Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6321 Google[Bot]Самара, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
    Здравствуй,Максим!

    Года выпал первый снег(два месца назад) автомобиль был на летней резине,я ехал от Барбощиной поляны до Ашана ,тот что "Космопорт",а это 8 км. Пробуксовка была жёсткой до такой степени,что ESP перегревалась ,но чтобы глохнуть -не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Максим163

    Максим163 Участник форума

    2 окт 2012
    246
    А3/1.2T А4 1.8TFSI
    Я имел ввиду, когда застрял и из "плена" вырываешься, примерно в такую погоду как сегодня. По дороге все тоже нормально.
     
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Мужчины, я пробила шину полностью попала в яму, сейчас горит EPC желтая, что это значит, около км ехала на диске, диску настал пиз"""?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Диск смотреть надо... Может и обошлось. Не далай так больше никогда.
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Дорога узкая, на встречи машины стояли на моей стороне, колесо с дороги съехало и попала яму, удар сильный был, почувствовала метров через 500, но останавливаться нельзя было, в лесу ехала((((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    После таких "ударов" еще бы подвеску проверить и сход-развал... А "кранты" диску будут скорее из-за удара, а не из-за того что ехала на спущенном (тем более, если ехать не быстро). Короче, диск на проверку в любом случае...
     
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #6327 АНДР-S-LINE, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    забоялась=(( а сход- развал проверь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Темно, ничего не видно и дорога узкая я бы все движение перегородила, пока запаску ставила(((( и погода жесть, мокрый снег, слякоть, короче попала по полной, в очередной раз, шина сказали на выброс, нашла одну единственную за 8700, хакка р2(( завтра поеду диск проверять.. Такие пироги[emoji20]


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #6329 АНДР-S-LINE, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    не переживай.. я по осени тоже с отпуска ехал порвал. колесико.. б.у не предпочитаю.. заказал на прямую с германии 9800р. ну куда деватся. жизнь без приключений не интересна... мое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    [emoji1] я уж привыкла к перлам))) главное нашла и последняя меня дожидалась, в понедельник привезут [emoji106] главное чтобы диск целый был, только ведь купила((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Диагностику у друга сделаю он в фольце работает, обещал помочь ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    EPC вроде как пропуск зажигания где-то слышал:shock:может катушка лягла:confused: только через комп, а потом вердикт будет:shuffle:
     
  13. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    EPC это может быть всё что угодно, начиная от катушек, заканчивая неисправностью датчиков абс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Мужчины на докатке можно ездить? А то в выхи машина очень нужна , на докатке я далеко не уеду ?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #6335 Stirlitz, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014

    Лучше не надо. Да и скорость на ней пишут максимально 80км/ч.
    Вот поэтому и нужно два комплекта резины ставиш временно с другого комплекта нормальную резину с полноценным размером и скоростью. Зимой конечно с одним летним не очень но лучше чем на докатке.

    Кончно если надо то можно, только лампочка будет гореть "проверти колеса".
    Видел картинки на всех 4х докатках гоняют. Главное не забудьте, что увас не нормальное колесо. Будьте внимательны и осторожны на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #6336 АНДР-S-LINE, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    выше писал про свой прокол. я проехал около 550км.. ну нормально. и если будешь ставить постарайся ставить на заднюю ось
    добавлю чем раньше сменишь тем хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    на докатке ездить можно, сколь угодно долго, но со скоростью не более 80 км/ч. И конечно нужно иметь ввиду что машина будет управляться/тормозить хуже, esp срабатывать чаще и раньше, держака в поворотах станет меньше. Просто нужно это учитывать и ездить осторожнее.

    Если соберёшься ездить ставь докатку только назад. Даже если стоит впереди - поменяй местами. Тогда всё будет хорошо, на переднеприводных машинах вся нагрузка идёт на передние колёса, они и рулят они и разгоняют они и тормозят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #6338 Малиновая, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Все хорошо)) поставили назад [emoji2] боковая пробоина, на таком профиле не чинят


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Спасибо! Ехала 50)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Я ехала на переднем колесе с докаткой, не меняла на заднее, нормально доехала даже по МКАДу на аварийках))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...