Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    неее...сегодня звонил дилеру. Вердикт: ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО НАСОСА и некоторых частей т опливной системы. Когда же они мне наконец скажут что то типа: ЗАМЕНА АВТОМОБИЛЯ :)))

    Всю жизнь заправляюсь на одной заправке...там точно не бодяжат. Это я к тому, что проблема не в плохом топливе...

    Да....насчет датчика давления топлива, который мне поменяли, - это всё фигня, так как не в нём дело значит было...а в топливном насосе.
     
  2. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дай бог, чтоб на этом закончилось.
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На мой взгляд колхоз будет жуткий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кстати, на '18 абсолютно нормально. Никаких проблем, в т.ч. и по щербатым дорогам. Если, конечно, нет привычки колдобины на скорости ловить.

    За все лето ни грыж, ни проблем с диском, ни с балансировкой ничего не выскочило, несмотря на то, что в ряде мест дорога так себе где я езжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я уже боюсь... Пробег то к твоему подходит... Неужели и меня ждет это?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Охх...и не говори :))
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну знаешь...фиг знает...мне все говорят, что с машиной - как повезёт...

    Все таки не забывай о том, что моя машина - одна из первых, поэтому, наверно, - это единственное объяснение...

    Пока я особо не парюсь и единственное что меня напрягает - это время, которое я трачу на сервис...в какой то степени - это даже весело...но веселье закончиться, когда гарантия подойдёт к концу...

    Тогда я буду бегать с голой жопой и ВагКомом :))
     
  8. mim19

    mim19 Новичок

    27 мар 2009
    28
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да и к тому же они только на 19 идут родные. А реплика есть и в 16- у меня такая на зиму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. radist72

    radist72 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день. Помогите решить кризисную ситуацию.
    Заказал A4 B8. сначала попробовал на тестдрайве - вроде понравилась, разгоняется, слегка рулится. Оллроуд очень понравился - если бы не думать о деньгах.
    Но мне, к сожалению приходися о них думать. В итоге - заказал A4 1,8T 120 л.с. база+ксенон. Конечно уверен, что придется сразу чип-тюнинг делать до 180 л.с.
    Машинку брал в основном для жены - думал Ауди - круто, подарок к новому году. Пришел домой - а от жены такой антогонизм получил. Ездили с ней еще раз смотреть - ну, ни в какую.
    Говорит - безликая машинка, эконом класса с лежачим сиденьем для пассажира. Водитель еще как то может поднятся, а пассажир лишен такого счасться - ему так на уровне пола и приходится лежать. К тому же - абсолютно пустая внутри. Обивка - просто тонкая тряпка, привод сидений - доплата. И в потоке абсолютно теряется, безликая-какая-то, с гирляндой от новогодней елки - это она так спереди реснички в фарах и задние светодиоды называет. Говорит - езжай отказывайся, такие машины либо в полной комплектации покупают, чтобы хотя бы внутри не раздражали и радовали, если снаружи не на чем глазу остановиться, либо никакие. А полная комплектация стоит более1,6 ляма, что уже я считаю для такой машинки бессмысленно.
    Что делать? Ехать отказываться? По мне, вроде современный экономичный автомобиль. До этого ездили на Тойота Камри (кожа - рожа), Субару Аутбек (кожа-рожа), ЛР Диско. Основной дравер - жена.
     
  10. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да уж, жине жигуль и кожей и алькантрой обтянуть все- чтобы шикарно было! :smile8: а по чесному , сидение пасажира регулируеться даже в базе по высоте, салон не скажу что простой качетво мат на выскоом уровне, сравни с камри, ездил дешево, багажник и двреи каогда зыкрваеш , такое чусвто что там метлла милиметры- шумка отстой, вобще немца и япа сравнивать глуппо, и совет если жене не нравиться не покупай! а машина очень достйная!:hospital:
     
  11. radist72

    radist72 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    >> сидение пасажира регулируеться даже в базе по высоте
    Может, в ручечках и не разобрались, а так как было отрегулировано на тестовой машине - пассажир аккурат нагибаться должен был и почти ложиться. Надо посмотреть, попробовать.
    >> вобще немца и япа сравнивать глуппо. Согласен, если классы одинаковые.
    Я так понимаю, что одноклассники у A4 - Lexus IS250 и Infinity G35/37.
    >> да уж, жине жигуль и кожей и алькантрой обтянуть все- чтобы шикарно было!

    Вот это тоже смущает при покупке. Придется у дилера заказывать обтяжку кожей - это деньги, чип до 160 л.с. - это уже еще большие деньги...

    >> и совет если жене не нравиться не покупай!

    Это подтверждает мои мысли, спасибо за совет.

    >> а машина очень достйная!

    Не достойную бы не рассматривал :)
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А еще говорят - Дареному коню в зубы не смотрят.. ))))
    И чего это ее озаботило сиденье пассажира то?! А оно лифтуется, как уже выше написали.. Остальное дело вкуса.. Спорить кому что более нравица бессмысленно.
    Мне больше кивнула фраза - в потоке теряется! ))). Возьмите белого или алого цвета, будет гореть в потоке. А скорее всего она ждала от вас другой авто в подарок..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. radist72

    radist72 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    >> А скорее всего она ждала от вас другой авто в подарок..

    Похоже так... Текущий бюджет то мы оба знаем. Но как всегда удивляюсь практичности женщин. Говорит, A4 - хорошая машина, но давай еще немного подождем, раз не можем сейчас, а потом возьмем Range Rover Sport...
     
  14. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну, не знаю что посоветовать...
    У меня супруга ( то же основной водитель) гоняет на ней и до сих пор в восторге от авто. Каждый день по 180 км. на ней проходит. Говорит, как родная. А от расхода и приема вообще пищит. Каждому, как говорится, своё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    недавно писал, что машина плохо заводится (кстати, возможно, причина в стартере - он неприятно трещит во время запуска - словно втягивающее подходит). Вчера заправился АИ92 на Luk. Ехать стала похуже, но заводится бодрее ) делюсь так сказать впечатлениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мдя... ))) вы ей А4 даже не 2,0 и даже не 160лс
    а она - Range Rover Sport от 3150 тыс..
    намана.. (приход к консенсусу затягивался..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. radist72

    radist72 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    >>Мдя... ))) вы ей А4 даже не 2,0 и даже не 160лс
    >>а она - Range Rover Sport от 3150 тыс..
    >>намана.. (приход к консенсусу затягивался..)

    Это как говорится -
    если жениться - то на принце...

    Позвонил менеджер - посовещались. Решили попробовать поднять планку. Салон+кватро+двигатель другой+DSG. Правда снаружи машинка почти такой же останется
     
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну и цена без скидки уже за 1.8 перевалит
     
  19. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так судя по намекам на Рэйнж может главное это жиповатого вида авто?
    Может сменить концепцию на Ку5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. radist72

    radist72 Bad e-mail

    9 ноя 2009
    11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не - Q5 - совсем не тот машин, это скорее дань моде. А вот - A4 Аллроуд был бы - в самый раз. Только действительно, цена уже значительна. :shock: