Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Во во. У меня на прошлом Focus 3 на задней двери тоже вмятинка была небольшая, ну думал узнаю че там как у дилера - они мне: шпаклевкой не занимается, так как колхоз. Махнем дверь и покрасим с нуля. :laugh: Быстрее, проще и никто не узнает, что дверь не заводская. :laugh:
     
  2. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    А может кто знает,что это могло бы быть такое. до 1-То еще 3 недели у них тоже поинтересуюсь. За последние 2 недели 2 раза уже было так, когда сел в машину завелся подождал минуту/две и поехал сразу. Так вот в первый раз, нажимая на педаль газ, машина среагировала только через несколько секунд, т.е. как будто провал какой-то(жмешь газ,а обороты не поднимаются и не едим толком как бы),во-второй раз уже примерно через неделю, ситуация была не много другая, из-за двора выехал,а как только надо было совершить маневр на дорогу, случился снова провал на пару секунд. Это связано с тем,что коробка в мороз примерзла так или что-то еще такое неизведанное!?
     
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6143 Малиновая, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014

    Даже не думала, предатель))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Спасибо за совет, гараж не мой, снимаю))) и там асфальт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6145 Малиновая, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Ошибаешься, мне чинили крыло, они выправили и покрасили все крыло по каско
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6146 Малиновая, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Да, пластик и металл по цвету изначально отличается, я на своей белой вижу различия с завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Привет! машина прошла крещение снегом ))) Ей абсолютно на него пофиг), горку даже не чищу, так еду, полный привод решает. я могу даже остановится посередине горы и снова поехать, даже не буксует, я конечно не думал что полный привод настолько силён.)) А вот монопривод сейчас едва залезает на горку, с разгона и раза с 5 едва едва. а у некоторых и вовсе не получается.

    А ещё меня очень радует вэбасто, я даже не знаю как люди живут без него. Вот например вчера, утром было -3 и шёл мокрый снег, а к вечеру стало -7, все после работы вышли завели свои пепеалацы ожидая пока они прогреются и стали скрести лёд со стёкол, а я просто в 17:45 включил вебасто с брелка , пришёл, просто щётками стёр воду , снял куртку, сел в тёплую машину и поехал домой) И так каждый день, машину грею только вэбастой, так экономичнее и по времени и по бензину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #6148 АНДР-S-LINE, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    видишь как ты доволен... а представь как у нас довльны когда на улице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    я согласен, но дело не в температуре, я про минус 7 сказал к тому что мокрый снег замёрз на стёклах коркой. А Сегодня вообюще -11 было.
    а я вэбасто включаю хоть в 0 хоть в +5, просто на более короткое время и всё, когда температура положительная хватает 5 минут ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    на мой вопрос кто-нибудь может сказать что-то внятное!?)
     
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #6151 АНДР-S-LINE, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    да я понял вас :thumbup: ((добавлю я всегда ей пользуюсь после 0 -5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    вы более привыкшие к холоду )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да и для двс лучше.. в любом случаи всегда блок теплый..а это хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    а это нужно включать специально, по умолчанию заводская вебаста мотор не греет, я у себя шнурком включал
    А так, да, мотор сразу запускается на нормальных оборотах, без прогревочных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6155 Google[Bot]Самара, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Узнают 99.9% если не лохи.

    Скучал сильно,спал плохо! Зачем уволилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    это да.. мне доустанавливливали у меня 4 ауди и на каждой была ((W®)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Со смарта можно управлять предпусковым подогревом, без сигнализации типа Пандора и тп херни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня стоит сигналка с GSM модуль.. так и делаю ..очень удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как называется? Без сигналки можно модуль подключить? И есть ли вообще решения без сигналки,тупо блок для управления и мониторинга c помощью GSM?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...