Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2 Kray
    Хм, думаешь дело в бензине. Я уже давно катаюсь на Luk, и никогда проблем не было, в отличие от того же BP...
    С другой стороны черный дым из трубы во время сбивчивой работы двигателя на этапе прогрева говорит именно о багах в топливной системе... И опять же Alfa Romeo 147 (1.6, 120 тыс.км пробег) завелась с полпинка на Luk АИ92 Экто, и прогревалась в обычном штатном режиме :shock:
    Сегодня попробую заправиться на проверенной Luk в центре города..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо, выручил :thumbup:
    гадом буду, если теперь из сервисменов душу не вытрясу насчет отключения...))
     
  3. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну не уверен на 100% ) Но друг на пассате той же фигней страдает.
    Хотя вот жена на жопеле сегодня в -29 завелась идеально....
    Я думаю и бензин и настройка смеси.... больше электроники больше проблем....дилер,думаю, ничего с этим не сделает, ибо к нему приезжаешь уже прогретый...в итоге либо напортят, либо деньги просто так снимут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаемые, подскажите пожалуйста заказной номерок ящиков под сиденья, идут ли в комплекте задние сетки на сиденья? Может кто выложит фото ящиков, что бы понять какой их реальный объём. Сиденья спортивные, А4В8
    Спасибо!
     
  5. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Лучше палец вытереть (тряпочка имеется), чем смотреть цирк со складыванием и раскладыванием зеркал )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я вчера на семерке ХХХ видел: левое зеркало ни фига не смогло развернуться. Так он, бедный, и ехал с торчащим кверху ухом :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Там нет объёма. Вааще. Даже упаковку салфеток пока не сомнешь - не засунуть. Смысла тратить деньги нет. У меня то же спортивные сидухи с такими вот выдвижными "спичечными коробочками".
     
  8. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    похоже тогда без вариантов, сейчас куча разных скребков бренчат в дверях, думал ящики спасут. А багажник открывать стремно стало, что бы там держать скребки, из-за морозов закрывается с пинка и 10 раза. Даже не знаю, что лучше, не открывался бы или не закрывался;)
     
  9. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все открывается и закрывается как обычно. Что вы там с ними делаете, интересно?
     
  10. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А может кто подскажет через сколько перестанут скрепеть новые колодки? Под 1.000 пролетел - и сегодня как на ВАЗе. Хоть тонируй стекла)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    до замены
     
  12. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    АМР, я ценю твой юмор)
    Могу специально тебе сказать когда прекратиться, но может кто столкнулся недавно.
     
  13. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пробег 35000, раньше скрипели теперь поскрипывают. Делай выводы. Есть альтернатива тонировке: музычку по громче.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у ВАГ очень много проблем с колодками. надо менять на неоригинал.
     
  15. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Печально. Ну посмотрю в ближайшую неделю.
    А тонировку — от взглядов)
     
  16. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну я понимаю что есть проблемы, но первая партия то не скрипела. Да и морозец думаю влияет, хотя как - не понимаю.
    Неоригинал думаю можно оставить на "как последний шанс". Все же не музыка, а безопастность.
     
  17. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сейчас 22 000 км.
    Начали скрипеть на 800 км, закончили где то к 1,5-2 т.км.
    более не наблюдал сего тазовского звука :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скрипа никакого не наблюдается...тьфу тьфу тьфу. Дело видимо в том, что на 2.0Т тормоза другие.......
     
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А на Шкоде скрипят? У меня на Джетте тоже не было скрипа. Зато Мегану помогла только замена на неоригинал...
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Неоригиналом в народе называют продукцию от реального производителя. А не перепродавца чужого товара в лице Ауди.