Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Не, я сейчас делать и не буду, полировкой только краску уберу и посмотрю, что там останется, а вот насчет КАСКО думаю нужна ли она за такие деньги 85-100 тыс как сейчас считают?! Мне крыло за 15 тыс сделали официалы, пойду и сама заплачу эти деньги, и со справками заморачиваться не буду.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Бампер это расходник, я бы и не переживала если б пластмасска)) а здесь металл(((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6123 Малиновая, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Да причем здесь КАСКО??? Машину то не вернуть в первоначальный вид, ее же покрасят!!! Смысл то не в деньгах на ремонт, ты такой чудный))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Спасибо, за поддержку[emoji4]но я не новичок))) и аварий у меня и косыков по моей вине не было за 8 лет стажа. Тьфу три раза инструктор был золотой человек, сейчас так не учат уже...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    ты знаешь что если б сама было бы в сто раз обиднее, тогда сидишь и думаешь, какой же я лошара что .... и сто раз перекручиваешь ситуацию как нужно было сделать.... а когда форс мажор, то немного легче переносить, имхо всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6126 Малиновая, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Ну да, согласна, ничего уже не изменить, просто смириться ..


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Сочувствую :(
     
  8. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #6128 GAn77, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Когда девушка за рулем-она просит и говорит о том, что она равноценный и такой же опытный водитель за рулем, как и мужики. Но когда птичка на крыло накакала или дверь гаража по дверям вдарила, какая я млин несчатная, пожалейте меня, со стажем я в 8лет. Если мужики так ныть начнут?

    Ты извини, но думаю у тебя все бампера уже обшарканы и диски (с учетом на зиму меняных) покоцаны)

    Карты легли не в твою сторону -крась, перекрашивай, жалуйся мужу, любовнику, они тебя пожалеют)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Спасибо, Евгений))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6130 Малиновая, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Думай, и по себе не суди, диски люди покупают на замену, чтобы с перебортовкой каждый сезон не морочиться, а не потому что они обшарпанные. Вероятно, ты себе их и купил по этой причине. У тебя проблемы побольше моих походу, сочувствую, в Москве не дает никто, а в Белорусию не наездишься))) не будь таким злым гоблином и жизнь наладится
    ЗЫ. Про за рулем вообще не в кассу, ты реально тугой на голову, тебе все разжевывать надо, мы здесь не аварию обсуждаем.
    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не люблю тупых мужиков.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Видиимо капитально задел. :D
    Даже ругаться начала. Конечно, мы не аварию обсуждаем, а ворота гаража и сбор сочувствований:thumbu
    Удачи до следующего косяка прямодумке:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Юля, при всем уважении - не стоит Ваше "происшествие" более 2-ух сообщений. Или Вы считаете, что из-за каждой царапины, стоит устраивать такое "шоу"???
    Скажите, пожалуйста, чем полезным и ценным Вы поделились с сообществом в последних 3 страницах? Мы все сочувствуем, но не надо доводить до абсурда...

    Или надо так:

    http://www.youtube.com/watch?v=mYqehQ4m-xY
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6134 Малиновая, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    А чем ты меня задето-то можешь? Даже смешно, я ж говорю чудный белорус))) Косяки у тебя теперь будут по дороге домой))) :thumbup:

    С телефона я думала тебе лет 25, сейчас зашла с компа и увидела твой возраст, удивлена, взрослый дядя и такое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    написала одно сообщение,и как обычно, понеслось))) Все предсказуемо здесь в этой теме, ничего не меняется из год в год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    #6136 Mister454, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Stevee Привет, ну как протестировал полный привод? У вас вроде снега навалило, проблема с горкой ушла, теперь с лопатой тренировку не делаешь?
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я себе по осени под ворода забил пару трубок открываешь дверь вставляешь в трубку вороток и ворота держаться, ну если дом часный то можно и ролставню или как они там такие ворота называются) думаю дешевле будет чем машину перекрашивать)
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Антисекс!

    Заметь,я сочувствую! Встал воды выпить,бах, а везде....)

    Скучала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Я делал заметно дешевле. Причем у дилера, где наценка есть.... Более того франшиза есть. Так как действительно мелкие детали можно и за свой счет сделать, а вот крупняк уже будет трындец. У меня замена заднего бампера и его покрас вышел для страховой в 60 000 р у официалов... А если бы за свой счет делал бы, то... :shock::hi:

    Ну во первых - есть окрас уже поврежденной детали (это не первоначальный вид да и любой тестер скажет, что деталь еще раз красили), а есть установка новой детали и ее покрас - тут, если покрасили не рукожопы, вообще никто не узнает, что она менялась... Толщина краски, как с завода.

    И так что даже в вашем случае, я не уверен что туже дверь они чинили - им проще по каско всю дверь махнуть и покрасить ее. Я вообще не знаю случаев, когда какие то подобные механические повреждения дилер чинит - они всегда меняют в сборе. Никакой шпаклевки и т.п. Ладно там сколы на капоте и бампере - покрасят и все. А если вмятина, то 99% замена детали (ну если есть возможность ее поменять).

    Вот бампер заменил и покрасил - да, цвет все равно отличается, так как пластик и метал - и даже на новых на белых бампер задний видно, что отдает желтизной - гляньте новые в салоне. У меня он отличается только при белом свете от фонарей и отдает в белизну чуть больше, чем сам кузов. И это ваще отлично. Так как заводской с желтизной было больше заметно даже днем. А у ауди (и не только) реально видно как окрашена с завода пластиковая и как метал - отличия есть всегда, если только не цвет удачный.
     
  20. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Тоже сталкивался с таким. Несколько лет назад родственникам на тайоте въехала газелька в задницу. Въехала очень аккуратно - петлёй для буксировки оставила вмятину примерно 1 см длинной, 0,3 см шириной и 0,3 глубиной. Так что вы думаете? По КАСКО у дилеров поменяли бампер целиком :D

    Да, краска на металле и пластике 100% идентично никогда не смотрится.