Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Не, так не должно быть... Аккум не снимали? После чего началось?
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот и думаю что пробега то почти нет.но все равноятак понял не все так просто по куланцу при замене имею ввиду подшипников....как пригленешся:wave
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ага ))
     
  4. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    конечно нет
    сначала проведи обучение - полный цикл вверх-вниз в удерживаемой кнопкой и паузой в пару секунд в крайних положениях (с нажатой кнокпой)
    помогло - ок, нет-
    на гарантии - вперед, к од
    если нет, то забить или чинить
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    тихо как в сказке...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Нет, акум не снимал. Заметил сегодня, случайно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    А что за обучение? Активацию знаю (после отключения аккума).
    По обучению не понял - в крайнем положении кнопки с удержанием - прогнать туда -обратно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Завтра попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    опусти до конца стекло... После нажми на закрытие не отпуская подержи в закрытом положении 2-3сек должно все работать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Пора уже наверно тему переименовыввать. Не о новой А4, а об В8.

    Вчера ходил кругами вокруг новых В9.
    Одна нормальная, другая тестовая (у неё окрас другой) для крэш теста.
    Близко подойти не мог, огорожены были, так с 3-5 метров. На счёт фотки и не думал, не охота пока работу терять за шпионаж.
    Задния часть сильно похожа на А3 Лимузин. Передняя часть более дерзкая стала. Да видно на торпедо экран стоит и не убирается. Не зню как сним в России будут. Читал у парнишки на А6 экран глючил и не прятался, так пару раз машину вскрывали и мониторы выдёргивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    Варвары((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А что там с приводом то нормальный торсен или хня какая нибудь новомодная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GrayBy

    GrayBy Новичок

    25 мар 2015
    19
    #7873 GrayBy, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    После разговора по телефону или переключения музыки, дисплей бк в половине случаев возвращается в начальное положение (там где пробег, дата и т. Д). А в половине случаев нет. Почему?
    И ещё вопрос. Выставляю сигнал ограничения скорости, после того как заглушу машину, сигнал отменяется. Или если выехать на трассу, и на протяжении 5 минут висит предупреждение о превышении...
     
  14. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    #7874 Leecher, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    Ну хоть наброски карандашом накидали бы)
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А кто его знает.
    Вот осенью во Франкфурте на Майне будет IAA (автовыставка) там наверняка всё рассекретят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    Ты же Штирлиц!)))) ты должен знать первым))) шучу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Подтёки, это когда есть чему течь. У кого-то смерть подушек подтверждалась ударом двигателя при трогании назад. А в среднем - повышение вибрации.
    Про коллектора.
    Если речь о выхлопе, тогда причем тут впускной тракт?
    Подтеки - может это и не масло?!?. Поскольку у вас дизель, рекомендую найти спеца по дизелям и проконсультироваться, т.к. потворствовать ОфДилерам в их стремлении и продвижении поэтапно-блочного метода ремонта (как в авиации) встанет очень дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Так в 2008-ом году B8 была новой :))
    Может и надо создать уже тему "Владельцы новой A4 B9 - объединяемся" :))

    Ждем B9 конечно же...но я вот честно говоря - годик наверно подожду...не буду торопиться...а то купив в 2008 обеспечил себе веселой жизни у дилера на 2 ближайших года :)
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да и В9 так будет 146% у ауди всегда после смены поколения глюк на глюке
    а через пару лет на рестайле уже лечат

    п.с. надеюсь V6T оставят в линейке а4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Что то мне кажется не оставят его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...