Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Спросил в соседней теме, там ответа не дождался, спрошу и здесь. На новой машине, проехал 300км за выходные. Вчера когда ставил в гараж услышал странные звуки из под капота, типа клацканье/звон/стук/лязг. Такого типа: хрясь... 30-40 сек, хрясь опять потише... 30-40 сек.. хрясь еще тише.

    Что это знает кто-нибудь? может машину мне сдать дилеру назад пока не прошло 2 недели? )) хотя в целом авто радует, нравится как едет, комфорт, плавность. Боялся что не понравится подвеска 1бр, ан нет, нравится. Надеюсь что это лязг - норма.
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    А что смешного, много чего не активировано, у тебя может машина в дорогой комплектации, поэтому сделали такой подарок, подключили с завода омывалку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    если тебя это волнует так, то съезди и покажи свое "хрясь" дилеру, так не определишь по "хрясь":D, но скорее всего ничего страшного, машина вся напичкана электроникой,я уже писала в другой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    даже отвечать на это не буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Логично, если нечего сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    да сказать-то я могу много чего... просто с тобой вступать в полемику нет никакого желания... мне моё время дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Без вскрытия их могут удалить только в одном месте - в сервисе. Переписываются ключи только через разъем и больше никак. А для того, чтобы к нему попасть - нужно попасть в авто.
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    И поэтому ты сидишь в этой теме и гнешь пальцы, время не тратишь.:hi:
    если ты не в курсе, то омывалка не подключена с завода на 1,8 с пакетом базис плюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    тебя Жириновский укусил чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    мадам, заканчивайте гнать пургу и тыкать всем подряд, ваше наречие продавщицы с базара всех устало и не по одному разу...
     
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1271 Малиновая, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Да куда мне до ВАС быдло Новосибирское
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    принцип такой... когда бачок полный= работает на стекло и фары.. жидкость ушла до определенного уровня на стекло идет а на фары не пойдет ((компьютер считает что главное стекло помыть)) и на приборке не будет значка (долить жидкость).. только дольете выше того уровня что запраграмировано опять фары будет мыть.я на своей проверял у меня так.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    :D:D:D:D:up::up: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1274 Малиновая, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    И поэтому ты сидишь в этой теме и гнешь пальцы, время не тратишь.:hi:
    если ты не в курсе, то омывалка не подключена с завода на 1,8 с пакетом базис плюс.

    Почитай хронологию и теперь напиши кто тебя укусил, смешинка в глаз попала? Если ты этого не зналато так и напиши, зачем сейчас на сто постов понты гнуть
    С Наступающим и всех благ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А у меня загорается значок долить жидкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1276 Малиновая, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Дурак дурака везде найдет видит издалека :hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    да ладно тебе, ТП... не обижайся на правду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Весело увас тут (можно немножко пофлудить?).
    В пробках агрессии набрались или ночь прошла плохо. Одному в холодной постели?
    Попроще надо к жизни относится. Вот уменя рождественские каникулы идут, готовимся к встрече Нового гтда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Хорошо, если уже идут каникулы)))) А у многих ещё 30 и 31 - рабочие дни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    А я на ТД никогда не обижаюсь, у меня иммунитет, тем более таких ущербных :flirty:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...