Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Shaun the Sheep

    Shaun the Sheep Участник форума

    12 мар 2010
    174
    A4/B8 1.8т BMW 118
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    поздравляю, обкатывай аккуратно:)
    если не секрет сколько сейчас стоит в такой комплектации? можно в личку
     
  2. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вопрос на внешней стороне двери на пластике появились мелкие царапины :(. Их можно чем-нибудь зашлифовать?
     
  3. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а что за деталь(пластик) конкретнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Черный пластик который на внешней части двери находится.
     
  5. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я вот у себя (A4B8)седан.. кроме как ручки открывания двери не видел на двери еще каких либо пластиковых деталей...ну вообще все зависит от глубины царапин..пластик так же полируется как и другие элементы кузова..вопрос в том что нужен спец хороший так как прожечь лак на пластике секундное дело...

    PS Варианта два..полировка или покраска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    http://images.yandex.ru/search?p=2&...0/1510/7619/Audi_A4_Sedan_2008.jpg&rpt=simage

    Верхняя часть двери.
     
  7. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если я правильно понял речь идет за стойку оконного проема(черная вертикальная деталь) ?

    скорее всего под замену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    #4268 Sabas, 26 мар 2010
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    верно. ну царапины не настолько большие и заметные чтобы менять :)
    неужели никто полиролями не пользовался? может есть какие-нибудь полироли?
    http://www.amag.ru/catalog/64757.html такой фигней никто не пользовался?
    или такой:
    http://www.amag.ru/catalog/2530/2532/2538/9351/64747.html
     
  9. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    насколько я помню..надо конечно попозже посмотреть))..там поверхность не совсем гладкая,а немного шуршавшая так сказать...каким образом полировка придаст бывшую фактуру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    наоборот она абсолютно гладкая. даже можно сказать зеркальная :nod:
     
  11. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в лом спускаться)) но со второго этажа что то не особо блестит))...ладно в любом случае...руками ты не чего не сделаешь...я про те полироли что ты скинул(они восстанавливают больше глубину цвета)..нужна механическая полировка ..есть риск "запороть".. я видел стойки под карбон обтянутые это еще один вариант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GT-Man

    GT-Man Новичок

    14 мар 2010
    12
    Audi A4/B8 1.8T МКПП 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо, на днях попробуем.
     
  13. RAB

    RAB Новичок

    29 авг 2009
    2
    А4\В8 1.8Т 2009г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день.У меня на А4 1.8т такая же беда,официалы ничего не находят,пока до них доезжаю звук пропадает,причем на сильном морозе шум как в самолете.Если вы решили проблемму,пожалуйста отпишите,что было.Буду очень признателен.:very_cool:
     
  14. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не решил, оставлял машинку на СТО два раза на несколько дней, звук они слышали но ниче не нашли. я думал что это коробка , но если у тебя тоже самое , то навряд, так как коробки , двигатели, выхлопная у нас разные.
    А когда у тебя проявляется звук, у меня на 3-4 передаче, причем не имеет значения прогрет двигатель или нет, чем холоднее , тем дольше слышен звук. после минуты интенсивной езды он пропадает.
     
  15. RAB

    RAB Новичок

    29 авг 2009
    2
    А4\В8 1.8Т 2009г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У неня коробка автомат.Звук,как будто свистит вентилятор печки.У меня он пропадает при минус 20 через 1.5часа езды,при 0 через 15 мин.Я уже менял подшипник правой ступицы на 5 тыс.,но там свистело практически постоянно,особенно на поворотах.Я думаю теперь умирает левый ступичный подшипник,просто уж очень как то хитро.Пробег сейчас 10 тыс.Поеду в июне на ТО1.Пусть копают.До этого был Опель Вектра 2.2 на ручке,проехал 150 тыс.,менял только расходники.Ауди пока особо не радует.
     
  16. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поиск не рулит, или не могу им правильно пользоваться....

    Пока планируем покупку А4. стоит делема, очень хочется спортивные сидения с электрорегулировкой.
    хочу услышать ваше мнение и плюсы и минусы данных сидений перед обычными комфортными.
    Машина в основном для поездок по городу, но люблю дальние поездки и путешествия
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спорт в них относительный, но держат конечно лучше обычных. Если любите активную езду - берите. Ездил и по городу и по трассе много - особого дискомфорта именно от сидений нет.
     
  18. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А электропривод, если езжу одна, но иногда муж садится за руль, нужен, или это деньги на ветер, понимаю, что удобнее, но все же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    одна проблема в спорт-сиденьях - тесно обладателям большой попы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот муж у меня не маленький, а в длительные поездки и путешествия ему ехать, говорят, что сильно затекают ноги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...