Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот это верно и без :колхоза:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ну так по ссылке владелец приоры, [emoji3] как же без колхоза-то на приоре без этого никак[emoji85]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Зато унего уже веерные форсунки стоят на А6, а увас еще струйные.
    (он тут тоже по соседству обитает).
    Ладно уберу ссылку, чтоб не стеблись над ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    А мне вот как-то пофигу какие у меня форсунки, я даже не заморачивалась, поливают и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Подскажите какой диагностикой можно узнать, что сгорела катушка? Сегодня ездил в автосервис, компом делали диагностику, никаких ошибок нигде не показывает, они мне утверждают, что если катушка сгорела, то ошибка вылезет на торпедо.

    В другом сервисе сказали, чтобы я менял масляный насос и топливный фильтр, что у меня все забилось наверное там. В общем какую диагностику хоть искать? Кучу сервисов обзвонил, но выявить дело в катушке или нет никто не знает в моем городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    #8906 Roman199, 17 окт 2015
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Если на русском, будет ошибка пропуск воспламенения нного цилиндра. Как то так! На приборке тож должна желтая надпись загореться епс вроде.
     
  7. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    Все познается в сравнении (с) ;)
     
  8. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Кто-нибудь слушает музыку с iphone 6s в машине ? Что скажете о качестве звучания ?
    Я просто в восторге, на моем старом 5s такого звучания не было, даже кажется, что звучит лучше чем с карты памяти, которая в концерт воткнута.
    А может это просто мнюха ? Поэтому хотелось бы услышать мнение других.
     
  9. Есения

    Есения Новичок

    30 июл 2014
    69
    А4/В8 1.8Т 2013г.
    Я слушаю как с карты так и через aux (iPhone 6, до этого iPhone 5).
    На мой скромный взгляд (муз.образование и абсолютный слух:blush:) с карты лучше звучание. Между 5 и 6 айфоном разницы особой нет, а вот в проводе aux разница есть и очень большая!
    (Стоит концерт 10 динамиков).
     
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Есения, он именно про 6S, как мне кажется интересуется))) я с карты слушаю, редко с 6, мне с карты нравится. Провод оригинальный брала aux
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Мне действительно интересен только 6s, 6-ки у меня не было, а вот по сравнению с 5s разница очень существенная (на мой взгляд).
     
  12. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    слетал на своей "дурочке" в Казань. 650 туда, 650 обратно! влюбился, в свою аудюшку еще крепче! тачка просто супер, и несмотря на то, что она со мной уже пятый год - еще раз удивила, порадовав во всех отношениях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Есения

    Есения Новичок

    30 июл 2014
    69
    А4/В8 1.8Т 2013г.
    Оу оу да уж 6 и 6s кардинально 2 разных аппарата)))
     
  14. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    А вы только внешний вид оцениваете ? Или откуда такие познания ?
    Я сам не специалист в технических деталях данных устройств, но, достаточно даже на сайте apple сравнить эти две модели, чтобы увидеть разницу. Насчет звука я смотрел в каком-то обзоре, что он стал лучше в 6s, но утверждать не берусь, поэтому хотелось бы услышать мнение людей, которые владеют обеими моделями.
     
  15. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Разница в этих устройствах не стоит 60 тысяч, которые нужно отдать за новый телефон :) Если бы они меняли 6 на 6s с доплатой 5 тысяч деревянных, то базара нет :D
     
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да были они у меня на пассате - веерные. Мне все равно как мне вода льет на стекло.
    Это все такие мелочи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #8917 Малиновая, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Да уж конечно, разница просто нереальная, надо ж бабло собирать с фанатов вот каждый год и выпускают. Вот разница со следующим будет заметна. Я не покупаю промежутки S, вот с 5 на 6 я перешла, разница велика, и то, памяти не хватало да и батарея разряжалась быстро ну и ЛТЕ не было... Теперь у меня 128гб, батарея отлично, поэтому возможно и на 7 не перейду.. Все есть, что нужно для смартфона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Если вернуться к обсуждению авто, то вполне естественно, что звук с sd и aux отличается: во первых при sd обработка происходит силами авто, aux же это цп и эквалайзер девайса плюс качество кабеля.
    Я слушаю через BT. К качеству автозвука не придирчив, дома люблю послушать в хорошем качестве на более менее приличном железе, в авто пофиг 10 динамиков и саб устраивают вполне.
     
  19. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Лучше покупать с индексом S и пропускать обычные - чаще всего это работа над ошибками, где они исправляют все косяки предыдущей модели, которая дебютирует в новом корпусе :)

    Хотя тут, конечно, смотря для чего телефон... Когда покупаешь S, окружающие не видят из далека, что у тебя новая модель и путают с предыдущей :D:D:D
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Для чего?:lol: Там и так все нормально работает))) Что могли такого доработать сверх нужного в 6, да ничего, без чего нельзя обойтись, это маркетинг. А вот 7 это уже другая модель будет и форма и начинка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...