Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    то есть это было ещё и на дофэйслифте??? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. f1rst

    f1rst Новичок

    19 янв 2014
    2
    A4/B8 1.8T 08г.
    Ребята выручайте!
    Случайно сильно надавил на кнопку-крутилку обогрева задних сидений и она провалилась внутрь! Окошко маленькое, палец еле пролазит, поэтому ничего сделать не могу. Чую что придется разбирать заднюю часть центральной консоли, но не знаю как.
    Кто-то может сталкивался с таким, подскажите че делать?
    P.S. Решил проверить вторую кнопку, надавил на нее (легонько) и она теперь тоже болтается внутри(
     
  3. Renex

    Renex Участник форума

    27 апр 2013
    110
    Leon mk3 1.8t '14
    Спустя почти год обладания автой, внезапно обнаружил, что в задних дверях играют только пищалки.
    Как так может быть, или при музыке Concert без внешнего усилителя мидбассы только в передних дверях стоят?
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    было..:nod: еще как выл-вып!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Салонный фильтр собрался угольный купить, в оригинале лежит Манн, оригинал сразу отпадает, кто какие не оригиналы ставил? Ощутили ли разницу? Взгляд упал на Фильтрон за 330 руб., тот же Манн 530, оригинал 1100.
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    фильтрон покупал, грязи собрирает столько же сколько и оригинал, но постоянно был прелый запах :) покупаю ман, доволен :)
     
  7. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Купил Mahle - на днях, как потеплеет чуть -поставлю.
     
  8. Bugalter

    Bugalter Bad e-mail

    21 окт 2009
    13
    Q7TDI; A4 '13
    У меня 1.8 170 лс 2013 г
    Раздражает звук во всех 4-х дверях при наезде на препятствие (полицейский, неровности покрытия). Звук похож на лязганье замков или металлических механизмов.
    Сделал полную шумо изоляцию дверей, надеялся, что это поможет.
    В машине стало тише, музыка гораздо лучше заиграла, но "этот" звук на кочках остался!
    Кто-нибудь сталкивался?
     
  9. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Многие. Замки изолентой волосатой обмотать надо.
     
  10. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Наверное даже у всех они лязгают, был как-то у ОД по другим делам, заодно сказал и о замках, они их смазали, вроде звук пропал, но очень ненадолго, хотя лязгать стало, по-моему, меньше.
     
  11. Bugalter

    Bugalter Bad e-mail

    21 окт 2009
    13
    Q7TDI; A4 '13
    Наверное ОД в замки смазки густой добавили, поэтому лязганье прекратилось. Со временем она из узлов частично удалилась и звук опять проявился.
    Не приятный недочет. Особенно когда в авто тихо, это напрягает.
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #1632 АНДР-S-LINE, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    У меня нет лязга, кстати)
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня тоже ВСЕ ОК. в одном месте силиконом прошелся и все ОК!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Друзья, вопрос такой. Как у кого работает движок в сильные морозы, как сейчас в Москве -15, -25 :shock: ? Суть в том, что после начала движения, пока движок не разогреется, звук от него идет, как будто не рык (как должен быть), а писк какой то. :wink: При увеличении оборотов писк (даже не писк, а звук мотора, но высокой тональности) - становится четче слышен (как будто в выхлопуху картофан напихали). Что это? Особенность двигла в сильные морозы? Или вода может замерзает в выхлопной - ее там не меряно собирается при стоянии в пробках с нашими каталиками? После прогрева (до 90 градусов) - все нормуль, возвращается сочный тембр работы на ускорении.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1636 Аудиоман, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Где же Вы так дорого оригинал нашли? Зайдите в ветку Аксессуаров - там можно заказать у партнера клуба угольный оригинал за 850 р.

    Тоже появилась данная фича (ехал по не очень ровной дороге вчера и, заглушив музыку, услышал дребезжание в водительской двери). Жду волосатую изоленту для проклейки замка :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1637 Google[Bot]Самара, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014


    Оригинал-баранье дерьмо,если климат однозонный,с 2 зонным вроде уголь.

    Купите угольный МАNN 600 р ,когда подержите в руке и сравните с "оригиналом" который с завода, тогда поймёте разницу ) вес иной ,толщина и тп.

    сек,фото найду

    Оригинал. Забавно ,но ОД уверял шта будет "уголь" )))

    [​IMG]

    уголь MANN

    [​IMG]

    Структура "оригинал" . На фото пыль,а не уголь .

    [​IMG]

    MANN "уголь"

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    блин, что-то отстал я

    а 8RO 133 843 K - это какой фильтр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1639 Google[Bot]Самара, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Хз,фото смотри!) Щасс ещё летние выложу,а то как-то мне холодно ,-22 млять) и задрала формальность! Будем согреваться)

    Из личного...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Drema77

    Drema77 Участник форума

    17 дек 2013
    170
    А4/B8 1.8T 13г.
    не знаю как "8RO 133 843 K", но 8KO 819 439 - это родной с однозонным. Т.е. просто бумажка по сути...
    ставьте МАНН - точно угольный, точно стало лучше. Вот буквально неделю как поменял родной бумажный на МАНН. Хорошо чувствую разницу. Ну и не забудьте поставить тот самый первый салонный, который вместо сеточки под капотом.