Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    КАСКО нет, даже не в этом дело, всю дверь теперь красить будут, вот что обидно, да еще Всё равно отличаться будет, я уже крыло красила так, я вижу цвет чуть отличается (((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Вот там мне отказали крыло без покраски выпрямлять.. Но тогда не было царапин все полировкой ушло, а красить Всеравно пришлось. А здесь так же ребро замято... Если все красить, то лучше в Ауди юг, они хорошо делают...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    ЮГ хорошо делают ? Ну не знаю..мне капот 2 раза перекрашивали...
    И еще лобовуху мне долбанули. А так как машину сдавал без осмотра, - предьявлять претензий некому...
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Мне крыло нормально покрасили, почти не заметно... А у Вас какой цвет?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Малиновая

    Ты ее который раз перекрашиваешь? Все не удачи

    Ушаркала в хлам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Ты меня ни с кем не путаешь? [emoji15]я только крыло красила и все, и то из за маленькой вмятине, она у меня идеальная была без царапинок, в хлам это очень громко. А сейчас дверь закрылась..


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Завистников много, куда от них деться, поэтому какие то со мной казусы всегда, не от меня зависящие


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    И сама я такая лишний раз молчать не буду, п в спину потом 100 х**** пожелают


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    #6109 Big_Muzzy, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    По сабжу - не грусти, все починится.
    Воспринимай это так: Хорошо, что не больше продрала.... а так, чуть-чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    В спину?
    Извращенцы видать :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Может чуть позже, сейчас смерти подобно, как я ее люблю, смотреть не могу на повреждения.. Обидно что это не я не, а просто так карта легла, она у меня девочка, пробег с августа 13г всего 11 тыс((( а ведь покрасишь потом подумают, что авария была...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Да ладно, у меня тоже все задний бампер притягивает, то сам затупил, то какая-то херотень на китайце влетела.
    Это сам
    [​IMG]
    это после ремонта
    [​IMG]
    это мне уже влетели, сейчас на ремонте
    [​IMG]
     
  14. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Ну так ты фоткай и заказ-наряды храни и любому объяснишь и пояснишь потом о прозрачной истории своей девочки
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Если не сильно страшно, лучше пока ни чего не делать.
    А делать попозже например в январе или феврале. Вопервых сейчас зима мало ли что. Не вы так вас. Не я вам ничего плохого не желаю. Но обычно вначале зимы много чего случается, позже когда все привыкнут к зиме все успокаеватся.
    А может всетаки каску на следующий год зделаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Это только что ты сказала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Чему завидовать, что сама ушатываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Ну что ты на нее накинулся, у девчонки горе, зашла поделится, чтобы кто-то поддержал, сказал, чтоб не расстраивалась, а ты накинулся. Всего не предусмотреть даже матерым водилам, а тут девчонка.
     
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Горе каско лечит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6120 Малиновая, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    В смысле сама? Я ничего сама не делаю, ты читал что произошло? В меня дверь закрылась от ветра, если бы сама. А завистников много в смысле, что машина хорошая у меня, и что сама на нее заработала, и не в кредите, у меня например, на работе ни у кого машины нет вообще ни какой. Тебе прям разжевывать надо все, элементарные вещи же пишу))) мне тут один на парковке по осени, со мной сцепился, и говорит, ну давай зови своего папика, кто тебе машину купил, обидно стало, что так думают со стороны...а ушатываешь, вероятно ты свои машины, к моей это слово прошу не применять.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...