Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ - я не знал, что ваше отношение к "ресничкам" столь трепетно.
     
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да лан... в два раза? Я В7 обслуживал, у меня выходило 6.5-7... Так что получается также...
     
  3. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А тебе помогла перепрошивка в Севере???? Симптомы такие же были??
     
  4. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну ведь это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! ты покупаешь машину за 50 тыщ зелёных, а потом не она к тебе, а ты к ней должен привыкать!!! :hot::hot::hot:
     
  5. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Могу только пожать плечами..Это действительно так.. Не знаю, может кто то и борется с этим, но мне проще привыкнуть, тем более на В7 также было.
     
  6. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это со своими расходниками?
    а то 4 тыщи с 9,5 у Андрей Н в Юге :confused: рядом не валялись как то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SkiFer

    SkiFer Новичок

    28 май 2008
    36
    A4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Съездил в Ауди Варшавка, перепрошивали блок комфорта. Проблему с ключами вылечили.
     
  8. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не, все их. Масло кастрол. По телефону перед тем как записаться сказали что стоит в райне 7 тыс. А вышло 4. Так дешево получилось наверное потому что фильтр салонный не меняли.
     
  9. vitvor

    vitvor Новичок

    16 фев 2009
    16
    Audi A4 2.0T Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Машина еще не обкатана только 700км прошла, ощущение как будто компьютер гасит динамику, не дает газ выжать до конца, попробовал пару раз. На третей разгон по ощущениям не намного лучше а может и хуже чем у 1.8 98г.
    Реально ли компьютер ограничивает нагрузку на двигатель, и после 1500 будет резвей идти? Так вроде написано в инструкции про обкатку.
    А может мне кажется.
     
  10. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Cкорее кажется
     
  11. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Второй раз за 1,5 месяца машинка не завелась!((( Опять сел ак.!!! Что может быть, в прошлый раз проверили потребление, и заряд от генератора. Также проверили как держит заряд АК.!!! Что это может быть?? Может на СТО ****ят и они не все проверили?
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У вас какая сейчас погода?
    И кто сигналку ставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Машина стояла в теплом гараже (+15) , а сигналка шла с завода!(
     
  14. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Где обслуживаешься? Салонный фильтр стоит 565 руб... ТО-1 за 4000 руб вместе с маслом очень похоже на сказку. Только 1 литр масла стоит 527 руб (их надо 5).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уточняю, на В7 считали около 6, здесь около 10. Не в два, но близко. Соответственно, по крайней мере для меня стоимость обслуживания выросла существенно. Общался с менеджером по поводу Q5, там вообще первое ТО стоит около 15 тыс руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, прошивка помогла. Вообще поиском воспользуйся тут много таких было.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    проверь затяжку клемм на АКБ.
    обрати внимание не остается ли свет в бардачке.

    в принципе, брак АКБ с завода - нередкая ситуация.
     
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня 4ка подивила. На дворе минус12,5, а она завелась и обороты ниже 1000, как будто горячая. И показания предыдущей поездки не сбросились.. Хотя прошло больше 2х дней.. От..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня один раз така фигня была, но в этом косяке сам виноват. Оставил авто в гараже с включёнными габаритами в надежде, что чудо автоматика отключит при понижении напряжения ниже критического.(отключаются же салонный свет музычка потребители)Фик там!:rofl: Великая немецкая инженерная мысль обращена в первую очередь на безопасность. Если, включены габариты, значит авто должны видеть в темноте. И видеть авто будут до последнего "вольта";-)
    Есть вероятность, или, что то сажает АКБ или эл.магнитное излучение даёт помеху.
     
  20. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Перед праздниками позвонил в ЮГ-Ауди. ТО-1 объявили 10000 с копейками. так как покупал не уних, дают скидку 20% на работы и 10% на ЗЧ. В Севере дамочка вообще объявила, что ТО-1 где-то 12000руб. окончательную цену объявит мастер при приёмке авто:shock:
    А где "шоколадки" по 4 рубля раздают? Беру парочку.