Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Люди лям разными путями собирают))) Далеко не всегда мозгом :)
     
  2. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Если Вы про "Вы" то надеюсь поняли, это первое.
    Второе - где идет нормальное общение? В этих двух постах? Для Вас "чукча не читатель, он писатель", это по вашему нормальное общение на профильном форуме и среди взрослых людей?
    Третье - стыдно задавать вопросы, не приложив даже минимум усилий для прочтения мануала.
    Четвертое - я человек.
    Пятое - еще вопросы?
     
  3. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    это личное дело каждого форумчанина. стыдно хамить и переходить на личности - все остальное в рамках обсуждаемого предмета - приветствуется.

    как раз сообщение процитированные вами - мне были полезны, а ваше я оценил в ваших терминах как чушь и какой то вброс г.овна на вентилятор. с первого раза вы это не поняли, поэтому я пишу своими словами.
     
  4. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    В "ИХ" полку прибыло еще 1:lol:
     
  5. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    #885 Leecher, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    igorbes, вы здесь не правы, если вас так бесят вопросы новичков, просто пройдите мимо, найдутся люди, которые без ехидства и под...ок ответят. И при чем здесь профильность форума ? Везде есть специалисты и новички. Тут люди не величиной познаний мерятся, а опытом делятся.
    А способы заработка ляма зачастую совсем не связаны с автомобильной промышленностью.
     
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Меня бесят ТУПЫЕ вопросы, которые описаны в мануале и на этом форуме мульён раз. Вы правы, что мне просто нужно было пройти мимо. Приношу извинения, всем мир:beer:
     
  7. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Вот пару раз мне на мойке ставили дворники в сервисное положение, но ключ-то в этот момент был у меня... До сих пор не понял как это делали. В мануле не нашел про эту "фичу" ничего...

    to igorbes - ткните носом, где про это в мауале написано? Конкретно страницу можно указать? И без пафоса, пожалуйста...
     
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Мануал у супруги в бардачке:D
    Ситуация - мойка - вышел, ключ забрал, отошел ( занимает макс 1 мин) - мойщик видя, что "хозяин -барин"(на правильных мойках),не поставил их - присел, нажал рычажок дворников вниз - и о,да профит, они в сервисном положении:thumbup:
     
  9. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Да , и что бы автоматом это делалось при каждом пуске машины. Можно так?

    igorbes спасибо за коменты , слышал о ущербных людях которым не чем заняться , и они весь день пишут - +100 , юзай манул , юзай поиск , вы все тупицы :lol: , но до этого дня не встречал.
     
  10. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    они в ручную легко двигаются, из нулевого положения не пробовал, но в сервисном легко поворачиваются руками

    а мойщикам спасибо скажите, а то капот покоцали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    их можно поднять вручную:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    автоматом обнуляется только если с последней поездки прошло более 2 часов. А так только вручную можешь сам обнулять, нажав и удерживая кнопку внизу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Можно поподробнее, где внизу???:lol:
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    а чо смешного?)) Кнопка она одна, там где регулируются шетки и омывалка срабатывает при нажатии)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    #895 Злобный Хомяк, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Занятно... Только сегодня объяснял жене как перевести щётки стеклоочистителя в сервисное положение. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А зачем их вообще переводить в сервисное положение? я не разу не ставила, хотя много вижу машин с поднятыми щетками.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Спасибо . Но автоматом обнуляется только при начале движения , а я хотел чтоб машину завел и отсчет времени пошел , собственно в этом и был вопрос.
     
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    если ты выключил машину, походил где-то больше двух часов, то обнулится, после того как заведешь и тронешься.. А так больше никак, кроме как в ручную каждый раз сбрасывать. Зачем тебе это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Да привык просто по предыдущей машине , удобно видеть сколько по времени она прогревается , когда таймер обнуляется каждый раз именно после пуска , а не движения.
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Так турбо не греют, одна минута и можно ехать, как обороты меньше 1000 опустились и зимой так же :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...