Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ковер с клипсами снимал тоже....насчет пластика под ковром не помню....но мне кажется что постукивания где то в районе крыла...
     
  2. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А этот оранжевый отбойник разве не должен быть закрыт пыльником? Смотрел у меня оранжевые на месте, штока не видно, но думал что и оранжевых не должно быть видно!
     
  3. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    #4083 Lord Of The Rin, 26 фев 2010
    Последнее редактирование: 26 фев 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    посмотри чехол амортизатора. вставь распорку между чехлом и подкрылком. И прокатись
     
  4. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Чехол держится за нижюю часть отбойников. Так что, должен быть на виду.
     
  5. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Чехол - это и есть чтоли причина стуков???
     
  6. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Чехол имеет осевой люфт и стукается об подкрылок. Именно левый у меня долбится больше, чем правый. Я методом тыка исключаю все возможные косяки. Если на стоячей машине проявляются стуки, то остаётся большая доля вероятности, что и в движении будет косячить.
     
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нашёл и устранил свой шумовой косяк. Уплотнитель багажника :мать его!
     
  8. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    резинка по периметру крышки? Или что-то другое? На картинке возможно указать?
     

    Вложения:

  9. pafos0708

    pafos0708 Новичок

    28 фев 2010
    64
    Audi A4 2.0TFSI 2005 год МКПП-6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажете пожалуйста где купить усиленное сцепление с маховиком на ауди А4 2ТFSI МКПП-6 ступенчатая
     
  10. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если ты имеешь ввиду авто который у тебя в личке указан, то тебе не сюда. Здесь ветка по новым А4.
    Тебе вот сюда http://audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=4
     
  11. pafos0708

    pafos0708 Новичок

    28 фев 2010
    64
    Audi A4 2.0TFSI 2005 год МКПП-6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо
     
  12. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уплотнитель багажника, это резинка по периметру багажника, другого нет. Залил силиконом и уплотнитель и резиновые бабышки на самой крышке багажника. Сейчас тишина. как мало надо человеку для счастья:).
    Если чё, давай пересечёмся, послушаем, пощупаем, попшикаем:)
     
  13. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вроде в свое время пшикал там все подряд. Пойду попробую с открытой крышкой проехаться по гребенке....
    Насчет пересечься ...сам только ЗА...давай в личке это обсудим.
     
  14. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    третья тысяча км пока.
    1. ощутимый толчок при переключение с R на N или D. привык. на ТО-1 будем разбираться.
    2. турбинка вроде рычит как то странно от 1500 до 2000 оборотов, а может так и должно быть, мощность отличная, масло двигатель не жрет, заводится в любые морозы, динамика супер. поэтому рычание оставляюю, как личную придирку. на ТО-1 проверим.
    3. расход по городу 10-13. по трассе 7-9. средний по компу 10,5 трасса-город примерно 60/40.
    машиной доволен.
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я бы не рекомендовал откладывать данный дефект до ТО...за 13 тысяч может огого-чего произойти из-за этого...
     
  16. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сейчас проверил....у меня все перестукивания никуда не пропадают и при езде с открытой крышкой багажника...
     
  17. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    пробег почти 40000 ..из недостатков..не постоянно но бывает ощутимый толчок при переключении на R ,обошел это тем что сперва на пару секунд ставлю на P потом уже на R , толчки были практически с начала эксплуатации,дилер мотивировал особенностями новой коробки ...в остальном всем доволен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вчера впервые юзал "S" - был приятно удивлен :]
     
  19. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    на S подвеска должна быть на много жестче чем на обычной..следовательно кол****ия расходятся по машине куда больше...вот как раз шумоизоляция это единственное что меня не устраивает ( помимо маленького салона)...имел удовольствия ездит на S8 два с половиной года....поэтому есть с чем сравнивать....что скажут владельцы S4 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. А4 БТР

    А4 БТР Участник форума

    30 янв 2010
    144
    тойота
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    толчек при переключение с задней на переднюю, не удар, не стук... думаете стоит все таки заехать к ОД?