Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #5441 Maxiimm, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    пробег 110т.км 6й год идет
    все в идеале,главное уход:umnik:
    [​IMG]
    пользуюсь вот таким средством
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Так уже складочки просматриваются, потяжки, целюлит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Maxiimm, а как часто обрабатываете кожу? Может на черной не так заметно? Потертостей совсем нет? Только складки?
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #5444 Maxiimm, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    не новое конечно:hi:

    стараюсь 1 раз в два месяца средством и регулярно влажными салфетками чистоту поддерживаю.
    потертостей нет вообще,да только складочки на водительском.
    у друга америкос 09года на кремовой коже наппа,тоже без потертостей очень хорошо выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    С языка сорвал -наппа самоя стойкая и долговечная. но и уход конечно нужен.

    По коже не "волнуйтесь" -у новых вольво через пол года у некоторых трескается напрочь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    тоже встречал такие случаи,причем отказываются устранять по гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mishgane

    mishgane Новичок

    9 янв 2014
    97
    A4 quattro M6 2014
    Кстати, есть ли способ борьбы со складками сбоку?
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    не задумывался над этим,на мой взгляд их не возможно избежать на спорт сидуках,боковина сильно выражена а при посадки задом плюхаешься как раз на боковину:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    В складках наполнитель, он со временем так же проседает, не думаю, что там наполнитель дутый с натурального каучука как в матрасах VIP :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ботекс с силиконом вдуть туда...:laugh:
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #5451 Google[Bot]Самара, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    CL семь лет,30 пробег-ага)


    [​IMG]

    Здесь (на АК) за Вольво сильно пострадал!) Уверяют в том,что в XC90 нереальные материалы.

    Чем оклеил пластик вокруг приборки?

    ПС не в обиду: мне сильно не нравится,когда кожа блестит от "полировки временем",прям вот отталкивает .

    Ещё сильно не нравится пластик,обработанный силиконом,а вот покрышки-ОК. Хз ,у меня стойкая ассоциация с перекупами,они так надрачивают авто перед продажей.


    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #5452 Maxiimm, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    немного алькантары вокруг приборки от audi exclusive
    кожа блестит сразу после обработки + эффект от фоторедактора возможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    да скоро уже на общественном все ездить будем, с перспективами роста цен на бензик,а вы все про кожу да про кожу))
     
  14. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    я думаю что даже по 100руб.за литр сделают пробки не исчезнут,ну если ока с матисом популярнее станет.
     
  15. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    #5455 Aston_klg, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Блин, эти потертости оказались видны только после того, как я влажными салфетками для кожи протер сидушки (намокли-потемнели)... то то я испугался даже, откуда внезапно они взялись? Как все высохло, их теперь незаметно вообще)) выглядит как новая

    а по поводу наппы, мне менеджер в салоне при заказе наоборот говорил, что бы я брал Милано, т.к. наппа намного тоньше якобы. Не знаю, чья правда
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тебе можно поменять ручку селектора АКПП от FL-было бы симпатишно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Господа у меня какая то лажа случилась, уже второй оригинальный маслянный фильтр 06J 115 403 J при откручивании отвернулся неправильно и много масла вылилось на двигатель, так как там есть переходная втулка (идет с фильтром), которая одной сторой закручивается в фильтр на заводе, а второй стороной закручивается в двигатель, так вот по идее она (втулка) должна откручивать по резьбе "в двигатель", а у меня два раза открутилась по резьбе "в фильтр" и маслу соотв. некуда было уходить.

    Раньше брал оригинал 06J 115 403 С было все ок, но с индексом J exist выдал как замена артикула, вот я и взял. В etka индекс J с 11 года. Короче похоже разные у них втулки соединительные и нифига они не совместимы, вот такая ерунда((
     
  18. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Съездил вчера обновил прошивку подушек, всё ок Приятно, что бесплатно помыли машину, она у меня ппц грязная была после поездки по трассе в снег с дождём :D

    Заодно спросил про другие акции, мастер сказал, что ПО на рулевой рейке мне обновляли, т.ч. г...е поведение машины в колее с этим точно не связано :) Кстати, на зимней резине не замечаю такого эффекта (хотя может уже привык и не обращал внимание, в следующий раз специально сделаю акцент), так что скорее всего дело в резине Г (Пирелли).
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    меня что-то на внешний улучшайзинг больше тенет.Новый выхлоп поставил недавно,теперь в ожидании карбонового диффузора (теперь три диффузора будет :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #5460 GAn77, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Да, знатная ручка, себе поставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...