Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    она при любом нажатии включается. Я пробовал по всякому. Нафиг ее отключать, он всё равно включается только при ближнем. С ДХО не арбайтен
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правы. Более 3 сек держишь и он срабатывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г

    круто,люблю рыбку ловить и озеро супер,правда от Карелии не отличается местность,все красиво))))
     
  4. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    А кто нибудь пытался старт стоп отключить,возможно?
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Возможно.

    Зачем,по мне-отличная функция!

    Зимой она тебя не будет беспокоить,т.к. при минусовой температуре отключается автоматически.

    Чем тебе не нравится старт-стоп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    честно за три года к ней не привыкла и думаю вряд ли это случится:D видимо нервы шалят))))))
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ясно, думал на А3 эта функция отсутствовала.

    Слабее дави на тормоз и ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    и зимой работала она
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не должна,если ниже нуля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    а у меня все не так как у людей:lol:
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #5031 Google[Bot]Самара, 13 окт 2014
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
    На самом деле там несколько десятков условий,из-за которых эта "шляпа" может не работать.

    Но в минус точно не должна работать на А4,у меня точно не работала.

    Единственное неудобство испытываю,когда медленно включаю заднюю и если система не была отключена,тогда глохнет двигатель,что не есть приятно-почти как преждевременная...ну ,да ладно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rjycnfynby

    rjycnfynby Участник форума

    17 июл 2011
    125
    А4/В8
    И зимой она работает, просто больше сказывается зависимость от степени прогрева салона, количества включённых эл. потребителей и степени зарядки аккумулятора.
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Видимо я не обращал на те моменты когда работала,а обращал именно на те ,когда не работала.

    Но это меньшее из зол,которыми обладает этот автомобиль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Я себе отключил, чтобы она глохла при открывании двери, особенно зимой это раздражало. Откроешь дверь на пару сек, а она глохнет :( или выходишь из машины, а народ внутри остается мерзнуть)))
     
  15. barboss

    barboss Новичок

    26 июл 2011
    51
    A4B8 1.8T 11г.
    Доброго времени суток всем. Почему то не смог создать новую тему, попробую тут спросить.

    Вот уже недели две как слышу странный гул или рокот такой переливающийся, не монотонный.
    Причем появляется не сразу а только когда проеду 10-20-30 км, по ощущениям - где то спереди, но уверен процентов на 80 ибо пока слышно его только на очень хорошем ровном асфальте, если дорога шершавая то шум от шин заглушает этот гул

    От оборотов двигателя не зависит - переключался в спорт режим, обороты менялись с 1800 до 3000, гул вообще не изменился. От нагрузки - разгон или накат - тоже не особенно зависит.

    Точно зависит от скорости движения - начинается с 40-50, ближе к 80-90 слышится отчетливей всего
    Чем скорость ниже, тем и тональность гула ниже...

    Темы форумские курил, вариантов много, куда копать...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #5036 Google[Bot]Самара, 13 окт 2014
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
    У неё не глохнет .Такой алгоритм был на автомобилях до 14 модельного.

    Сужу по себе,тк у меня модельный 14 и не глохнет(с завода),на 13 модельном глох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Рокот космодрома)

    Ступичный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jurok84

    jurok84 Завсегдатай

    16 июл 2014
    746
    А4/B8 1.8T 2010г
    всем привет! уважаемые подскажите!!! сегодня ехал домой и тут потухла левая фара передняя ксенон, на панели высветилось предупреждение о лампе.я выключил свет вообще и сразу же включил левая начала гореть через 2мин снова потухла и так постоянно выключаю-включаю горит пару минут.
    означает ли это то что лампа ксенона уже отработала свое или же это контакт отходит или что то с электрикой? спасибо.
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни, всем привет.
    Вот и подошли к своему "концу" колодки и диски по кругу, решил заморочиться и увеличить тормозную систему на машине ( Перед с 320 на 345, зад с 300 на 330 ) подскажите пожалуйста: кто нибудь уже совершал какую либо операцию по замене-увеличению тормозной системы ? Как все это происходит, что меняли, где покупали и как общее впечатление ?
    Так же, если в ближайшее время не найду альтернативы, то буду ставить перфорацию и тут опять вопрос: Кто нибудь уже ставил себе ? Как эффект, если он вообще есть ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Предлагаю собирать подобные вопросы. Как до 100 дойдет - устроим салют.