Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    Довольны, довольны!!!! И точно красивая!!!! Девушкам очень подходит :flirty: Просто не ожидала я.....что так вести себя в действии будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    По 500р через день заливаю,при том что 20-25 км в день
     
  3. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    Я радуюсь, что эта масло хотя бы не есть, как предыдущая)))) Уже счастье)))))))))))):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Может быть не спорю,еще раз повторюсь,что нифига не понимаю:shock: но на А3 коробка дрянь:hot:
     
  5. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    В пробках наверно))))) По трассе нормально хватает....Как и пишет бак на 500-550 км. где-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    Согласна, и переключается рывками. Подруга подвозила как-то. Может у нее с коробкой что-то...но авто года нет еще(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Шикарно, а ведь обчно расход считают в литрах на 100 км. что значит 500 р в день.

    ЗЫ а нафига так часто то ? аоявилась мессага - please refuel - вот тогда еду на заправку, в это раз в полторы недели, и проезжаю больше чем 25 км в день, обычно 40-45 .

    так что вам на две недели должно хватать, на моно приводе и 1.8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Почему только девушкам? Моя в таком же цвете))
    А насчет динамики - максимум чип можно вкрутить. За миллион рублей, к сожалению, букет "динамика-престиж-надежность" не купить)
    Да не может этого быть, она у вас 30 литров на сотку жрет получается!
    У меня на зиме расход в пробках под 20, и то это много даже для 2 литров и полного привода.
     
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да там же поперечная коробка! а у а4 моторы продольно стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Вопрос не по теме,но что то ответ найти не могу( 27.09 продала свою младшенькую по ДКП,29.09 новая хозяйка поставила ее на учет на себя(видела ПТС),но номера оставила мои. Но штрафы ее приходят мне,тут пришел от 02.11,я ей их отдаю и она оплачивает их,но штрафов уже штуки три за это время,и тем самым при таком раскладе я буду злостной нарушительницей,чего бы мне совсем не хотелось бы((( кто знает,что делать?
     
  11. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Там такая же коробка, как и на Пассате. Нормальная, быстрая и экономичная, только очень ненадежная. Наверно, вашу уже убили к тому моменту.
     
  12. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Когда из ГАИ инфа дойдет до центра фиксации нарушений - все должно исправиться. Можно самой попробовать дозвониться до центра.
     
  13. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Я на ней с самого начала,из салона ее сама вывозила,и через три месяца она дергаться начала и звуки были как будто я на москвиче развалюхе ездила
     
  14. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    И Мужчинам конечно тоже))))) Вы уж простите)))) Машинка вообще универсальная)))) И для М и для Ж :rock: И понятно, за такие деньги..... Хочешь динамики - купи R8.....все понятно. Только, сравнивая опять так с предыдущей моей машинкой, здесь уже и на качестве пластика с экономили, и на качестве уплотнителей в дверях(((( и пластик на фарах((((( Мне в салоне сказали:"А что вы хотите, надо же как-то цены сдерживать на авто. Вот и удешевляют материалы". Понятно, что за такие деньги очень хорошо...не будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Я в руб все считаю и мерю))))да в пробках стою и постоянно,но о неделе только мечтать...
     
  16. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Ничесе 1,5 месяца уже инфа идет(((
     
  17. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Викааааа))) а у тебя двери передние нормально закрываются?

    А то как в холодильнике приходиться хлопать!!
     
  18. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Значит, вам не повезло, либо вы ее насиловали в пробках-буксах) Можно и за 5 тысяч ДСГ убить, а можно 50 проездить.
    Разве качество пластика в новых 1.8 и 2.0 различается? По мне, все там отлично с внутренней отделкой, меня устраивает) Нужно посидеть в обоих машинах, чтобы сделать вывод, но не думаю, что у вас кардинально хуже. Но когда берешь самый дешевый вариант в линейке, надо готовиться))
    Не, R8 не надо, сойдет и 911:D
     
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Да, DSG на поперечные двигатели ставится, S-Tronic на продольные
    Именно! Быстрая и экономичная! Если дёргалась, значит убили, она менее надёжна чем S-Tronic, хотя претензий к обоим много.
     
  20. Viktoriya

    Viktoriya Участник форума

    16 окт 2014
    227
    А4
    Юля, сейчас расскажу!!!!!!!!! Я с этой проблемой к дилеру поехала.Они сказали, что из-за этих дурацких уплотнителей.....плюс шумоизоляция специфическая )) создается вакуум, и надо приложить усилия чтоб закрыть дверь, или же закрывается она с раза так 2-3))))) Но стоит приоткрыть окошечка, хотя бы на пару см.или же открыть одну из других дверей, то... о чудо!!!!!! дверь закрывается легко и просто, с наименьшим приложением усилий))))) Как-то так!!! Объяснила как смогла, я не специалист и блондинка:D Но то, что это нормально это факт!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...