ( не у офицалов, машина 3 мес. Как не на гарантии)))) сказали не постоянная ошибка: не работает электрический насос антифриза в печке... В чем проблема не сказали, или в проводке или в насосе.... Коллеги , может кто сталкивался с такой проблемой?! По делитесь опытом! Буду благодарен! Авто: А4, 1.8, 170, 2012 г.в.
     
  18. Алекс зз

    Алекс зз Участник форума

    23 сен 2011
    402
    А4 B8, 1.8T 08г.
    Подскажите, загорелся знак заменить батарейку в чип ключе. Он просто меняется и все, или надо прошивать потом что то?
     
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #4959 Sergeilion, 8 окт 2014
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Просто меняется.
    Ведь есть же руководство пользователя...Можно и почитать...

    На всякий случай - батарейка CR2032...
     
  20. Алекс зз

    Алекс зз Участник форума

    23 сен 2011
    402
    А4 B8, 1.8T 08г.
    Читал, про замену батарейки не написано нечего. А про прошивать или нет тем более.
    Или я не внимательно читал.
    Спасибо!