Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. avtostilnk

    avtostilnk Новичок

    28 дек 2014
    3
    A4/B8 2t 4wd 2009г
    Нет нельзя
     
  2. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Это что еще за штука такая?
    Ты по существу говори, как отключить эту адскую хрень?
     
  3. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    тут

    Длительность работы омывателя фар*** :
    [09 – Центральная электроника]
    [Логин II - 16] Код 20113
    [Адаптация - 10] -> Канал 06
    Ставим в миллисекундах
    Внимание! Для полного отключения омывателя фар в "Канале 06" устанавливается значение - 0. Базовое значение 1800.
     
  4. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    На А3 у меня такого не было)а легкое касание не помогло,ждала пока потеплеет,точно надо селиконовой ерундой попробовать,я обычно резинки на дверях пшикаю на зиму,очень помогает!
    А если отключать омыватели, АЦ это сделает или нет,не добралась сегодня им позвонить?
     
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    да это любой дилер сделает, я себе отключил ещё в прошлую зиму, так у меня в бачке незамерзайка прошлогодняя до этой зимы дожила :D Уже обновил правда разок)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я не отключал вообще на эске и эрэске этой проблемы нет, а проблему решили с помощью напильника на а4)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6447 Google[Bot]Самара, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Старая же тема:напильник и все дела) Он за ограничитель вылетает и обратно не заходит из-за этого. На двух предыдущих такое было-силикон помогал,а лучше промыть тело .

    Купи роликовый, "пшиканьем" салон испортишь или ты на тряпку и растираешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    а я его не по этой причине совсем отключил)))) А из-за расхода жижи... Толку от омывателя всё-равно ноль... Гораздо эффективнее остановиться и протереть фару)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Да там расход кропальный на самом деле. А толк есть, при условии заливки нормальной жижи, а не хрени за 100 рублей с дороги. :nod: Раньше тоже так думал, а в этом году купил нормальную жижу (правда дорогая падлюка), так вот даже бампер снизу под фарами отмывается.
     
  10. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    Лью буржуйскую (ЛиквиМоли и Лукойл) - толку ноль! + от нормальной жижи - пленка на лобаче какая-то, как буд-то маслянистая...
    В прошлом году яд с дороги (по 100 руб) даже в критичиские температуры не замерзал, а ща при -15 ппц. По этому и лью буржуйскую, хоть и дорогая:mad:
     
  11. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Я лью ниссановскую. Норм варик. Ну или на крайняк - шелл. Лукойл шляпа, иногда норм, иногда замерзает - видимо от партии зависит. Ликви Моли воняет дыней аж до блевоты, извините. :lol::lol::lol:
     
  12. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    А еще она "маслянистая", при небольшом понижении температуры становится как бы "вязкая". Для веерных форсунок вообще не вариант, полная шляпа...
     
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я не тру фары вообще у меня бзик на эту тему потому как кажется что я их так поцарапаю или затру))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да это так и есть, затираются на раз.
    Тоже стараюсь не тереть совсем, но если приходится то только смочив, у меня в багажнике всегда есть брызгалка с водой, сначала ей обрызгаю, потом аккуратно протираю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Естественно я тоже не на сухую протираю))) В сухую погоду они и так не пачкаются))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    у меня брат такой же)))) Лучше влупиться ночью, чем будет маленькая доля вероятности поставить царапку)))

    А лучше вообще наносить защитную пленку и не париться по этому поводу... Исцарапается, так поменяешь и всё....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    подскажите пожалуйста, а что это за цвет:
    1R/Z7L? это перламутровый (лава грей) или нет?

    С уважением!
     
  18. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да, вот код для подкраски если нужно (правой кнопкой по картинке- "открыть в новом окне" )
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    :nod::hot::lol:
    а вообще есть какая-нить родная? ]где купить (код)? При покупки машины была залита оч приятная (если так можно выразиться)...
     
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Посмотри http://www.drive2.ru/l/4895320/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...