Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Выглядит это так. Кнопочка "А" под кнопочкой ручника.
    Если активировать, то после остановки машина поджимает ручник. Педаль тормоза больше не нужно держать. Причем независимо от наклона дороги.
    Надо поехать - просто жмем газ.
     

    Вложения:

    • DSC01651_1.jpg
      DSC01651_1.jpg
      Размер файла:
      135 КБ
      Просмотров:
      185
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не поленись, полистай форум...
    Про ПТФ море уже написано и маленькая лужа....
     
  3. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо хотя бы за такой ответ. Видимо тут поиск очень плохо реализован, ввожу конретный запрос, а ответ совершенно дурацкий
     
  4. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ставил ксенон в птф блоки последнего покаления. не каких ошибок не горит. Была лишь проблема при заглушенной машине, когда открываешь и закрываешь, она туманки включает и он мерцал. Решили установкой каких то доп сопротивлений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подробнее незнаете? Может просто предохранитель какой нить сменили?
     
  6. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сори подробнее не знаю, но спрошу у ребят кто ставил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Буду ждать информации, или скажите в личку где и у кого ставили ;-)
    цоколь Н11?
     
  8. Varg

    Varg Новичок

    28 авг 2009
    21
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В Москве я, да. Спасибо..осталось машины дождаться)
     
  9. zaraf

    zaraf Новичок

    17 ноя 2008
    34
    Audi A4/B8 1.8T Multitronic
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Топлива хватает еще на 30-40 км - проверено на себе, после этого обсох...
     
  10. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Владельцы B8, никто не сталкивался с такой фигней : при трогании , или когда скорость меньше 20 км,ч при резком повороте руля (не до упора ), создается какая то вибрация и посторонний звук где то в районе рулевой колонки (типа легкого тарахтения). Причем это не всегда. И не зависит прогрета машина или только поехал на холодную. Зато почти всегда эта вибрация когда при парковке задеваешь препядствие невысокое (типа остатки от бардюра 2-3 см высотой или камни ) . Такая же ерунда и когда задним ходом паркуешься. Подвеска нигде не стучит. Спросил в АЦ ЮГ у инженера , когда с ресничками обращался, ответ стандартный : приедьте, покажите, что эта вибрация и звук есть, то будем разбираться. Скоро на ТО , но думаю , что по закону подлости как ни буду крутить при нем, то ниче не появится, а как выеду, то вот и ОНО ))) Мож кто сталкивался...
     
  11. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Есть иногда такое. Мое мнение: ГУР в таких режимах отбирает у мотора достаточно много мощности и, если холостые обороты в этот момент ниже определенного предела, мотор начинает "подглохивать", появляется данная вибрация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    соглсен...
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ксенон в птф, потом жёлтые брызговики...
    на кой делать из прекрасной машины "цыганскую кибитку"(с)..?
    на мой взгляд она такого не заслуживает.

    днём всем идеально видно светодиодную подводку.
    ночью штатного ксенона хватает за глаза.
    зачем еще и птф включать? он один хрен светит ближе чем ближний свет.
    тем более, что колхозный ксенон - не самая приятная вещь для остальных участников дор.движения...
     
  14. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Странная логика. Светит лутше. Ночью увереннее. Так и зачем в ауди ставить колхозный ксенон?? Поставьте хороший дорогой фирменный и будет вам счастье. У меня вот ксенон в птф не чем не отличается по цвету от штатного и не кого не слепит. А мне светлее по ночам на трассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я живу за городом, света от штата не хватает. И почему ксенон это колхоз? Некогда не экономил деньги на регулеровке фар, так что некого он не слепит, а отлично освещает обочину. Просто был у меня инцидент с собакой, не увидел ночью на обочине. После установки ксенона в ПТФ, вся обочина как на ладоне
     
  16. AAA-VANT

    AAA-VANT Новичок

    9 сен 2009
    42
    A4B8 1.8Т 09 Avant
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хорошо сказал! Согласен полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну понеслась, давайте как всегда обсуждать ксенон и тонировку. Давайте уже тонировку обсудим, какая плохая вещь на свете, такая плохая что 90% машин тонированных у нас в Москве
     
  18. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    сорри, что влезаю не в свою тему )) но задел вопрос про ксенона в ПТФ..
    Ребят, сколько я в жизни встречал на дороге машин: любой нелинзованный ксенон (что в штатном, и особенно в ПТФ) всегда слепит ночью на трассе. Ладно, когда еще в ближнем хорошо отрегулированном, слепит, сильно слепит, но можно ехать, а когда в ПТФ или неотрегулированном ближнем - это просто ахтунг, я таким в лоб всегда включаю дальний, они пытаются тоже ответить дальним - но разницы никакой, что с дальним, что с таким ксеноном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    по моему если не хватает штатного ксенона .... то без "синих писалок" ни куда...
     
  20. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1...