Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    вот на замену масла приглашает как раз ровно через 365дн
     
  2. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    Подскажите центр.отверстие на ступице какое для дисков нужно? с каким отверстием диски стоят на наших?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    66.6= а4 б8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Еще как вариант: дилер обновляет интервал замены масла. А инспекция, скорее всего, стоит с момента выпуска авто с завода. У Вас когда машина произведена? 2 года с момента выпуска авто будет через 20 дней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Инспекция и замена масла это два разных, независимых друг от друга, счётчика.

    Вам, по идеи, нужно выбрать время между тем и тем, и поехать на ТО, там вам их оба обнулят - замена масла будет через год, инспекция - через два.
     
  6. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    и такой вариант не подходит, уже прошла эта дата
     
  7. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    не правильно видимо был установлен счетчик инспекции...
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #7448 Google[Bot]Самара, 14 апр 2015
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
    Как-то так. Некоторые ОД кладут подушки с прорезью,некоторые забывают-суки. Сильно не замнут,т.к четыре точки опоры,но покрытие порога задирают,так-что если не похер,отдавая ОД,намекните на подушки.

    Шайба-не плохо) Но под неё нужен определённый домкрат. И у меня ощущение,что не хватит глубины прорези.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Комрады, чо то переобулась и мне сказали две шины на след сезон под замену, естественно перед, износ 4 видна, а это как мне сказали минимум на зиму. Я в шоке, у меня всего пробег за 1,5 года 15 тыс, как она могла так стереться, до этого 4 года и общий пробег 60 тыс и резя еще с запасом была. У всех такая беда с резиной? Или это из-за того что она часто шлифует при резком старте?



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    От злости стёрлась? Равномерно хоть стёрлись?


    /не от злости,просто соскучился/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Равномерно две шины износ одинаковый на обоих посередине стерлись


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Хотя резина не лысая, по мне так как новая


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    1 превышыла скоростной режим 2 перекачала 3 шины специально заточены под быстрый износ,как компенсация свойств компаунда. 4 отжигала,что маловероятно. 5 момент у ДВС более ,чем на прежнем твоём автомобиле,просто не замечала,когда трогалась с места с небольшим буксом. 6 заговор ,с заложенным устареванием.

    Напиши Финнам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    фотку шин сделай и пришли сюда может тебя разводят) да и обычно нужно менять колеса с переду на зад, чтоб протектор изнашивался равномерно)
     
  15. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Обычно на зимних шинах есть индикаторы глубины протектора. Если нокиан то там вообще круто это сделано..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    За зиму пару раз меняешь?)

    Моё мнение-резю надо толкать перед следующим сезоном,иначе сотрёшь и задние-совсем не продать.

    И покупаем шипованного "мишку" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как считаешь,Финнам надо писать? Может фартанёт новый комплект)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Думаю не фартанёт ))
    У меня резина за зиму вообще не износилась, видны все индикаторы, я про N HPLT R2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #7459 Google[Bot]Самара, 14 апр 2015
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    Теперь вы сорезинники!)

    Твоя версия:почему же у неё случилось такое недоразумение?

    У тебя квака,там вроде бы другие болезни с износом. Какой пробег за зиму? Квака,не квака-но должен же быть общий знаменатель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    зачем пару раз!?один год на передней оси, другой год на задней оси...я про моно привод говорю)