Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Упс, я не заметил, что у вас 2.7TDI

    С этими коллекторами не знаком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Сереж афера есть хорошая точно еще не знаю...но я плачу только за замену обоих 5р.хи хи хи,,отпишусь на днях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    безналом на газпром провели)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skypilot

    Skypilot Новичок

    19 май 2015
    12
    A4/B8 2.7TDI 07г
    По поводу подушек. Сейчас сняли защиту, и визуально сказали мужики подушки у тебя в порядке. Если бы говорят они здохли или начали бы помирать, были бы видны потёки снизу на них и на смом поддоне. Как официалы определили что там галяк, я непойму. Сказали что вот когда заведешься и будешь чувствовать вибрацию сильную, тогда и меняй.
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ХА,ХА ха :shuffle:немного не так...терпение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Если и текли - 20 раз поддон высох и водой обмылся. Мастера, смотрю, аналогичные официалам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #7847 АНДР-S-LINE, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Купил уже но пока лежит ....: жду звонка от ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jakson.

    Jakson. Участник форума

    11 апр 2013
    323
    А4/B8 2.0 TDI
    Да меняется весь коллектор, но при этом будет ошибка, гореть чек. Я на своей так менял у официалов по акции. Вышло все с работами 22 тыс. у знакомого а Q7 36 тыс. руб. вышло. Менял в феврале.
     
  9. Skypilot

    Skypilot Новичок

    19 май 2015
    12
    A4/B8 2.7TDI 07г

    Европейцы че ;) ну даже не знаю что и делать тогда. Либо менять, либо ездить и ждать пока трясти начнет.
     
  10. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    успеешь еще деньги потратить
     
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    На 100 процентов согласен. По вибрации и подушкам - по отзывам на механике не так ощутимо. На АКПП явно чувствуется. Правда логики в этом не улавливаю. У меня :Dна предыдущей в Б7 кузове на механике вытекшая была изначально. 4 года ее не менял
    . Но видимо паразитный стук от нее шел-ни один пытавшийся подвесочник на бабки меня развести не смог, а я им о подушке ничего и не говорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    замена двух подшип с осмотром. 8р по золотой скидке 7%.....:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Как то много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    много ? У од...зато подш ориг и бесплатно оба:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Газпром опять рулит)))

    Напиши плиз в личку, где работаешь, есть шкурный интерес)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #7856 АНДР-S-LINE, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Ну вот терпение закончилось,результат на 5++. Добавляю 3 фото. Подшибники в оригинале стояли "FAG". Замена произведена на оригинальные подшибники ( в коробках были подшибники )"SNR" производство Германия . С новой заменой с каталожным оригинальным номером на конце буква "C".ОД.-дает гарантию 2 года, за подшибники не платил, была оплачена только работа. Свой "магер" говорит, что это является технической поддержкой клиента( по нашему куланс). Машина не на гарантии и все работы будут проведены по словам "магера" на усмотрение администации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #7857 АНДР-S-LINE, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Вторая фотография.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #7858 АНДР-S-LINE, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Сам подшипник (новый).добавлю пробег до замены 21т.км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Всем привет. Подскажите пожалуйста - вопрос по стеклоподъемнику.:confused:
    Если водительское стекло опустить до конца, а затем поднимать его в автоматическом режиме (т.е. кратковременно нажав кнопку стеклоподъемника до конца, во второе положение), то стекло автоматически поднимается где-то до середины, потом затем чуть-чуть опускается и останавливается. Если после этого опять поднимать стекло в автоматическом режиме, нажав кратковременно кнопку до конца, во второе положение, то тогда стекло уже в автоматическом режиме поднимется до конца.
    Это нормально или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ну вот, отлично! Куланц работает. У тебя пробег маленький, не грех и по Куланцу поменять...:thumbup: