Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Комрады, подскажите стоит ли чиповать авто, приезжают спецы по тюнингу европеек..! не навредит ли двигателю, коробасу..расход. Кто в курсе, подскажите!?:shock:
     
  2. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Есть несколько тем по сабжу в разделах А4 и А5, там все перетерто, почитай.
     
  3. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    сорри

    ДД! Наверное,если до четверга не загорится EPC, не поеду к ОД. Педаль тормоза вроде нормальная второй день. Что я им смогу предьявить? Они просто посмеются надо мной. А может кто-нибудь подсказать:если педаль тормоза была несколько дней очень тугая-это как-нибудь останется в памяти авто? Вообще,первый раз чувствую себя такой беспомощной. Не было никогда машин на гарантии и не было проблем.
     
  4. Hi-Fi 52

    Hi-Fi 52 Новичок

    4 ноя 2012
    56
    А4/В8 1.8Т 08г.
    #844 Hi-Fi 52, 3 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    ошибка конечно останется в памяти, пока её не удалишь. скорей всего у вас что то усилителем тормозов.
     
  5. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Да поставить можно все, это понятно, вопрос денег.
    зеркала - около 30к., на мой взгляд дорого, буду руки пачкать:) к тому же, читал тут уже, что привод складывания на ауди ломается на раз-два.
     
  6. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    А на FL проблемы с электрическим складыванием зеркал зимой решили? Есть тут у кого FL с электроскладыванием зеркал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А зачем их складывать? Я вобще не понимаю какая необходимость в этой опции, никогда не было машин с ней и не испытывали в ней необходимости.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не стоит, рано или поздно аукнется и на коробке и двигле отразится


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Ресталинг и обновление двигателя с 2012 года. До 2011 эти движки жрали масло как КАМАЗы)) крутящий момент выше на новых


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А почему продают? Про масло жор спрашивали? Она может масло кушать хорошо


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Глупый вопрос:) нужно это, когда паркуешься на узкой дороге, что бы снизить вероятность отрыва сего зеркала лихим газелистом. Я складываю минимум 2 раза в день:ded:
     
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вот именно поэтому лучше зеркала не складывать, пусть лучше зеркало оторвут чем двери поцарапают.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вы меня простите!!!:) НУ вот она.... Женская логика!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Одно не исключает другого.
     
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Вы заедьте на любой сервис не ОД, пусть посмотрят ошибки и дадут вам распечатку, а здесь выложите и обсудим насколько всё запущенно или наоборот. Только пусть не трут ошибки, если они там есть.
    И не переживайте, дилер не сможет определить, что вам подключали сканер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Мужчины не додумаются, конечно пусть вместе с зеркалами шлифанут.)))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вы вобще видили как зеркала сносят. Сам так одному загнул вдругю сторону, он был намести просто извинился и дальше поехал.
    Происходит контак обычно только зеркалами, боками машины реже трутся. Так как зеркала не видят, а вот машину уже более мене но виднее, да и свою ни кто (если конечно водила адекват, а не упитый или обкуреный гощик) не захочет царапать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Видела и как сносят и уезжают с оторванным и как шлифуют когда сложены, тоже видела


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    как минимум, чтобы паркуясь на ограниченном пространстве, сложив зеркала, оставить место для прохода себе и соседу с обоих сторон машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Чтобы тереть машину и оставлять царапины? а потом полировкой замарачиваться, вы меня удивляете мужчины)) я никогда так не паркуюсь, чтобы надо было складывать зеркала, и чтобы сосед свою дверь в мою открыл, если так узко я не оставлю там машину и прикидываю сразу, достаточно ли с правой стороны для открытия двери соседней машины.





    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...