Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот задавал им такой вопрсик

    Вопрос: доброго дня. является ли гарантийным случаем замена биксеноновой лампы она просто лопнула ..вмешательств не было?

    Ответ: Добрый день , Андрей ! Газоразрядная лампа входит в гарантию , решение о гарантийности вашего случая может быть принята только после диагностики и осмотром инженером по гарантии. С уважением Старший Мастер-консультант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    а тут не от машинки зависит, а от масла и бензина
     
  3. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Масла у всех разные бенз тоже... Вот в чем и дело то...
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    поменьше читай шкода клуб, там такие кулибины и маньяки по маслу:D:D. Я уже эту байку слышала от шкодовода, что оригинальное заводское масло замерзает,я не знаю чо им там льют, но я в ваговские движки только оригинал всегда лила,и никогда никаких проблем в том числе и с жором масла не было.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Это не байки. Прошлой зимой реально были массовые проблемы с Шкодами и даже с авто GM, и также было пару VW - которые столкнулись с тем, что замерзало масло. И главное - замерзало в том числе масло, залитое еще на ЗАВОДЕ. И это подтверждено оф. диллерами, да и вообще тема довольно известная. Это не какие то мелкие косячки мелкого сервиса - попало достаточное количество людей, причем некоторые по началу попадали вообще на весь двиг за свой счет, несмотря на гарантийное авто. Потом вроде как меняли за счет VAG все. И вот снова начались теже пробелмы, что и зимой. Причем на новых шкодах с заводским маслом в том числе, а оно тоже что и у нас. Но тут дело не в масле, так как замерзало и с мотюлем и с мобилом. А вот заправки у большинства были как раз Газпромнефть, но у кого то и лукойл и БП. Причины таких косяков до сих пор не выяснены. Так вот вопрос - на аудях такое было у кого? Стоит ли очковать?
     
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да,я в курсе про это все, у нас много шкодоводов на другом форуме, они выкладывали ссылки, которые я даже не смотрела, зачем забивать голову, у тебя другая машина, ездий и не засоряй мозГ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Движки то одни и теже.... :D
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1088 Малиновая, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    нет, они все равно разные, похожи,и заводы тоже разные :hi:
    То что один концерн не значит что все одинаково, у меня на пассате был например BZB, а так тоже 1,8TSI 160 л.с.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    У меня на Октавии BZB... (160 л.с.)... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1090 Малиновая, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    И что ты мне этим хотел как-то стебануть?:lol: :cool: У тебя машина какого года? эти двигатели шли на машины до 2008г. Потом пошли CDA (или типо того) прогорали поршневые у шкод, на пассатах такого как у шкод не было.Лично у меня три знакомых с такими двигателями на шкодах поменяли поршню, сейчас все норм. У нас на Ауди сейчас другие двигатели CDE.... :hi:
    Думаешь стоит париться, что у шкод масло замерзло??))))))))))))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    Нужна ты больно, стебаться над тобой... :D
    Двиги у всего ВАГа одинаковые и могут отличаться только обозначением.
    А парятся пускай те, у кого масло замерзает. У меня таких проблем не было и нет. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    какие сейчас идут на новых шкодах? у них даже л.с. поболе 180 кажись идет? А суть в том, что все они турбовые и буквенные обозначения говорят что они все равно разные:hi: И чо там у них замерзает меня мало волнует у них еще той зимой эти проблемы были :)
    О том и речь что у нас ничего не замерзнет и мерзло))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    На этом форуме тоже были подобные проблемы прошлой зимой. У меня тоже, мне как раз меняли поршневую и залили ориг масло, была такая шляпа на сильном морозе пару раз.Загорается ошибка - Низкий уровень давления масла. Масло сменил больше не повторялось.

    Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А машина то какого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. apollo77

    apollo77 Завсегдатай

    16 янв 2012
    677
    Москва
    Q7 4m 3.0TDI
    У меня машина 11 года 1.8 (160)
    Масло Motul, заправка Газпром G-95, G-98
    В прошлом году при -18 "замерзло" .
    Походу дело в присадках в бензине.
     
  16. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    не лейте бензин в масло:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    2008

    Отправлено из моего Nexus 7 с помощью Tapatalk
     
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :confused: я заправляюсь на газпроме и проблем не было ни разу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    сорри

    ДД! А какой бензин Вы заливаете на Газпроме? Думаю перейти с Лукойла. Сейчас заправляю 95 экто.
     
  20. BaJlek_S4

    BaJlek_S4 Bad e-mail

    5 апр 2011
    244
    vag
    Это какой у вас мотуль замерз при -18?