Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Андрюха, опять :beer:?

    Картинка совсем не та...И номер вовсе не 4...
    Вот что должно быть:
     

    Вложения:

    • упор.jpg
      упор.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      58
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    СЕРЕГА !привет все та. он вопрос так задал


    а куда ее ставят? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    кстати, думаю с этой штукой двери надо закрывать как на жигулях, хорошенько хлопнув :) не зря она под доводчики.
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да хрен знает надо купить хоть одну и попробовать:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Здарова любители ауди вот у меня такой интерес появился притащить себе с германии А4 В8))) С двиглом 2.0tdi))) расскажите кто юзает такой двигатель и где можно почитать подробно об этом двигателе и как эксплуатировать нужно дизель не разу не сталкивался вот интерес появился!!! подскажите помогите пожалуйста)))
     
  6. Hi-Fi 52

    Hi-Fi 52 Новичок

    4 ноя 2012
    56
    А4/В8 1.8Т 08г.
    подскажите нормальное явление или нет? иногда при пуске двигателя чувствуется какой то удар по рулю. руки на него не кладу, нет такой привычки. пользуюсь кнопкой старт стоп.
     
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Скорее всего просто гидроусилитель запускается после заводки машины.
     
  8. Hi-Fi 52

    Hi-Fi 52 Новичок

    4 ноя 2012
    56
    А4/В8 1.8Т 08г.
    А так оно должно быть али нет? меня пока сильно не напрягает, но хочется узнать может у кого такие симптомы то-же есть. про усилитель то-же думаю...может когда в каком-то определенном положение руль остается и стук происходит...
     
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Не помню как было на предыдущей машине. На этой электроусилитель. Но по логике после заводки, жидкость гидроусилителя создаёт напряжение и небольшой стук возможен. :)
    Может откликнутся одноклубники у которых гидроусилитель? :)
     
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Нет, Василий, не гидроусилитель это "запускается" :D.
    Это так срабатывает блокировка руля - "отпускает" его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Спорить не буду. :nod: Возможно. Во всяком случае я на предыдущей ничего не ощущал. :)
     
  12. Hi-Fi 52

    Hi-Fi 52 Новичок

    4 ноя 2012
    56
    А4/В8 1.8Т 08г.
    благодарю. по логике да, но почему непостоянно. ради интереса попробую позапоминать. на холодную...в вывернутом положении...конечно не напрягает, но стало интересно. озадачился...бывает-то всего один раз из 20-30, а может и реже.
     
  13. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Возможно зависит от положения руля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hi-Fi 52

    Hi-Fi 52 Новичок

    4 ноя 2012
    56
    А4/В8 1.8Т 08г.
    про блокировку не прочитал...но я ей никогда не пользуюсь. завтра по всякому потестирую..
     
  15. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Нормально это.
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Собираюсь уезжать в длительную командировку,авто оставляю на платной стоянке на улице.
    Хочу снять АКБ что-бы она не села на морозе.
    Подскажите есть какие нибудь нюансы,можно-ли будет закрыть/открыть багажник без АКБ? там-же нет механической личинки замка. Прописывать его не надо будет потом по новой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    не уверен, но боюсь, что без аккумулятора можешь ваще машину не закрыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Личинка в двери есть,механически ее можно закрыть.А вот багажник под вопросом.На А4 В6 все получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    это мое имхо, тут не сталкивался, на Цивике, там типа тоже ключ есть в двери, так вот после двух недель отсутствия сел аккумулятор, не смог дверь открыть ни с центрального замка, ни поворотом ключа в двери, спасло то, что в багажнике на дорестайле механический замок - пришлось лезть через него в салон и открывать заднюю дверь

    вот поэтому мои сомнения и тут, так как замки электро-механические
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    не снимайте, может месяц простоять и будет все ок. если снимать, то если закроете багажник, потом его не откроете просто так.