Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Чего это АУДИ дешевле???
    БМВ 335xi - 52 000 евро
    АУДИ А4 3.2 - 53 000 евро
    При этом двигло на ауди слабее и салон в базе беднее, правда привод круче.
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Полность. АЛЮМИНИЕВАЯЯ Ауди А6 :)) Full Scrin
    [​IMG]
     
  3. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На алюминий не похоже)
     
  4. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет! Вчера сделал ТО 15000км в Автопремьер-Ауди Уфа. По времени ушло ровно полтора часа. Поменяли масло, фильтр, смазали дверные петли, перезалили новое ПО на АКБ, сделали диагностику, по мульту ничего не прошивали, сказали, что по вину под акцию не попадает, впрочем мульт и так работает отлично. Итого 4200р.
     
  5. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    И на А6 не похоже. )
     
  6. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Но зато автомобиль определенно "полностью" :)
     
  7. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Что А6 это точно, скорее всего те кто тётке с Челябинска делали БМВ, оборудование не уничтожили )))))
     
  8. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пленка это, можно сделать и тебе:)
     
  9. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    владельцам новых А4 пара вопросов:

    а у всех после начала движения и срабатывания центрального замка дверей что-то клацает под педалью газа и на саму педаль какие-то щелчки передаются металические?

    тут ещё такая тема нечаянно нажал до 5000 оборотов, а в мануале написано не больше 3900 на обкатке...
    что делать? сливать топливо и искать задиры в цилиндрах?...нервирует меня это тема...я привык все делать по правилам, а тут такой досадный случай...да ещё менеджер в салоне нагнетал что обкатку нужно блюсти свято
     
  10. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Фигня.
    У самого сейчас обкатка такой же машины. Главное до кик дауна не прожимать и спорт режим не включать, до красной зоны не крутить.
     
  11. MasTA

    MasTA Новичок

    7 май 2009
    76
    A4 B8 2.0T 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это нормально, как я понял.

    Думаю, ничего страшного в этом нет... не заморачивайтесь, просто продолжайте спокойно обкатывать машинку тысяч до трех-четырех
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кстати реально красиво и необычно :)) Не то что как все - тонируют всю машину плёнкой...а тут хоть какое то разнообразие...:)
     
  13. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да ну, в ду-ду до 5000км обкатывать, щас как 1000-1200 км наступит, так можно уже будет активно начать мотор крутить.
    тем более, что если эксплуатация проходит в городе, по пробкам, там по моточасам больше набегает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вы все очень правильно написали, только Ауди "польстили" - у неё за эти деньги не 3.2, а всего лишь "жалкие" 3.0 :о)

    PS И буковка в названии другая - "S" :о))))))))))
    PSS Поэтому с мощностью и комплектацией, думаю надо, еще раз освежиться мудростью первоисточников - у S4 база серьёзно богаче, чем у обычных моделей (отделка салона, электроприводы сидений, биксенон и т.д.) - ХХХ "курит в стороне"(с).
     
  15. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    последний неприятный эпизод который меня напряг

    я как машину забрал, так и не мыл...уже почти месяц...ездил мало и в гараже, вообщем чистая и так

    и вот решил помыть, выезжаю, значит, с мойки, чуть-чуть подтормаживаю, и тут вместо того чтобы плавно остановиться машина встает колом, почти лбом до руля достал!!! Ну думаю ладно...нажимаю на газ...машина не едет, как будто держит её что-то. Перезавелся, начинаю нервничать, вроде тронулся...еду медлено 30 км/ч...опять чуть-чуть жму на тормоз...машина резко тормозит, так что просто скрежет по дискам, ну знаете даже когда педаль тормоза в пол утопишь так наверное не замедляется....нервничаю, опять презавелся...поехал, долго ехал не тормозя, потом опять сбавил до маленькой скорости...нажал на торомоз - все нормально!!!! Поездил ещё, уже побыстрее, вроде все нормально....Вообщем, так я и не понял в чем дело, на сервис ехать не охота, если честно, но чувствую надо :mad:

    У меня вторая машина ВАЗ Нива, вот на ней я привык к таким глюкам после мойки, но чтобы ауди :confused:
     
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я вот не помню умеет наша 4ка сушить тормоза..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Умеет уже в базе, но таких глюков как у ElNinjo после мойки я не замечал.
     
  18. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это на 99% и есть пленка
     
  19. 1979

    1979 Новичок

    14 ноя 2008
    31
    А4 1,8Т мультитроник
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Приветствую. А что за БМВ? Я такой не видел у нас. А вообще покрыть небольшую деталь хромом или никелем это можно. В ванную помещают гальваническую. Но чтоб весь кузов:shock::shock::shock:
     
  20. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ванна,пленка?
    Да фольгой обтянули и все :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...