Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да какой отчет? :)
    ездит, концерт играет, ксенон светит, пакет освещения зачет
    немного дребезжет задняя полка при выкрученном басе (акустика с сабом) и всё
    но за полтора дня непонятно еще чтоикак :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    #4362 SvetA4ka, 18 апр 2010
    Последнее редактирование: 18 апр 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сравнивать не сравниваемое)))))

    Мне муж показал темку, в которой вы писали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а с чем сравнивать если до этого только хонды и были? :)
    а ту тему какой-то дурачок открыл :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    #4364 vfx, 18 апр 2010
    Последнее редактирование: 18 апр 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А у меня в ноги заднего правого пассажира, как случайно оказалось, вообще воздух не дует. Левому дует, а правому нет. Кто знает, что проверять? И сложно ли демонтируется воздуховод к ногам задних пассажиров?

    А еще уровень громкости музыки при включении задней передачи, не понятно по какому алгоритму, возвращается в нулевое положение. Приходиться залезать в установки и регулировать снова. Как лечиться?
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня экран очень странно ведет себя - когда светит солнце - он светит супер ярко, что при ярком солнечном свете очень необходимо.

    Но как ночь - он свети тускловато...но мы садились в другую А4 - уровень света - такой же...

    Кстати - мой обновленный копплект фар - тоже с песком :))) вчерась увядал :)) фигня какая - то :)
     
  6. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Насчет фар, что меняй , что не меняй все равно песок будет видимо.
    У меня такая же фигня с песком.
    Скоро гарантия заканчивается, перед последним ТО буду просить замены (хоть что то поиметь с дилера)
     
  7. 1979

    1979 Новичок

    14 ноя 2008
    31
    А4 1,8Т мультитроник
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Доброго времени суток. Кто подскажет как должна стоять летняя резина Dunlop SP SPORT 01. А то товарищи поставили как-то без особых раздумий. Просто проверить надо бы. На фото как поставили сейчас.
    Задние как передние поставили.
     

    Вложения:

  8. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а что у данлопа нет надписей по боку "инсайд" и "аутсайд" как у всех нормальных покрышек?
     
  9. 1979

    1979 Новичок

    14 ноя 2008
    31
    А4 1,8Т мультитроник
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Надпись аутсайд есть на всех колесах с наружи она. Но если приглядеться к рисунку, то при движении получается что левое колесо "рогами" касается дороги а правое перевёрнутыми рогами. Вроде как противоречие по принципам работы однго и того же колеса. Да и сами эти рога по одной стороне у всех колёс должны идти(я так думаю)
     
  10. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все правильно стоит, outside-внешняя сторона, резина не направленная.
     
  11. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    #4371 trial, 19 апр 2010
    Последнее редактирование: 19 апр 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    так и должно быть.
    ибо протектор асиметричный. не парься...
    я в эту зиму себе тоже асиметрик ставил - ContiWinterViking 2
    косяков и дискомфорта обнаружено не было...
    [​IMG]
     
  12. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хорошая резина. Накатал на ней примерно 40000 км за два сезона. Тихая, экономичная. Потери 10-15% шипов на передней резине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хотел тут масло проверить, а оказалось что щупа нет, а просто заглушечка. У кого как?
     
  14. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня так:
    [​IMG]
     
  15. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да это нормально, у меня еще ниже показывает.
    Спустится до самого низа, тогда можно подлить немного!
     
  16. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У всех так! По компу масло смотреть надо, кнопка CAR.
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У тебя MMI 3G ? :)
     
  18. 1979

    1979 Новичок

    14 ноя 2008
    31
    А4 1,8Т мультитроник
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    так и должно быть.
    ибо протектор асиметричный. не парься...
    я в эту зиму себе тоже асиметрик ставил -

    Благодарю
     
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Идея в том, что когда ярко светит солнце, надо и подсветку ярче - это законы оптики. При ярком освещении в глаза тусклый экран будет хуже видно, + блики. Ночью же и тусклый неплохо видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    установленный уровень сбрасывается если при включенном парктронике начинаешь регулировать громкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...