Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Это чем же задний привод лучше рулиться то? Тем что в поворотах нужно газ бросать? :D
    Задний привод имеет преимущество перед передним только в том, что машина разгон берёт лучше, задняя ось загружается при резком разгоне и меньше шлейфует, а передний наоборот разгружается и толку от тапки в пол никакого.
    А, ну и задний привод проще в занос пустить по сравнению с передним.
    У полного все эти преимущества, но управлять сложнее, так как нюансы и от заднего и от переднего.

    Когда брал эту А4 был вариант взять очень хороший вариант А6 2,8 Ква, но когда посмотрел динамические характеристики, решил, что я ещё всё-таки пока молод для А6 :D

    Была у меня купе когда-то, ездить на ней очень классно, но только одному, максимум двоим! Больше 2-х это уже недовольство пассажиров и нервы водителя ))

    Ответил выше :)

    Если салон А5 скучноват, то нужно корейца брать или некоторых японцев, у них слоны в космическом стиле :D
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вот тут все о своих мечтах.
    Если интересно то я и выскажусь.

    1.Взял бы себе как автомобиль выходногог дня- RS7. Почему только выходного дня, каждый день столько лошадей не надо, а вот кормить надо хорошо.
    2. Не плохой вариант А7 quattro 3,0 TDI, 4 местную с раздельными задними сиденьями. Уменя моя семья 4 человека я с женой и две дочьки, хватило бы. Но унеё багажник лчень маленький. Конечно на каждый день хватит- пару ящиков пива войдёт. Но вот если ездить куда отдыхать- 1 чемодан, максимум 2 небольших. Следовательно в отпуск на ней ни как.
    3. Третий вариант самый оптимальный

    [​IMG]

    Багажник нормальный, места всей семье хватит, только вот цена пока на 23 тонны еврев больше чем я свою взял.

    Каждому своё, я например своё кресло раньше внизу держал сейчас поставил как можно выше (при росте 185см). Просто я и так в повороты вхожу бьыстро, а когда сидиш ниже, то скорость не так чувствуеш, а пассажиры по салону болтаются. Привыкаеш один ездить. Мне больше нравится когда простая машинка с хорошим мотором ещё и загруженая дёргает пасаженых "спортивных" машин.
    Да я может и не так молод и для меня лошади- это когда гружёная машина+ прицеп и тянет вгорку и не напрягается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6943 Google[Bot]Самара, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Мне нужна боевая машина Вермахта-Гелендваген,ибо с дорогами в Cамаре полный ....я вам фото запостю /стоит трёхэтажный мат/

    В Германии выбрал бы "Урода" помощнее, тк лыжи,байк.

    UPD салон у А4 для меня идеальный,я в нём успокаиваюсь,и да,мне не нравятся торпедо А6 и тп с выезжающим дисплеем-категорически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Про дороги +100500 :D Это ещё нормальный вариант дороги:
    [​IMG]

    Хороший повседнев для таких дорог:
    [​IMG]

    P.S. Можно хотя бы без пушки :D
     
  5. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А я вот хз че хочу после эрэски... В общем и эрской не особо доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    так в чем проблема
    http://armored.auto.ru/vip/used/sale/25582128-5e3f8.html
    вполне по цене А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я ещё грибник с рыбаком в одном лице-беру!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
  9. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    А я думал , что хуже чем у нас дорог нет в природе а тут такое , жуть :eek:
     
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Да в орске тоже не лучше.
    http://www.drive2.ru/l/5990290/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    подскажите люди. где купить или заказать шнурок для машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    быстро здесь

    дешево тут
     
  13. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    Я написал если пересаживаться с 4 на а5 , то лично для меня разници в внутри авто особой нет ! И скучный не салон и не авто , а просто замена шило на мыло )) а если брать а 6 то3лдизель на полном !
     
  14. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    А по поводу рулежки и кайфа от вождения задний привод лучше! Назови хоть один нормальный авто в топовой комплектации на переднем приводе ?
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #6955 Google[Bot]Самара, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    В центральной части России видимо это наказание небес ,и ведь каждый кандидат в мэры обязательно клянётся мамой ,что сделает и народ ведётся-это просто унижает. Губернатор мордвин патронировал ремонт основной дороги Самары летом 2014,уже сейчас колейность и ямы-это просто подрыв!

    Эти клоуны по сватовству тащили асфальт чуть ли не из Мордовии,естественно он остыл и в итоге не смогли его раскатать и как результат -вся дорога волнами,те едешь как по стиральной доске--****ки! Придумали херню про то,что это первый слой и в 2015 будет второй.

    Помню,смотрел как в Германии поднимют колодец на дороге,если он просел на 1 см,так я плакал!

    У нас из года в год кладут заплатки в лужи,вот сейчас перед моим носом кладут и ещё бабки отмывают не слабо так.



    Извините,накипело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    да ситуация с дорогами и губернаторами везде как под капирку
     
  17. D1maN

    D1maN Завсегдатай

    17 июн 2013
    502
    Ростовская обл.
    Потому,что из года в год делает всё одна дорожная компания...
     
  18. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    В Росси две проблемы
     
  19. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    Не подскажите где можно купить и сколько может стоить двигатель на Ауди а4 1.8т 170л с 12 г а то у моего знакомого здох
     
  20. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    поехать к дилеру и поменять почти бесплатно, если все ТО у него были.