Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну, стало быть, просто не повезло... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пробег 9000 - гремит еще больше. Дилер периодически тоже глаза выпучивает, типа не слашал ни чего. Я ему говорю, что 2 недели назад ты лично от меня слышал, а он - это не я был, м.б. смена не моя. Вобщем херня. По поводу ЛКП - уже писал, на хондах была аналогичная хрень - с заводской окраской. Первый раз перекрасили - во второй раз (теже пузыри через месяц после перекраски) поменяли на новую модель с хорошим дисконтом. Т.е. в зачет периняли старый по рынку, а на новый дали дисконт. Пиши в Представительство паралельно к дилеру
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Давно не заходил на форум и вижу настроение темы сменилось с эйфорического на "ну что же делать". И думаю - это закономерность.
    Ввиду отсутствия ОД в нашем городе, вчера при прохождении ТО сам посидел-пощупал-похлопал-понюхал. Технические новшества, ай-поды, телевизоры меня не интересуют, потому все внимание уделил сравнению качества материалов и удобства в салоне со своей старушкой.
    Двери: не из промакашки, но хлопают не хуже паджеровских
    Пластик: верх, двери, боковины центрального тонеля у меня отторжения не вызвали - фактура другая, но качество на уровне. Но, господа, пластик CD и климата - это китайский магнитофон из 90-х, пластик порогов и центральных стоек ничем не уступает мазде и ниссану. Серебрянка панели приборов - ничего более отвратного я не встречал и на более дешевых машинах.
    Удобство посадки: сравнить было трудно, сел аккум и электропривод кресел не работал. Однако показалось, что подлокотник в двери расположен очень низко.
    Пространство в салоне: изменений не заметил. На задние кресла как было неудобно садиться в В7, так и осталось в В8.
    Тестить четверку после проведенного осмотра не захотел. Не моя она. А свою полюбил еще больше.
    Обидно, выбор автомобиля Д-класса на сегодняшний день для меня стал еще более затруднительным.

    По поводу многочисленных скрипов я солидарен с Lazerman, надо сначала самостоятельно воспользоваться малозатратным опытом соклубников, ибо после ОД как бы не было хуже.
     
  4. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С красным выделенным текстом КРАЙНЕ не согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Принимаются любые возражения, ведь это только мое ощущение от машины, как отдельно взятого потребителя. ;-)
     
  6. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    С В7 не стоит сравнивать! Разные машины! "Старушка" В7 осталась в прошлом...! Она дешевле стоит новой В8, и по дизайну она "СТАРУШКА!"!!! Люди обычно пишут что типа В7 круче и т.п.! Пишут те, у кого не хватает денег на новый В8! А у новой модели всегда есть "детские болезни", за которые я считаю стоит платить, т.к. она новая!
    Если Вам не нравится "цена-качество" - покупайте японские машины! Дешего и сердито! Хорошие машины! Проверено! Либо новые или б/у В7. :nod:
     
  7. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    [quote=GeloV;"ну что же делать


    Покупать и ездить!!! :rofl:
     
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Опять, началось. Чего нагородил то - понял?
     
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это отчаяние походу ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    #430 ST712, 24 июн 2008
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Главное что ты меня понял...!
     
  11. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Это факт...! :rofl:
     
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #432 mc240, 24 июн 2008
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    новая
    новая
    новая
    новая
    новая модель

    +1000!

    как это верно!

    как приятно читать такое от
    новых
    новых
    новых
    новых
    новых одноклубников!

    они такие занятные:ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    по выделенному зеленым - покури мои ветки про ситроен с5-3
    интересная альтернатива в д-классе

    по остальному - да,к сожалению,это так
    надо ждать рестайла,может,поправят

    если хочешь оунли ауди,присмотрись к а6 - она в сравнимых комплектациях дешевле а4 б8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дядь, ты как-нибудь сядь в А6. Увидишь настоящий ауди в деньги А4 В8.
    Лично я принял бы В8 при цене ну не больше 1100 за богатый 1.8, т.е. за цену В7.

    Про не хватает на новую - несерьезно.

    Ps всем потенциальным А4 В8 водам - посмотрите новый Хонда аккорд. За 1000 т.р. получите ту же В8, только без колец на капоте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #435 matik, 24 июн 2008
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вот читаю и все больше желею что продал свою аудь 2006г... и может к лучшему что не получилось купить а4 сразу...

    заедем посмотрим, но смущает что это больше рестайлинг чем новый аккорд, хотя 2,4 автом 201лс и 10сек до 100км хм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ты уже и гонду помацал?
    чего не отчитался?

    зы
    про б8

    это ребята еще до рулевой рейки не доехали
    доедут - будет реальная жесть,вып на гск отдохнет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый вечер. Не почитав этот форум решил поменять свой тайп-с на ауди А4. Сразу помечу, что менять шило на мыло не хотелось, поэтому вариант с новым аккордом непрокатывал. Не та это машина стала. Все больше уклон японцы делают на америку.Наерно не верят в наш рынок. Меняю тайп-с на ауди как раз по причину всяких сверчков в салоне. Уж больно меня это бесит, то там заскрипит, то там. то обшивка, то воздухозаборник, хотя машине нет и полугода.А теперь вижу тут, что и в ауди сверчки по всему салону.Настроение такое, что пойти напиться будет мало.Ауди у меня до этого небыло , и всей прелести езды на ней не ощущал, что люди рассказывают. Поэтому возникла дилема забрать предоплату и оставить акорд или все же взять Ауди несмотря на недоработки, что люди на форуме указывают. По поводу наглядного, что сравнил в машинах, так это мягкий руль в ауди, в аккорде он жесткий очень, тяжело крутить, плюс тормозит идеально, аккорд кидало в разные стороны, плюс тише машина, хотя больше 120 неразгонялся на тест-драйве, но и это видно. Единственное, что показалось неудобным, так это маленькие кнопки и регулировка громкости.Кста, кто-нить слышал что за пакет такой Audi exclusive line? у дилеров я такоой машину вживвую не видел просто. я такую жду, много всего есть, только Keyless-Entry нет. хотя может он и не так уж и нужен.
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    crazyfish А ты тут уши больше развешивай...тебе тут такого наговорят...и про то, что дизайн плохой, и что скрипит и всякую х@ню.....заметь, гаумном обливают...ну от силы процента 4% от всех владельцев новой B8,которые читают этот форум...Все остальные просто тихо молчат, потому что у них и сверчков нет, и машина нравиться. Так что делай вывод только на основании своих ощущений. И еще: новая четвёра на "S" режиме у меня так пуляет...что аккорд (новый/старый) просто тихо стоит в сторонке....и разгон не 8,6...а все 8..а то и 7,5 в реальности...У каждой машины есть свои болячки...вопрос только в том, что с одними болячками ты можешь жить (от сверчков никто не застрахован), а с другими не можешь (в мажде у меня воздух гулял по машине при закрытых окнах например). Ну и т.д.Так что не слушай никого...тебе на этой машине ездить...ты и решай!
     
  19. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #439 matik, 25 июн 2008
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    еще владельцев не много..и уже их начали отдавать со скидками тк 1,5 ляма всетаки много за все что есть в том же аккорде за 1лям.
    ну в реальности все 9 :) в b7 у меня были сверчки но вот когда проехался на цешке 3 года и там была тишина и тоже самое в ешке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я думаю даже 7. а в холодную погоду, когда турба активно дышит плотным кислородом, и все 6.5!
     
    1 человеку нравится это.