Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    как похолодало ничего не дует, летом тоже дуло )
    крутилки крутил - эффекта ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    тепло вроде должно дуть... зависит от положения заслонки, вероятнее всего...
     
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Проверить заслонку можно в 08 блоке, в измерениях.



    [CUT]Номер группы индикации 022

    Поля индикации 1 ... 4
    Значения для серводвигателя температурной заслонки сзади -V137-
    - Группа индикации используется только для климатической установки исполнения Komfort.
    - При климатической установке исполнения Basis воздуховоды к задней части заглушены.
    - При закрытых температурных заслонках потоки воздуха не проходят через теплообменник отопителя и не нагреваются.
    J Поле индикации 1: Фактическое значение положения серводвигателя.
    J Поле индикации 2: Заданное значение положения серводвигателя.
    J Поле индикации 3: Сохранённое значение положения серводвигателя на упоре Заслонка закрыта (температурные заслонки для задней части на упоре охлаждения).
    J Поле индикации 4: Сохранённое значение положения серводвигателя на упоре Заслонка открыта (температурные заслонки для задней части на упоре обогрева).

    Номер группы индикации 023

    Поля индикации 1 ... 4
    Диагностические значения для серводвигателя температурной заслонки сзади -V137-
    - Группа индикации используется только при климатической установке исполнения Komfort (см. группу индикации 022)
    J Поле индикации с 1 по 3: Расшифровка информации о серводвигателе по его режиму работы, направлению вращения, скорости и так далее (в настоящее время не имеют значения для службы сервиса, ошибки включения и управления серводвигателя регистрируются в памяти неисправностей).
    J Поле индикации 4: Положение заслонки в процентах по углу открытия (при индикации 100 процентов заслонки на упоре обогрева).
    Конечное положение может не достигаться, если для правой и левой сторон выставлена одинаковая температура (охлаждения и нагрева)[/CUT].
     
  4. ElchupakabrA84

    ElchupakabrA84 Завсегдатай

    20 авг 2014
    515
    A4/В8 1.8Т 11г.

    У меня горячим Дует, на печке 24 градуса стоит, за бортом -16


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #5765 GAn77, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Пока у двух не дует, у одного дует)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    На А6 2014 года тоже на трех зоннике не дует при морозах. Вообще из центральных (при условии, что климат стоит на автомате) дует только холодный воздух (охлажденный) - когда надо, и это логично, ибо теплый подается в боковые, на лобовик и в ноги. А холодный вперед (летом например) т.е. из центральных на консоле и из задних на консоле. А зимой назад в ноги дует, ибо теплый поднимается в верх. Если включите принудительно, то должен дуть. А в автомате нифига. Грубо говоря, если климат стоит в автомате, то из передних центральных и задних зимой ваще не дует ничем.
     
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Серые ведут ))

    Сегодня ещё раз понаблюдаю, может не дует только сначала..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    Тоже сначала воротил нос от предложений без круиза.
    В итоге все же повелся на октябрьскую спеццену, а круиз без проблем ставится отдельно, да и дешевле дилеров. Аудиплюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    Пакет доп освещения, кстати, тоже..., правда несколько кучерявее бюджет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В РБ 98й 70 рур? И как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Пусть святые угодники его по таким деньгам заливают)))

    У нас цена на бензин в валюте формируется от курса ЦБ Беларуси. Так как 98 стоит, если не ошибаюсь, 16500 бел. руб, а курс российского рубля -230, получаем около 71 рубля. Хотя еще недавно курс рубля был 285, можно было заправиться за 57) По факту раньше на тысячу рос. руб. я заливал 33-34 литра 95-го К5, теперь 23-24)

    Давайте поднимайте рубль, а то я нищать в РБ начал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Попросил товарища на Q5 проверить, вот что он отписал

    короче как завел нифига не дуло
    добавил обороты вентилятора начало дуть, это я уже на прогретой
    так делал


    Вообщем с режима авто он перешел в ручной -задуло. Интересная логика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    всё верно, я с этим каждый день борюсь, правая рука мёрзнет ) уже отработал не глядя - нажимаю на кнопочку распределения потоков и свою водительскую крутилку вниз на один щелчок, время от времени подношу руку к дефлектору, грею ) когда согрею руки , возвращаю обратно в авто. У меня механика рычаг утром холодный, руль холодный, руки мёрзнут ) В астре был подогрев руля, единственная вещь по которой я скучаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Аудиплюс еще те бараги, цены у них не маленькие. Я по трассе не езжу, поэтому круиз то и не особо теперь нужен, включать не где ..


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Копейки -10 тыс стоял! А я только когда выезжала увидела что света нет, потом только все узнаешь((( сначала эйфория от новой машинки..


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    перчатки одевай))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Не вариант))
    [​IMG]

    Можно с красной строчкой)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    #5778 Big_Muzzy, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Это, вроде, перчатки, защищающие от высоких температур. :nod:
    Перчатки Стекловаров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Можно и от низких) :D

    По фэншую фаланги отрезать, особенно у красных:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    Фаланги отрезать - милиционер получится (навеяло детским анекдотом про девочку в песочнице)
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...