Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я в шоке! Ребят! кто вылечил отпишетесь! а у тебя с дверями все ок? а даже смазал петли и замок все равно, она не закрываться а отскакивает если с размаху захлопывать"[/quote]Попробуй намотать один оборот изоленты на ту хрень, которую защелкивает замок типа бесшумный замок.
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #3562 Macron-1, 18 окт 2009
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Разбавлю немного темку :) Очередной виток тюниха :)))

    ДО (без накладки):
    [​IMG]

    ПОСЛЕ (с накладкой):
    [​IMG][​IMG]

    Больше фоток ТУТ
     
  3. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне кажется эта накладка подчеркивает высокий клиренс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Необычно смотриться...и как не странно, совсем не похоже на машины, в которых эта накладка шла с С-лфйн пакетом...

    Тоесть вроде тоже самое..но смотриться по другому...
     
  5. Varg

    Varg Новичок

    28 авг 2009
    21
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Накладку красил сам или заказывается уже в цвет?
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Неее...сам ничего не красил...красили те, кто в этом понимают...по VIN-у..Изначально эти накладки были серыми, ведь это просто пластик...
     
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не обычно и не как у всех:thumbup:
    А как насчёт дополнительных расходов на химчистку брюк?;-)
     
  8. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подниму опять вопросик про SD карту. у мине в инструкции написано SD до 32х Гигов :) про SDHC нет ни слова. вот только под рукой нет таких карт, что бы попробовать
     
  9. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я пока пробовал только 8Гб обычную. Тоже интересно на счет больших и SDHC...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    SD максимум до 4х гигов. Все что больше - SDHC
     
  11. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Попробуй намотать один оборот изоленты на ту хрень, которую защелкивает замок типа бесшумный замок.[/quote]
    седня намотал изоленты с обе защелки, вс еравно дребезжит что-то, даже с открытым бардочком дребезжит, если прижать пластик чут ниже надписи айрбег звук стихает, что -то в панели чтоли, блин:mad:, а дверь вроде разрабатываеться потихоньку:hospital: смазка дествует
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не поверишь, но на этой машине - зимой снег не лип к порогам...в отличии от японского творения...:)
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    юзаю такую:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91032&modelid=2424365&clid=502
    полёт нормальный
    правда, если суммарное количество файлов во всех папках превышает 4000, то некоторые мп3-шки просто не отображаются.

    в данный момент на карте 155 папок, 3899 файлов, 17,6 гигов.
    всё пучком.
     
  14. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    [/quote]
    седня намотал изоленты с обе защелки, вс еравно дребезжит что-то, даже с открытым бардочком дребезжит, если прижать пластик чут ниже надписи айрбег звук стихает, что -то в панели чтоли, блин:mad:, а дверь вроде разрабатываеться потихоньку:hospital: смазка дествует[/quote]Может подзвякивать накладка декоративная, у меня скрипела
    накладка на двери правой. Пришлось снимать накладку и проклеивать изнутри вибропластом.
     
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня Ауди Концерт. Пробовал ЭсДэаШЦэ - просто не видет этой карты.. Пользую обычную эСДэ на 4Гига
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я имел в виду что хочу более скоростную попробовать. Написал неправильно :).
    Сейчас использую такую
    Карта памяти 8ГБ Kingston "SDC4/8GB" Micro SecureDigital Card HC Class4 + адаптер
    проблем нет никаких. Только записывать на нее долго уж очень. Класс-6 будет читаться ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #3577 Macron-1, 23 окт 2009
    Последнее редактирование: 25 окт 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Коллеги, пробег на машине 52 000, эксплуатируется 1,5 года. Моя машина - одна из первых...вот некое резюме по критичным проблемам, случившимся за эти 1,5 года, которые полностью обездвиживают авто, после которых машина едет только на эвакуаторе:

    1. Заменили лямбда зонд. Причина: Залил полный бак на SHELL в Капотне - и тю...тю...еле доковылял до дилера. Ждал 2 недели этот зонд.

    2. Заменили блок клапанов КПП. Причина: Брак в КПП. При движении вперед и нажатии на газ -машина просто не ехала, хотя обороты были. На Эвакуаторе отвезли к дилеру.

    3. Сгорела катушка зажигания. Хорошо что сразу понял что что то не так...машина стала дергаться...при нажатии на газ - ехала неравномерно.

    4. Замена датчика давления топлива (сегодня). Причина: проблема в датчика. Проявлалось так. что машина не заводилась а если и заводилась - то глохла через 3-5 секунд. Дилер говорит - что частая проблема у новых Ауди. Кстати расход по компу при этом составлял 16 литров на 100 км.. После замены датчика, расход стал показывать 10 литров на 100 км.

    Я молчу о всяких несущественных мелочах, когда новый оригинальные колодки начинают свистеть уже через 200 км пробега...когда глючит блок климата, и меняют блок управления климат-контролем...

    У знакомой есть предидущей лансер...за 2 года - ни одной поломки...
    Вот и думай, что делать когда закончиться гарантия...:( Блин...
     
  18. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    #3578 Roma-iz-6wagona, 23 окт 2009
    Последнее редактирование: 23 окт 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А подскажи номерочек накладок. Чего-то то же захотелось.
    Интересно, для аванта тот же "партнамбер" ?

    ЗЫ ИМХО на этих дисках, с эти клиренсом и резиной машина смотрится совсем "не айс"(с) и даже накладки с "решеткой-гриль" :о))) не спасают. Наверное диски должны быть не такими прозрачными.
    А те диски, что интересуют в стартовом сообщении, у меня стоят на зиму. Реплика. 16"-й размер.

    [​IMG]

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=149787
     
  19. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А теперь жди бензонасос :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да это ж ни в какие ворота, братцы...
    я серьезно. и это за полтора года и 50тыс.км.

    я на фф2 2,5 года и 75тыс.км проездил - кроме нескольких перегоревших лампочек ваще ничего не поменял (ТО не считаю).