Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    выше написал. есть черный рояль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    N&M, ты как поставишь новую панельку выстави на показ.. Тоже хочется этот люминий заменить...
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Свечи A4 на пробеге 27К. Без комментариев :)

    Фотки с большим разрешением ЗДЕСЬ

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  4. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ты издеваешься что ли?
    Как в волгах прямо получится - их пленка "под дерево" до сих пор преслудует в кошмарах.

    Моя задача - избавиться от хлипокости материала, его дешевизны тактильной и визуальной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    так вокруг торпеды нет же.
    А так, планок - дофига разных. И дерево, и пластик и люминий
    Эх, если бы вокруг приборов люминий был - это жалкая пластмасса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Macron-1, где свечи брал и почём? У меня пробег всего 7тыс., но кажется тоже пора менять.
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А не рано ли ? :) Я вон до 27 ездил и особо не парился...замечал что машинка немного...ну как то саааамую малость немного тупит...вообще почти незаметно...когда увидел свечи - вообще офигел...как она ездила то на таких свечах :))

    Свечи брал как обычно, в vw-shop.ru Сейчас у них срок поставки на них 3 рабочих дня. Стоимость 1-ой свечи порядка 500 руб.

    Менял в nivus.ru за 600 рублей :))
     
  8. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а на первом ТО дилер проверяет свечи?
     
  9. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Macron-1, где ты таким бензином жестоким заправляешься?:confused:Жестокий красный налёт железосодержащих присадок.:rolleyes: Меняй заправку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если ты имеешь ввиду 15 тыс.... То есть два варианта на выбор - просто замена масла, фильта, пробки и проверка тормозов - обязательный вариант. И так сказать "расширенное ТО" где и свечи проверят и фильтр салонный заменят и еще кучу всего и возьмут в три раза дороже...
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ага...щаззз :)) Если попросишь показать свечу - тогда да...
    По умолчанию мне меряли только % износа колодок...
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Фиг знает...менять или нет...не первую машину там заправляю...пару лет заправлялся только там...может Капотня стала бодяжить ? :)

    Какой бензин ? :) 98-ой конечно же :))) Мacron-1 - это робот. А роботы - летают :) Вот и моя птичка летает :)))))
     
  13. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Рано не бывает, бывает поздно:). Когда стоит, день-два заводится плохо, троит, холостые не держит, пока не прогреется. ИМХО достаточно одной "левой" заправки, что бы убить свечи.
     
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    98 не МНПЗ делать не умеют.
    к тому же, для мотора CDH 98 - не оптимальный выбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2 годя лил в предидущую на той же заправке - и все ОК, свечи менял на 60К.

    Скорее всего свечи такие потому, что заправился как то на Shell 98-ым (свечи уже были красноватые) и на Лукойле 98-ым под Владимиром. Судя по всему последняя заправка и добила их :))
     
  16. Advokate

    Advokate Bad e-mail

    15 май 2008
    201
    Audi A4 B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :nod: Мне на ТО1:
    Салонный фильтр рекомендовано поменять, мастер рекомендовал менять заодно и воздушный.
    Износ передних колодок 70% (скорая замена).
    Свечи, как я понимаю, не смотрели.
    Не заметили также неработающий прикуриватель (перегорел предохранитель).
    С работой замена фильтров у дилера выходила как и собственно ТО-1 порядка 6 тыс.
    Заказал оригинальные фильтра по 600 и 800 руб соответственно, + работа по их установке и замене предохранителя - 500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я сказал, а уж слушать или нет - дело твоё.
    Только надо понимать, что при 27 т.км не должно быть подобных свечей на качественном бензине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Может ты в предыдущую 95-й лил? Есть разница.
     
  19. Vlr

    Vlr Новичок

    12 мар 2009
    6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Купил новую А4. Первые впечатления: плохая шумоизоляция, слышно шум штатной резины, при трогание с места пробуксовка. Кто-то даволен?
     
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вполне.
    А на предыдущих модификациях не слышно?
    А пробуксовка проходит с адаптацией коробки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...