Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #3981 ЛёхаИ, 3 фев 2010
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так купите сначала машину. А вообще не понятно зачем покупать с-лайн и потом под с4 что то делать.....
    Заказать можно в exist.ru, vw-shop.ru, и в других магазинах и у огромного кол-ва участников авто форумов которые возят оригинал и тюнинг!
     
  2. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день!

    До скольки лошадей чипуется 160 лошадный двигатель А4? Интересует среднее значение, цена вопроса, а главное гарантия машинки после этого:)

    Есть ли на форуме проделавшие такую процедуру?
     
  3. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    болше 200, гарнтия будет если у офциалов делать, но за 50 тыщ где то......
     
  4. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну все, забрали машину из салона. едет хорошо. колеса круглые. в салоне посоветовали сразу не гонять на S и не крутить выше 3 тысяч оборотов.
    очень радует авто.
     
  5. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    день добрый всем!
    в мануале читал, что периодически, для подзарядки батарейки, нужно использовать запасной ключ. сегодня это и сделал, но заметил что при движении блокируются двери, хотя с ключом основным, с которым постоянно езжу такого не происходит, кто нибудь в курсе от чего это зависит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Просто разные настройки авто записываются в память ключа -например климат и т.п. Убери галочку в меню, когда стоит второй-запасной ключ, блокировки на ходу не будет.
     
  7. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поздравляю!!!!:thumbup:
     
  8. sandya

    sandya Новичок

    13 май 2008
    78
    A4/B8 2.0T,Q,Stron
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хм... В ключе стоит батарейка, а не аккумулятор. Чему там подзаряжаться?
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скорее всего речь идет о ПРОВЕРКЕ уровня заряда батарейки. При использовании ключа, если батарейку нужно менять - появится соответствующая надпись.
     
  10. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    #3990 Sabas, 7 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день!

    Какой максимальный объем SD карты видит А4? Машинка приходит через 2-3 недели. Хочу неспешно закупить все самое необходимое :)
    и еще один важный момент: насколько бортовой компьютер понимает русские шрифты в названии песен? или только латиница?
     
  11. moreturi

    moreturi Участник форума

    13 июл 2009
    116
    a6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в мануале помоему написано до 32гиг.у меня стоит 8 гиг все работает
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В AMI - русского нет, соответственно и в песнях - иероглифы. В MMI - русский есть, но вот насчет шрифтов - по идее должно показывать...
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    там по SD-шке расклад такой:
    для корректного воспроизведения носитель (SD) должен иметь:
    1. емкость не более 32 гб, класса 4 и выше.
    2. не более 4 000 файлов на носителе.
    3. не более 1 000 файлов в каждой папке.

    юзаю карту 32гб, на ней порядка 120 папок и примерно 3900 mp3-шек.
    все русские шрифты корректно отображаются и читаются. (на борту MMI)

    по поводу шрифтов:
    коли MMI, все русские шрифты в имени файлов без проблем.
    коль AMI, всё русское будет кракозябрами.
    при тел.разговоре дилер сообщил что русифицировать AMI возможности нет.

    п.с. всё вышесказанное проверено лично на машинах моей A4 и знакомой Q5 :)
     
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Для того чтобы понимать SD больше 4 Гб картридер магнитолы должен уметь читать формат SD HC, а это в свою очередь зависит от микросхемы контроллера. На новых машинах ВОЗМОЖНО будет и SD HC, но это надо проверять
     
  15. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в 10ом модельном SDHC читается. да и мануал грит до 32гигов
     
  16. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это здорово ! У меня, к сожалению 2009 МГ, и задние фонари на лампочках и SD HC не читает :-(( грустно ...
     
  17. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Увы и ах! А если серьезно, то это действительно повод для расстройства?
     
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    блин, прижег стойку бычком, теперь на обивке стойке небольшое черное пятнышко:(
    кто знает как можно это закрасить?
    не менять же обивку!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Курить бросать! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня на прошлой машине была таже проблема, досталась от прошлого владельца нашел фирму Remco concept, но в итоге так до туда и не доехал:) Позвони, узнай, думаю должны помочь:nod: