Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В инструкции по эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не, когда стоишь на месте ЕСП тоже отключается, с этим проблем нет, а вот в движении ФИГ:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На B7 в движении отключается. Передний привод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Правда такова - на недоприводных отключается, но после 70 км/ч автоматически снова включается.
    Останавливаться для этого не надо.
    На кватрах отключается до любых скоростей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня ESP отключается только на скорости до 40 км/ч. На 70 км/ч включается антипробуксовочная система, которая отключается кратковременным нажатием на "Esp off", если эту кнопку подержать подольше, то тогда уже ESP отключается полностью и лампочка после 70 не гаснет... ))))
     
  6. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #3886 webzter, 24 дек 2009
    Последнее редактирование: 24 дек 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. galvich

    galvich Новичок

    26 дек 2009
    25
    Re: Ответ: Владельцы новой А4 ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А у меня "аудишка" начинает дергаться на максимальных оборотах, поэтому пока вообще не гоню. А что, действительно, при большем сроке эксл-ии будет легче разгоняться?
     
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :(
    Американское издание Consumer Reports опубликовало ежегодный рейтинг надежности автомобилей. Под прицел экспертов попало более чем 1,4 млн машин. В итоге определены модели, которым стоит доверять, и ненадежные модели.В десятке ненадежных - семь позиций у авто американских производителей, три - у европейских. Итак, ненадежные бренды: Chrysler, Cadillac, Dodge, Jeep, Saturn, GMC, Mini, BMW, Chevrolet, Audi. А список автомобилей, за качество которых вы можете не волноваться, выглядит так: Scion, Honda, Toyota, Infiniti, Acura, Mitsubishi, Lexus, Hyundai, Porsche, Mercury.
    www.regnum.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну что ж, братцы, принимайте в свои ряды!!!!
    во первых, поздравляю всех с Новым Годом! желаю гладких дорог, минимум гвоздей, и надежных "коней"!
    вот уже как полтора месяца являюсь счастливым обладателем новенькой Четверки! (до этого ехдил на Тазах (05;06;08;099;Нива; и Шевроле-Лачетти-Универсал), общий стаж вождения 18 лет, "пробег" около 650-700 тыс км.но это осебе, теперь о главном!!! Аудюшку купил внепланово, но т.е. без подготовки, кто знает поймет. поэтому ни тест драйв, ни выбор модели в салоне, ничего такого не было. по телефону определился с манагером о выборе из того что было в наличии(по деньгам), в день покупки приехал, забрал, уехал.....вот такая короткая история. вообщем из двух, имеющихся на тот момент в наличии (по моим деньгам) машин выбрал Четверку, 1,8 турбо, кваттро, МКП, в минимальной комплектации. на сегодняшний день пробег 3500 км.
    ниже напишу отзывы:
    машинка кайфная. после того на чем я ездил- самолет, внешне красавица, внутри все супер! недостатков пока не вижу, ибо голова кружится от счастья! купил в нее резиновые коврики в салон, и затонировал. по рекомендациям салона купил еще 2 л масла на долив, но сегодня смотрел уровень (впервые!) он почти на максимуме. да, в морозы - 35-38 заводилась отменно, но один раз после заводки не загорелась правая ресничка.проехал около 5 км, остановился, перезавелся- все загорелось!,ах да, еще взял зимнию резину - нокиа4, штатного размера (16).были мысли о 18 дисках и шине, но после эксплуатации Лачетки на низкопрофильной резине- выбрал штатку, по нашим дорогам она более практична! во, чуть не забыл - не хватает мне розеток в машине, всего одна-прикуриватель (в Лачке было три) вот и приходится отключать антирадар когда сотик на зарядке, неудобно это. расходом впринципе доволен, но думаю поменьше будет, сейчас так и хочется поднадавить на газульку, весело разгоняется! от полного привода в полном восторге!клиренса хватает, дорогу держит машина отменно! в салоне места достаточно, очень комфортно, шумке пятерка. в будущем думаю машинка еще не раз порадует своими качествами и характеристиками (о которых я еще очень мало знаю, ведь мануал еще даже не открывал!). ну вот вроде и все. надеюсь на понимание и сотрудничество с ВАМИ в дальнейшем!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Denga привет привет! спрашивай если что!
     
  11. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поздравляю Denga с вступлением в ряды и приобретением авто.Хотелось бы побольше о впечатлениях квдры с двигом.1,8 на ручке(заманчивое сочетание).Хватает ли сил,динамики.Сам катаюсь на моноприводе с ручкой(доволен).Просто давно хотелось услышать реальных отзывов.
     
  12. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне вполне хватает!даже за глаза! а вот кореш (у него 1,8т моно мульти) попробовал немного буквально на первой и второй передачах и говорит: резво, очень резво.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо!Желаю удачи и получения удовольствия от эксплуатации авто.Хороший выбор.:thumbup:
     
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С новым конём! Denga!
    А борьба с базовой комплектацией проходит тут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Istambul

    Istambul Новичок

    30 дек 2009
    11
    Audi A4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    A4- воплощение элегантности, красоты и мощности.
     
  16. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    хотелось бы за quattro сказать AUDI отдельное спасибо. вчера город засыпало снегом (~20 см), ну так вот НИКАКИХ проблем при движении я не испытал!!! в отдельных сугробах передним бампером греб, но тачка пЁрла и пЁрла вперед! при парковке и трогании на нечищенных перекрестках даже не задумывался тронусь или нет, просто был уверен в этом!
    ну и конечно пару минусов все же выявил - нет освещения бардачка (уж в тачке то выше ляли ценой...), и маркий салон (верхняя его часть-потолок)-заметил пару грязных полосок на обшивке потолка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    20см снега непреодолимы для городского транспорта.
     
  18. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я ж не на маршрутках то ездил, а на AUDI!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это недостаток конкретного менеджера, который заказывал автомобиль(если брали из наличия) и неудосужился разобраться в опциях...либо неудосужился вам подсказать при заказе....
     
  20. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    брал из наличия-не глядя. но уж не думал что такой мелочи не будет в базе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...