Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    сбоку так и не поймешь что это новая в9)) а сзади с а3 седан путать будут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Молдинги хром. по дверям - корея какая-то... Задний диффузор какой-то лишний и не смотрится, либо делать его решетчатым как на с-лайнах,либо в лак черный
     
  3. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Сбоку, как и было, сзади а3, спереди киа.

    Кароч походу дорестаил b8 так и остается идеалом. Лично для меня ессено.
     
  4. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    Подскажите. Появился какой то стук спереди в подвеске похожий как будто колодки ослабли и стучат но нет, стук даже при торможении. Особенно слышно при езде на неровной дороге. Что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #7985 Google[Bot]Самара, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    На 100% согласен. Про какой молдинг?Нижний просто ужасный,который по выштамповке(возможно хромпакет). Обрати внимание на выходящий из линии багажника молдинг(или не молдинг-не пойму) и идущий по всему боку-ок.

    Про бампер абсолютно точно,вроде бы сбоку он даже интереснее стал.

    UPD корма пустая-куцые фары наверноое

    Согласен на 101% Парни,да мы с вами одной крови!!!!!!!!))))))))))

    С боку корма длинее.Х.З. кто её рисовал B9,но B8 дорест и другие модели нарисованные Вальтером Де Сильвой были мне близки-не до,не после дизайн Ауди не нравился,только 80ка в детстве нравилась.

    Вот торпеда меня напрягает,ну та ,что от Q7-Пассат,прям вот позывы какие-то испытываю-даже неловко.

    Мне очень интересно переднюю оптику полноценно увидеть ,т.е. в комлекте с мордой,они мудрёной формы,какбы не выглядели куцо ,как задние.

    Ну и зеркала на дверь сместили-пока это непонятно,хотя более стрёмно ,чем-ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Да, оптику хотелось бы посмотреть переднюю по-подробнее. По дизайну кроме b8, только rs4 b5 цепляла. Да и если б не b8 вообще б в сторону Ауди не посмотрел.
    Да кстати молдинг-то я сбоку-снизу и не заметил сразу, думал это тень. Что могу сказать - в данном контексте и с чёрным цветом ахтунг дикий это, хотя бы ручки дверные не хром...А то ощущение, что они там по ебай пробежались, заценили, какой колхоз китайцы толкают и решили - сделаем это оригиналом и будем продовать сами, Но с другим цветом может и норм будет...
     
  7. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    шо угодно. смотреть нужно. Колодки могут.
    У меняя вообще опоры движка гремели так тихонечко - оказалось, что одна тупо вытекла.
     
  8. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    И для меня...
    Продал давно, а до сих пор останавливаюсь около каждой черной припаркованной B8 и смотрю с тоской :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T


    А я каждый раз, когда хочу продать, не могу найти ничего взамен, что действительно бы понравилось в том же классе. Просто брать такую же, но посвежее желания нет вообще, так как тут уже все что надо мне есть, а еще раз проходить такие же этапы не очень хочется. а6/а7/мб е/бмв 5 не интересно, для меня большие баржи слишком, кроссоверы тоже не люблю, ц-шка была и вообще от мб не в восторге, 3ка не нравится интерьером(что е90, что f30), b8 рестайлинг - снаружи вообще мне не нравится(хотя а5 рестайлинг как раз больше дорестайлинга нравится), а внутри у меня то, что нравится от рестайлинга давно уже стоит... ну вот и выходит, что менять не на что...Лично для меня ессено.





    Парни у кого s-line с завода, шильдики на крыльях как точно расположены(ну от двери сколько см и от верхней точки крыла). Спасибо.
     
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #7990 Малиновая, 8 июн 2015
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    И нам подходит?:) А тормозную, обязательно менять на ТО2?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    этот не знаю ... а вот этот наш CUK 2450..
    жидкость первый раз меняется через 3 года после каждые 2:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Позвонила в Ауди Юг, узнать сколько сейчас ТО2 стоит, действительно все тоже самое на ТО1, тока еще воздушный. Цена 23 тыс с маслом Мобил :unhappy::eek: Они что офонарели, откуда такая цена ,еще и с дешевым маслом Мобил?! Говорю я у Вас за 6 тыс в том году делала! за работу назвали цену 8800 руб. Я в шоке, от балды чтоль цены лепят:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Я Ебурге проходил 8080р.замена фильтра масло LL-3 сливали через пробку ((и галочки еще поставили что типа замена была фильтра салона и воздухана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Со своими расходниками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Юля фильтр масло пробка и кольцо под нее все их ((ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ЮЛЯ немного приврал ...щас глянул еще за снятие защиты и установки еще 2 рубля итого 10100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    И масло оригинальное??? Вот откуда в Москве такие цены берут, барыги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    с..и!!!!! подняли норму.. было 2.5 стало 2.7р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Вечером гляну, если линейку не забуду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Верно, простой угольный.

    Фильтр с индексом FP2450 имеет три слоя, обычный фильтр, второй слой с углем, третий слой -антиалергенный и антибактериальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...