Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Игорь, я могу конечно написать 3 год на форуме, а все оффтопите, но зачем сориться на ровном месте;)
    Не очень понял заход - зачем я процитировал весь большой пост? Да я ж с мобильника пишу, тут трудновато что-то сделать как надо, а писать в пространство не комильфо.

    Кстати вторую неделю езжу на Сеате Леоне новом 1.6 тди 90 сил что-ли и из оборудования только климат и блютуз - скучаю по ауди. Хотя машинка забавная и топливо вообще не уходит;)


    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4
     
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Надо последить. Пару раз эта фишка срабатывала. Не сказал бы, что в эти моменты автомобиль был не под тягой (без газа). Может вопрос в том как давить (или на сколько) или как она настроена (что-то в MMI было по этому поводу).
    И побаеваюсь я эту штуку что-ли. С одной стороны в моменты срабатывания хрен бы я уже что-то сделал, с другой ощущение потери контроля над автомобилем. Бррр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BETEPAH

    BETEPAH Участник форума

    8 сен 2013
    373
    A4/B8 2.0 TDI 11г.
    А для моей тачки цена нормальная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Нормальная при условии что всё как вы описываете.
    Но что-то многое не сходится.
    На фото радар адаптивного круиза видет (по крайней мере решетка под него), вы пишите что его нет.
    В описании написано NAVI, позвольте откуда оно там, если на фото не MMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BETEPAH

    BETEPAH Участник форума

    8 сен 2013
    373
    A4/B8 2.0 TDI 11г.
    про радар он ничего не говорил, по моему просто обвес. нави и ммай нет, он описался. да нахер его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Родной предпусковой подогреватель, то хоть есть?
    А то в остатке имеем небольшой пробег (если честный), обвес + салон и условную безаварийность.
    К этому бы двигатель позажигательнее и полный привод.
    Короче лишь бы вам нравилась, остальное как вы говорите "нахер его".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Знатоки B8 -что сии молнии означают)))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Проблемы с электро-механическим ручником.
    По крайней мере перечеркнутый желтый символ ручника означает именно это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Парни, подскажите, пожалуйста, на 1.8т б8 щуп есть?Знакомые взяли тачку, а там просто заглушка, самого щупа нет. Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    щупа нет) есть только электронный указатель уровня масла на большом мониторе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Спасибо за ответ. Но ведь датчики имеют свойство портиться, нельзя же им доверять постоянно. Неужели никак не предусмотрено в данной модели проверить уровень масло традиционным способом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    #72 VISP, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Я слышал вроде щуп можно отдельно докупить и проверять вручную, не в курсе?

    Ребят, такой вопрос, чем только не пробовал чистить алькантару, чем то засрал сидушку и не получается оттереть пятно с рубль. Кто знает хорошее средство для чистки??? Чтобы там не разъело ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А если при выборе в меню на большом экране пункта Oil level пишет: no information, что это означает?Проблема с датчиком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не вопрос:laugh: вот щуп 06J 115 611 E. только померяешь((( и его надо убирать а то в капот упирается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Открывали капот и компьютер еще не опросил датчик. Через 50 км снова проверьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Спасибо за оперативность в ответах, парни. Сегодня буду диагностировать через ваг-ком его б8, выложу ошибки в соответсвующей теме.
    Такой вопрос еще. У него меню на английском языке (в том числе oil level и проч.), насколько просто руссифицировать его?На руках есть шнурок, ноут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #77 АНДР-S-LINE, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    на сколько я знаю!? только замена:cool:

    НЕ реклама здесь глянь http://www.quattro-plus.ru/index.php?Itemid=8&option=com_zoo&view=category&category_id=77
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    #78 MisterS, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Очень не просто и очень дорого.
     
  19. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Андрей, благодарю за информацию и ссылку.
    По мере появления вопросов буду их задавать в этой теме, уважаемые б8-воды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...