Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Благодарю. О модуле знаю,у знакомого такое,правда у него сигналка была и он этот модуль докупал. Криво работают некоторые функции,кстати.

    Насколько я понимаю, просто модуль без сигналки -работа через одно место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #6182 GAn77, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Едь в Беларусь с долларом.) Это о бензине. По резине, которую я выше назвал, заманчивая цена, если бакс завтра скину и куплю резину -цена на выходе как за R16. Вообщем дурдом, надо пользоваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Старина,у меня в РБ родственники,да и бывал я там неоднократно ,с рублём чувствовал тоже ок. Помню выхожу из аэропорта,тот что в центре Минска,кстати там сортиры жуткие))),таксист подъезжает и рубли начинает требовать)

    Без обид,но говорят хлеб половинками торгуют-покупают..правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Хлебушек половинками да, но это не от бедности) Он, хлебушек (половинки) еще и нарезан и в, как бы, ваккумной упаковке. Все просто -не все сейчас кушают черный хлеб, половинки на семью хватает для ужина. Можно на следующий день купить свежий, в той же половинке. А рубль не фаворе, видимо сам знаешь, белорусы с баксом сейчас все авто выгребают от Смоленска до Москвы, от бу до новых в салонах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Сам знаешь, ты себя плохо вел)))[emoji48]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    О боже еще и безграмотный[emoji15][emoji15][emoji15] аж слух режет, когда так говорят, колхоз батюшка)))[emoji2]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Дама вклинилась в разговор музчин, доверившись проверке орфографии функции телефона?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #6188 GAn77, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Ездить `Толковый словарь Даля`
    езжать или езживать (с предлогом езжать), ехать; повелит. едь, поезжай, употреб. редко (пск. влад. сиб.); двигаться, переноситься куда-либо, но не ходить, не летать, не плыть, заставляя какое-либо животное возить себя верхом или в упряжи. Не хотела ехать, так иди пеши! сказал жид приставшей кобыле своей, впрягшись сам в оглобли и привязав ее сзади. Он бойко верхом ездит. Езжал ли ты на долгих, на передаточных?


    Уж если тебе слово русское ухо режет, с каких краев ты, красавица?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6189 Google[Bot]Самара, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Просто она по мне скучает жутко,а признаться боится! Я тебе(Юля) эротическое фото запилил со спины! Другое ты видела)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    зачем ещё и тут вы эту грязь разводите ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Да нет, учим русский язык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вот знаешь,я с тобой согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    +100500 уже на ветку В6 становимся похожи:D
     
  14. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Малина!)) РебятЫ!!) заберите его уже, а то он в курятник стал захаживать, мы все голову ломаем чёй-та вдруг, а тут эвоно как, запрещаете в серьезных темах баловать-не хорошо:D

    извините, что написала- месть за грязный курятник:D
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Инесса,вали от сюда!))) иначе наложу жёсткие санкции!!! если не чАво хуже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Аналогично с курятником. не фиг Вам там делать "жабеныш"))) разводите с местными шлю..ми грязь в подобных этим ветках :D а наших не трогайте:cool:
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Боишься ,да? Провацируешь? Навешала лапши людям..не стыдно!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #6198 Veuve Clicquot, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    мда, Вам бы подлечиться. ладно- не интересно, пусть ваши бредни товарищи из этой ветки слушают, не ходите в курятник- Жабтись здесь с местными курицами)))) или не стройте из себя там господа бога, и не обижайте Аню в её день рождения- низко(
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нормальная ветка! Всё по делу!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6200 Google[Bot]Самара, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Себя бояться,себя. Что тут не понятно???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...