Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :rofl::rofl::rofl::rofl: пешы исчо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kashirochik

    kashirochik Новичок

    28 янв 2009
    27
    A4, 8K 2.0 TDI, 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Это не моё....это гимн audi
     
  3. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ты его прям наизусть знаешь?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kashirochik

    kashirochik Новичок

    28 янв 2009
    27
    A4, 8K 2.0 TDI, 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Нет не знаю, это песня.....Это часть слов, если надо то могу нарыть весь текст.
     
  5. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне не надо, у мя он давно есть)) Ток качество правда страдает(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не стал тему заново перечитывать, ребят подскажите какие минусы у Б8? Я так понял мульт как обычно, а еще есть что то ?
     
  7. Vlr

    Vlr Новичок

    12 мар 2009
    6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет! К новой А4 кто-нибудь приобретал (ставил) навигацию?
     
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #2268 Cobalt, 16 мар 2009
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дорогая..
    За такие деньги получить то, что обновляется раз в год.. на что оно такое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всмысле дорогая? бмв, мерс дороже. Или ты имеешь ввиду обслугу?
     
  10. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если напичкать все более менее необходимое (квадро, нави, парктроник, кожа, Адаптивные фары, Подготовка к установке мобильного с интерфейсом Bluetooth отдельно пр.) Дораха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Понятно, это все ? Кто то писал что машина гуамно, поэтому спрашиваю.
     
  12. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нормальный аппарат, не слушай их, кто выражается так ( AMP :D)
    Ничем не хуже В7. Стандартные косяки.
    Кстати, зря тему не прочитал полностью. Согласись, ведь народ для этого и пишет, чтоб кто то (кому нужно) сделал соответствующие для себя выводы.

    По поводу "дораха"... Чистый бизнес, зачем продавать дешевле, если и так расходится? Тем паче, не рестайл,а совершенно новый автомобиль ..
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Совершенно новые стразики на старой платформе? :)
     
  14. kashirochik

    kashirochik Новичок

    28 янв 2009
    27
    A4, 8K 2.0 TDI, 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Машина отличная, недостатки есть в любой машине.
    И каждый из них устранит официальный СТОА. Так что бери и не думай...Залезь на форум по другим машинам, так же найдешь дискуссии и недостатки.
     
  15. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тоже одно время сидел на измене, особенно прочитав эту тему... потом когда пришла все сомнения испарились:nod:;-)

    ps косяков нет(тьфу*3)! правда и пробег пока небольшой.
     
  16. Ovando

    Ovando Новичок

    24 янв 2009
    25
    AUDI A4/B8 1.8T 2008
    #2276 Ovando, 16 мар 2009
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Надо брать !:rotate: Прочитав эту тему была в ужасе :uhoh: 2 недели в машине ездила без музыки -прислушивалась)) Вдруг загремит , застучит , задергается...Машине в этом месяце год! пока (тьфу тьфу тьфу) все работает как надо и от машинки в восторге :thumbup:
     
  17. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ясно, всем спасибо. Мульт в любом случае брать не буду.
     
  18. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Саш, вступать с тобой в дискуссии на эту тему не хочу, тем более уже сталкивались "лбами". Спорить с тобой было бы приятней и интересней,и , думаю,продуктивней,владей ты четверкой.
    Я имел ввиду совершенно новый по стравнению с В7. Согласись, оно так и есть.Может ,конечно и платформа старая, но меня это ничуть не угнетает. Я считаю , что данный автомобиль новый. И все. Точка.

    "Нравится,не нравится, спи моя красавица...." (с)
     
  19. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тоже озадачился этим вопросом, как и ты. ищу R18 и вровень с аркой. задал такой вопрос в отдел запчастей АЦ ЮГ. они ответили мне следующее: "Для Вашего автомобиля подойдут диски размерностью 8x18ET47 с резиной 245/40/18." из этой информации и исхожу при поиске. резину нашел, а вот диски подходящего дизайна нет.
     
  20. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    и кстати сегодня обещали прислать фото дисков от ABT для Audi A4