Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    На фото колечки прям как ушки у мышки:lol: отстой...


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012



    У каждого есть свои недостатки :lol::lol:
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Фото в студию, сейчас найдем!
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Эта ветка специальная,здесь про автомобили.

    Фото было,оно божественно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Можно и в экзисте, можно и у партнера с профильной темы.

    Емнип, этот Виталик мне в свое время пытался впарить неликвид по завышенной цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ну вот( а на фото такой славный.

    Считаю ошибочным мыслить категориями плохой-хороший,никогда из этого ничего хорошего не получалось. Есть факт цены авто ,есть торг,есть реальная цена исходя из рынка-предложений и есть два десятка таких Виталиков,Павликов и т.п.

    А главное,есть закон РФ .....фсё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bedric

    Bedric Участник форума

    23 май 2015
    199
    Красноярский край
    Q5 2013 2.0
    Ребята интересен вопрос о зимней эксплуатации авто, а именно как быстро/медленно нагревается, если морозы под -30-35 сможет ли авто завестись без вебасты и ночных подзаводов? Если что тыкнете носом в ветку где этоот вопрос обсуждался. Можно ли быть уверенным в акумме 3-х летнего авто?
     
  9. Non10k

    Non10k Участник форума

    22 июл 2015
    133
    A4/B8 1.8T CVT 15г
    Именно комфорт лайн. А что? Как то влияет на поведение на дороге? :)
    Давление в шинах проверил сразу после покупки и запомнил значение в компьютер. По идее если сто то поменялось он должен сообщить.
    В сервисе сразу сказали что гарантия, меня менеджер выбесил.
    Толщиномером не проверял, но теперь самому интересно. Осталось найти у кого есть. :)
    Про отношение в принципе так и подумал, поэтому и гневный отзыв писать не буду.
     
  10. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Блин, в Ваг -сервисе колодки только Текстар. Что про них скажите?
     
  11. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Двиг какой ? если 1.8 (120) это ген2 греется долго, но заводится легко после любого мороза, видел такое видео не раз
    Если 170 то ситуация ещё лучше, он греется в разы быстрее.
    У меня у самого вебаста да и морозы -25 это минимум, так что по личному опыту ничего не скажу, но не слышал что бы были проблемы, ни тут ни на драйве не читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да, экзист или автото, у официалов будет только оригинал, то же самое но дороже раза в два

    в принципе нормальные, иногда некоторые пишут что свистят, если выхода нет и цена норм, можно взять
    если будут напрягать свистом - через годик сменить, предварительно найдя что нибудь по интереснее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Нормальные немецкие колодки. А со свистом сейчас сложно подгадать. Экология наложила отпечаток на состав смесей. И у проверенных производителей попадаются серии свистящих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Google[Bot]Самара У Вас отличное чувство стиля ауди. Полностью разделяю виденье, в проделанной работе по эскизам. Все они действительно интереснее, а получим, мы к сожалению, черти-что. Может грязная, на дороге будет и ничего, один *** брать нечего.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не вдавался в подробности ,что было первичным-дизайн Шкоды Суперб или А4,но если вы обратите внимание,концепция единая и именно по этим двум моделям. ВАГ именно на этих двух моделях начал играть с углами в передней оптике и что интересно-одинаково срезал переднее крыло. Т.е. ранее крыло было выше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всё же Супербу этот дизайн пошёл ,с мелкими "но",с Ауди А4 всё сложнее. Необходимо смотреть "живьём". Про интерьер-сложно),но пассатовские линии фальшвоздуховодов ...... Если Ауди начинает революционные подвижки,тогда как-то нелепо смотрится старый кузов-делали бы всё сразу одним мазком.

    Печалит следующее: унификация всего ваговского семейства-тотальная и безвозвратная,размывание границ: Де Сильва ,остался в прошлом. Сборная солянка

    Мы с вами примерно одного и того-же возраста,и собственно процентов 80% владельцев - от 30 до 40.

    К чему это: эксплуатировал В8 дорест,когда вышел рестайлинг-невоспринял,со временем он мне стал нравится больше. Будет ли подобная метамарфоза у меня с B9-не знаю,а главное-боюсь быть олдскул в плохом смысле этого слова и не чувствовать новое . Хотя тоже было у меня с Тойотой и Лексусом,когда мягкие линии сменили на рубленные ,это я до сих пор не могу принять...время покажет)

    Возможно менять стиль и т.п. принимать или отрицать его ,но всегда остаётся критерий:красиво-не красиво, это как в музыке:нет стилей в конечном счёте,есть плохая музыка и хорошая,по-моему ауди А4 играет не совсем хорошую мелодию)

    Мда,видимо я стал олдфагом-сакс. А6т же осталась.

    ПС извините за много слов,делать было нечего,более ни слова и Ауди уже нет в собственности,но как ни странно,я скучаю по этому автомобилю,по другим немцам и япам не скучал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Суперб очень хороший получился кстати.
     
  17. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Беленькая четверочка хорошаааааа :thumbup:
    :love:
     
  18. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Как так? Распродал всё??? :eek:
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да,гарантия подходила к финалу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    По поводу колодок: Предидущие взял ATE - свистела собака. Подумал мол надо брать оригинал...он ведь не свистит...Взял оригинал...Свистит собака...
    Короче с этими колодками один геморой: Брембо - свистят, АТЕ - свястят...и уже ОРИГИНАЛ - тоже свистит...
    Так как больше выбирать не из чего...надо брать оригинал...авось повезет и свистеть не будет :)