Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    было время я работал в Musa Motors- продавали и ренжи, по обращению на сервис -это порядка 30-40% , авто сыпучие, сам люблю рендж спорт, по моему прайсу за 3 млн рублей можно взять упаковыный на коже, но это не а4 за 1.6 млн, за 3 я бы взял ку7- ндаежнее думаю, а про япов я писал, думаю все они каротныйе тачки, диз ауди мне больше нра, хотя дих бехи вобще не приемлю, мерседес и ауди, ну и порш конешно:thumbup:
     
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ) Это вы щас свой выбор озвучиваете? или жены :)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    #3683 Roma-iz-6wagona, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование: 17 ноя 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    "Что характерно - ОБНАГЛЕЛИ"(с) к/ф "Любовь и голуби" :о)))

    Я жене 2 года назад машину на д/р подарил - все было здорово. Сейчас хотел так же к н.г., хорошо, что не смог выбрать между двумя машинами, посовещался с женой, а она хочет вообще третью и давно её замечтала. Осталось дождаться появление с АКПП.

    Возможно, А4 для женщины не лучший вариант из-за мировосприятия. Ну вот возьми какой-нибудь прием(бал) - все мужики в "одинаковых" костюмах, а женщин нет даже в близко похожих платьях. А4 действительно не стремиться выделиться из потока любыми способами - это для тех кто понимает...

    Базовый салон действительно УГ, тряпка отвратная. На ФВ и то лучше. Наиболее бюджетный вариант это алькантара. Планки алюминиевые и подсветка салона думаю смогут за не очень дорого примерить с реальностью. Л.с. много не решают, а вот кваттро это аргумент. Для меня был решающим при выборе именно Ауди. Сейчас есть вариант 1.8т(160)+ква+с-троник (раньше был только 2.0). Ну а хочешь выделиться в потоке - бери авант (я за год эксплуатации в Питере не видел ни одного белого, как у меня, да и любых других по пальцам можно пересчитать. А вот у финов таких авантов как "собаков нерезаных").
     
  4. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У всех свои критерии выбора. Я, например, покупая из того, что было "живьем", сразу заявил манагеру: "211 сил, передний привод, не белая" :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня как раз наоборот - 211, передний, БЕЛАЯ )))

    Ну, правда, внутри вся черная ;) Взял 211, т.к. они шли в Севре по цене акционных 160. Из за этого немного пришлось "чё-то я очкую, Славик" по поводу нового налога - слава тебе всевышний одумались, ироды.
     
  6. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #3686 matik, 19 ноя 2009
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    проехал 800км по трассе из машины даже не выходил, скорость не более 120-130км (это для меня крейсерская скорость при которой не устаешь и все неровности трассы не сильно чувствуются то есть комфортная...) , расход бензина при средней скорости 95км составил около 9л в общем еслиб шумка была хотя бы как в B7 можно было ставить 5ку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А пи-пи? :)
     
  8. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    слякотно выходить было... :icon_suicide:
    а еще фары очень хорошо освещают дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаю :)
     
  10. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На средней скорости 80 (за пробег Мск-Спб) трасса 105-110, поселки 70-80 расход 7.9 л/100
    Про шумку ответить нечего, т.к. в любой конфе куда ни глянь, довольных шумоизоляцией полностью все одно нет. Везде одно и то же - шумка г..., а вот у ????, вот это да :о)
     
  11. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Может у тебя еще и тюнинг бака? :о)))
    800 км при расходе 9+ на А4 с 2.0т не выходя - какой-то параметр не сходится...
     
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :rofl:
     
  13. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В выходные в Питер мотался.
    Назад ехал, не посмотрел, правда, среднюю скорость, но ехал быстро и обгонял везде, где это было возможно. То есть бензин не жалел в принципе :). "Привез" в Мск расход 7,4л по компьютеру. Это с учетом проезда полПитера с его дурацкими светофорами и Москвы до м. Тимирязевская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    точно выходил один раз :):smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я так понимаю у тебя седан на моноприводе, а у меня сарай с кваттрой. Разница объяснима и отвечает заявленным оооо характеристикам.
     
  16. Сергей Б

    Сергей Б Новичок

    6 июл 2009
    7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Приветствую воех. Господа, неужели покупая тачку с 211лс экономичность двигателя - главная характеристика? Я сам заказал с с-троником 2010 года и думаю только об удовольствии, которое буду получать за рулем. Покупая новый ауди слишком сильно все равно не сэкономишь. И дело тут не в расходе бензина.
     
  17. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    #3697 sseerreeggaa, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну, это у вас пока юношеский максимализм :) Конечно про экономию, гоняя по городу и по треку, никто, надеюсь, не думает. Но вот, поверьте мне, когда ехал недавно на новой А4 211 6 тыс. км, я реально думал о том, чтобы мне хватало бензина до нормальных заправок. Нет, я особо не экономил, крутил движок на разгонах и ехал, где можно было 160, но то, что я мог проехать на одном баке порядка 800 км меня очень сильно радовало.
     
  18. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Угадал. Седан с мультом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот помню, мне где то попадалась информация насчет отображения кирилицы в названиях музыкальных трэков...не могу найти
     
  20. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    всем привет. эксплуатирую свою A4 c июня 2008 и в целом машиной очень доволен! но хотел узнать мнение одноклубников по одному вопросу. возможно, ближний свет моей машины слепит встречный поток. на то указывают участившиеся моргания дальним светом в мою сторону. но должен сказать, что с этой ситуацией столкнулся около месяца назад. на машине установлен би-ксенон и никаких серьезных ремонтов фар не проводил,за исключением удаления песка из правой фары весной этого года. авто корректор фар вроде бы работает,да и самим светом я очень доволен! но тем не менее,езда по извилистым областным дорогам и пусть редкие,но все же моргания дальним светом в мою сторону начинают напрягать. может кто сталкивался с подобной ситуацией? или же это нормально и все владельцы новой А4 это замечают????