Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. 1979

    1979 Новичок

    14 ноя 2008
    31
    А4 1,8Т мультитроник
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Приветствую. Про гайку ступицы это серьёзно. Её по моему надо с динамометрическим ключем закручивать в два приёма(уже не помню точно как на ВАЗе было :)). А расходники в VW-shop берёшь?
    Я то не в Москве, так что подскажите кто из немосквичей там заказывал и как забирал? Какой мож службой доставки?
     
  2. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Да, интересненько!
    светобиоды сзади стандарт для Sline при заказе ксенона вперед, для всех остальных стандарт только при заказе адаптивного ксенона.
    Навигация 3G теперь на четверку тоже ставится.
    Активный дифференциал доступен и для обычных квадр, не только для Sки, но только при заказе ADS
     
  3. SeregaWake

    SeregaWake Новичок

    20 май 2008
    36
    Audi А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Отлично, что не одинок) хоть и грустно. по результатам второго мая отпишусь.
     
  4. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вощем у меня в ноль ситуация! Машинка тоже августа 08!)
    Есть подозрение, что это фишка мотора 1.8Т,
    потому что у человека на пассате с таким же двиглом та же хрень!
     
  5. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Почитайте предыдущие темы - это мультитроник (прошивка).
     
  6. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тогда все бегом к ОД прошиваться или зашиваться! :drunk2:
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Лучше напиться с горя :))
     
  8. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    К дилеру поеду сразу как появиться "колёсико", что бы ошибка не обнулилась.( вроде через время ошибка обнуляется, если больше не появляется)

    Вот и я думаю что-бы не попасть на КПП когда закончится гарантия.Надо думать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Обычно заказываю в экзисте.
     
  10. PaulWine

    PaulWine Новичок

    29 мар 2009
    31
    Audi A4 (B8) 1.8TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тогда уж обмыть прошивку мульта!!! :beer::drunk2::[:]||||||
     
  11. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне коробку с такими же траблами на Варшавке перепрошили в феврале, проблемы ушли. Плюю 3жды. Предварительно мастер-приемщик сверился со списком ВИНов, по которым проходит непонятная акция, которая включает нечто кроме закачки нового софта (расколоть на подробности не удалось). Думаю, имеется в виду замена блока гидравлики. Мой ВИН не прокатил, просто перепрошили. Желаю удачи...
     
  12. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скажи а по динамике или еще что, прочуствовал изменения после перепрошивки?
     
  13. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет, с динамикой все без изменений. Машина перестала откатываться назад при троганьи в гору. Раньше по ощущениям 5-10 см откатывалась, а сейчас тормоз отпускаешь и она начинает в горку лезть. Если горка покруче, то просто стоит на месте. Я на автоматах уже 10 лет катаюсь, от стикшифта отвык, и эти откаты на мульте дико раздражали.
     
  14. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  15. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    И нового болка клапанов управления КПП :)) :hot::drunk2::[:]||||||:rock:
     
  17. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну вот и повод нашли :)

    У меня кстати при заводской прошивки машина тоже не откатывается.
    Ну как появится колесико сразу ОФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    за 1.5 дня прочитал все с 25 страницы по 130ую..:rolleyes:
    жду свою авдотью в августе..надеюсь кроме положительных отзывов в эту тему писать ничего не придется..:D
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скорее всего твоя придет без багов, которые есть у нас. В новых машинах я думаю они ставят все с учетом обращений.
     
  20. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это кстати да. уже оценил;)