Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Ну я про то,что 92 можно лить без всяких проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    устранил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Re: Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Он ушел сам.
     
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Думаешь он про букс на снегу?
    Я када машину забрал то первые дни тоже - с педалькой чуть переборщишь и букс. птом коробка отстроилась..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да не только по снегу, буксует даже по холодному или мокрому асфальту. Резина - лето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Парни, просто к этому привыкнуть надо. У меня такая же проблема была , когда я брал три года назад В7 200лс...Сначала было тяжело привыкнуть, а потом как по маслу. И сейчас вообще нет проблем, не замечаю никаких пробуксовок,просто надо действительно "нежно" и мягко на газ нажимать...
    Всеж таки мы в премиум классе....:)
     
  7. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Интересно.. эт только мне кажется,
    что на скорости руль нифига не тяжелеет?
    Audi Drive Select не стоит...
    Уж больно красочно он передает все что на дороге,
    а на дороге го..но, после 140 ссыкатно как то! :shock:
     
  8. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня тоже драйв селект не стоит,но руль тяжелеет как "слон растет")))По началу на скорости вообще повернуть не мог,тяжело крутился. А сейчас привык и кажется,что на скорости,что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    как резина и какого размера?
    Мультик чиненый?
    Тяжелеет, точно могу сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если асфальт сухой, считаю, избыток газа кладут на колеса.. турбина то с 1500 оборотов включается в работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а даст кто наводку на (рус)мануал для А4 В8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот режиме "S" даа, тяжесть наливается, только крутить постоянно 3-4 оборотов это хана маслу и расход нафик...
     
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тут кто то писал, что 90% времени ездит в режиме "S", Ну он что то не писал, что у него какие то проблемы с маслом...или бензином :))) Так что все ОК :)

    Блин...мы служим машинам или они нам ? Такое ощущение - что мы служим им...кашмар..еще и деньги за это рабство платим...ужас...
     
  14. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Платим... и будем платить! И радоваться!))) Как дети!;-)
     
  15. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вообще правильное отношение к машине, как к ведру с гайками. Тогда как-то проще жить становится. Я вот когда только купил, каждая непонятно откуда взявшаяся царапина или какой-нибудь сверчок оставляли "на сердце шрам" ;)... А сейчас я вообще не парюсь. Главное чтобы ехала нормально. Есть много вещей заслуживающих твоего внимания, помимо машины.
     
  16. Gray_Matter

    Gray_Matter Новичок

    10 дек 2006
    11
    Audi A4 B8 2.0 TDI 2009 г.в White Ibis
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Блин,сегодня ехал в городе,решил притопить,благо длинный прямой,да к тому же пустой участок этому способствовал:)когда начал оттармаживаться перед светофором,то посмотрел в заднее зеркало,и увидел там сизый шлейф......совсем не порадовало...я вот думаю,может ли это быть из-за некачественной солярки,или проблема все-таки в машине?расход в норме,работает тоже ровно!машине месяц,2400 пробега. 2.0 TDI 170 лошадей.
    а остальном машинка очень радует!
     
  17. 1vvs1

    1vvs1 Новичок

    3 авг 2008
    28
    A4 B8 2.0TFSI s-tr
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Наконец-то и я дождался свою машинку:beer:, сегодня утром позвонил менеджер с приятным голосом и более чем приятным сообщением ну и конечно менее приятным о доплате остальной суммы:shock:, так что на днях заберу до дома 3 с лишним тысячи км. по пути обкатаю. Кстати менеджер рассказал о повышении цен на 11% со следующего месяца наверное опять лечит:)) уже который раз с нового года:)
     
  18. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ближе к Хантымансийску:shock: дилеров не было?:)
     
  19. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я бы на автовозе привез бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    225/55 Мишлен Нр... поменял на Данлоп спорт Макс 245/40/18, но пока не проверил еще. Мультик девственный. тьфу, тьфу, тьфу. Вообще был у 5 дилеров наверно на тестах. У всех так буксует, если мокро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...