Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. audi_men

    audi_men Завсегдатай

    26 июл 2009
    519
    Audi А4/B6 1.8Т
    добрый день долил ож не уходить стоит на максимуме но ошибка появляется
     
  2. Semiwise

    Semiwise Участник форума

    21 авг 2013
    103
    A4 B8 1.8 Avant
    Я даже тему создал, когда покупал мультик. Что-то до сих пор ни один с проблемами не отписался.

    По поводу рывков - не буду говорить что у людей воображение слишком богатое, но я на своем мультике этого не замечал ни разу. А вообще, если задаться целью, думаю что удар можно вызвать на любой коробке неудачным педалированием.
    И, повторюсь, мне мульт на a4 рестайл нравится больше чем гидротрансформатор ZF8hp, которому многие поют диферамбы.
    Сравнивать приходится пару раз в неделю
     
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Уважаемый! Вы, что, на телетайпе работали? Ни знаков препинания, ни заглавных букв... да и смысла маловато.
    Начнем с того, какая у Вас машина. Это Ауди? Это A4 B8? Если да, то какой двигатель? CAEB? Если да, то что делает B6 в подписи?
    Если все-таки это b8, то что произошло? С чего вдруг появилась ошибка, в какой именно момент она появляется, как ведет себя двигатель, что беспокоит?
    Следует поподробнее описать Вашу проблему, возможно, и найдется способ решения.
     
  4. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    Ребят, поделитесь пжл опытом.
    Я так понимаю, что в базе нет штатной сигналки, только ЦЗ и иммобилайзер.
    Кто себе какую сигнализацию ставил и стоит вообще этим заморачиваться?
     
  5. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    От сигнализации толку никакого.
    А вот противоугонную систему для успокоения прославить можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audi_men

    audi_men Завсегдатай

    26 июл 2009
    519
    Audi А4/B6 1.8Т
    надо решить проблему я так понимаю .после переборки кольца вкладыша замена маслосемные кольпачки и.т.д .так вот начила ето ошибка .
    температура по двигателю норма.при выходи радиатора стоит 90 :confused:и ошибка появляется через 6-7 дней
    машина б8 знакомого
     
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    почему ? есть и даже пищит , причём по особому, по звуку сразу можно понять что это твоя машина, другие совсем по другому орут сигналками )
    единственное она не срабатывает на удар. всё остальное она умеет и буксировка и наклон и датчик объёма, всё есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    если лопатой по лобашу врезать сработает.:D

    А если серьезно штатной вполне достаточно,я не понимаю этих параличных сигналок которые от каждого мусоровоза срабатывают.
    Если машину захотят угнать ее угонят в 99% хоть какую сигналку поставь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня ничего не срабатывает. 4 год стоит и нет проблем.. автозапуск. через GSM..вебасто. мне нравится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    С вашими морозами я бы ещё самовар в машину встроил :lol::lol::lol:

    А так конечно... Если б у меня уже не стояла сигналка по Кан шине, я бы с автозапуском по GSM поставил. Удобно.
     
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ха ха.. пока есть вебастик.. а в морозы гаражик тепленький..+25...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    У меня в ДКП написанно иммобилайзер и центральный замок, про датчики не слова...
    Отсюда я делаю вывод что штатная сигналка опция, или я ошибаюсь?
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правильно. Опция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А можно подробное сравнение от человека который имел дело? А то тут народ воздух сотрясает, а реально никто не сравнивал ещё...
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Комрады всем привет! У меня сильно забиты форсунки, ели брызгают, одна вообще не брызгает. Их самим легко почистить или к дилеру ехать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    точно забиты? или может все таки замерзла вода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет. Чистятся обычной тонкой иголкой. Но, как правильно написали: лучше проверить - может и вправду замерзли. Правда, не сами форсунки - они, теоретически с подогревом, а в трубках вода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Нет, залита незамерзайка -30, они давно так плохо брызгают с лета, на ТО сказали забиты, я думала почистят, а не по чистили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Если форсунки, то их можно снять, а затем продуть воздухом в обратную сторону.
    Снимаются они просто: открыть копот, часть корпуса, которая ближе к стеклу нужно поддеть (отщелкнуть) а дальнюю часть вынуть в направлении стекла (там направляющие) . Далее снять фиксатор на шланге (освободить скобу) и снять шланг... Если воздух далеко, снять полностью отключив разъём подогрева. Продуть. Поставить на место.
     
  20. Есения

    Есения Новичок

    30 июл 2014
    69
    А4/В8 1.8Т 2013г.
    Всем привет!
    Полосят дворники. Кто что ставит?
    Оригинал 4,5k- не хило
    Есть альтернатива? Что-то читала про резинки- кто-нибудь колхозит так? Или не солидно? :D