Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. SAPient

    SAPient Заблокирован

    13 июл 2009
    36
    Москва
    BMW G30
    Re: Пустите погреться!...

    Нивапрос! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    кто какую зимнюю резину будет заказывать?
    или у всех уже есть? :)

    Есть ли смысл покупать отдельно комплект резины уже на дисках?
     
  3. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я думаю заказать в Авиатехнологии узкую ковку, белую в цвет кузова и купить новую Накку-7 - уж больно круто её пропиарили в АР - жертва рекламы бп :о))))))
     
  4. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо, буду думать! :beer:
     
  5. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хочу рассказать историю о вчерашних гонках:)
    Стояли с друзьями болтали о машинах. У одного моего знакомого BMW 325x. Я при всех рассказал историю, как однажды в уличных баталиях разобрался с такой же бэшкой. И тут мне мой знакомый говорит:"ТЫ???На своей 1.8Т,БМВ порвал???У меня 220 сил движок,а у тебя 160!!!И гребет всеми колесами,а у тебя передний привод!!!Проснись" Ну и тут разумеется все остальные захотели проверить. Ну думаю ладно,главное чтобы мне и вправду не приснилось:nod:а то облажаюсь. Время 2:00 часа ночи.Для гонок нормально,никого.
    У меня в машине 2 человека и у него 2. Встали на линию и насчет ТРИ поехали!!!Я включил разумеется спорт режим и газ впол. Не шлифовала,т.к резина стоит 245\45\17(кстате,а штатная шлифует при кик дауне). Стартуем одинаково и тут моя малышка полетела 2....3.....и он у меня в зеркалах заднего вида....скорость 140км\ч, потихоньку начинает догонять видимо даёт знать о себе объём 2.5....скорость 180км\ч начинаем торможение,я выигрываю на полтора корпуса. Счет 1:0 в мою пользу:rock:. Разворачиваемся,я смотрю он выключает фары....все просто выпадают:rofl: и он мне кричит: "А у тебя климат работает или нет???"...:rofl:.
    Дубль 2. Стартуем,я туплю и на секунду стартую позже,он впереди на пол корпуса. 1ая передача идем ровно.2....3....4.....и он опять в моих зеркалах:rock:Даже с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ фарами:rofl:(а у меня включены). Спустя 30 минут счет 5:0 в мою пользу:thumbup:После 5го раза у него из под колес повалил густой дым.Колодки не выдержали. Теперь АУДИ А4 В8 для него самая лучшая машина!!!
    P.S. И для меня...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
  7. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Второй раз выигрываю БМВ 325...Это уже случайностью не назовешь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MasTA

    MasTA Новичок

    7 май 2009
    76
    A4 B8 2.0T 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это, безусловно, приятно :) Да и красивее В8, чем треха новая, как ни крути :)
     
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Маладец!!! Сам гоняться не люблю, но здорово, что прокладка между рулем и идением не подвела и машинка подсобила своими лошадками :))

    Больше не гоняйся...пожалей свою ласточку :) Зная что ты лучший :)
     
  10. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    сам серезно задумался об четверки, ты его на ручке сделал?
    для прикола хочу в бмв и мерс съездит на тест драйв, хотя 100% ауди возму!:thumbup:
     
  11. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Предполагал, что 1.8Т тоже рвет 325x

    Я ездил с другом со светофора, у него купе 325x. Мы просто остановились на светофоре, отпустили вперед все машины, а потом на раз-два-три трогались. Я немного проспал старт, тк не я сигналил, но сразу же объехал его и до 180 он просто отдалялся у меня в зеркале, а дальше уже не ехали, тк догнал основной поток машин.:thumbup:
     
  12. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Нет,на автомате
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Согласен.Машинку потом жалко было немно:umnik: Сам особо не гоняюсь...но когда зацепят,трудно остановиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :thumbup: У тебя 2.0Т тем более,обошел,даже не заметил наверное:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну да, очень легко:nod:
     
  16. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне на четверке тормоза тоже не особо нравятся, ватными очень быстро становятся.
     
  17. SAPient

    SAPient Заблокирован

    13 июл 2009
    36
    Москва
    BMW G30
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А какая марка резины? И какая штатная стояла. ИМХО, "шлифовка" в большей мере зависит от самой резины чем от размера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Бред какой то, полный привод и обычный автомат 7.7 не поедет
     
  19. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Молодец!!! :rock:А ты как трогался? Я просто с другом гонялся, у него 525I, но он ее вроде как чиповал и льет только 98, в общем за счет того, что у нас мульт, когда стартуем он на пол корпуса вперед уезжает и так с ним и едим... Думаю может у тебя техника какая-нибудь особенная:shock:
     
  20. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, а подскажите, как я заметил, на спорте можно ездить по-разному, если сразу тапок в пол, то больше звука и переключается слишком быстро, а иногда вроде жмешь не до конца, и он раскручивает каждую передачу до конца, и вроде как быстрее получается. Есть ли вообще особая техника разгона на мульте ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...