Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Тёть, я сидел, ездил и в А6 и в КУ7 и в А8! В данный момент у брата А8 лонг! Так что рассказывать мне не надо...!!! А В7 СТАРУХА - это ФАКТ!!!
    P.S.: Лично я принял бы бентли GT при цене 2 000 000 руб. :rofl:
     
  2. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    100 пудова!!! :ros::ros::ros::rofl:
     
  3. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    И еще: новая четвёра на "S" режиме у меня так пуляет...что аккорд (новый/старый) просто тихо стоит в сторонке....и разгон не 8,6...а все 8..а то и 7,5 в реальности..

    У Type S на ручке будешь трубу нюхать....!!!! :nod:
    Проверено! (Боровское шоссе, для тех кто знает)
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все это мы обсуждали уже в твоей ветке по кольцам, не хотел повторяться, и до личного осмотра заочно доверял твоим и Александра (АМР) оценкам новой четверки. Но, как говориться, лучше один раз увидеть. Наверное, моя кривая рожа манагеру многое сказала.
     
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    #445 N&M, 25 июн 2008
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Канеш помацал:)
    Решил тока, что на наших вечеринках тема нового аккорда будет не комильфо:):[:]||||||

    Хоть внешне и похожа на предыдущую (в профиль), архитектура совсем новая. Т.е. машина вся совсем новая.

    Мотор 2,4 + акпп версия Тайп-с.
    Едет намана, хоть еще и не обкатана. Как утверждает её тетсер, рвет новый С200К (w204) на автомате. Охотно ему верю.
    Что плохо - автомат настроен хуже, чем в моем ГсК и передач всего 5.
    Рулится - да как А4 В7, наверное, но энергоемкость подвески хуже.
    Звукоизоляция - с В8 паритет, но если шумную штатную резину сменить - будет лучше.


    Качество пластика - точь-в-точь как в В8 (т.е. хуже В7, но гораздо лучше старого аккорда).
    Тока вот дерева и люминия нет - только серебрянка. Кожа...ну кожа, качеством как милано, но выделка другая.
    Дежа-вю с В8 - как закрываются двери.

    Вердикт - достойный вариант, если нужна А4 В8 без навигации и актив-драйва.

    Жалко, что нет дизелей, а вот сарай будет к зиме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    crazyfish,бери А6. Можно в деньги А4 В8 взять легко (можешь отписаться мне в личку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    По поводу скиджок, то это действительно присутствует. Вначале насчитали мне мишину на 1.560.000, а в итоге отдали за 1.482.000. так что смело торгуйтесь)) + обещали подарки какие-то.
     
  8. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Думаю, что заводские испытатели лоханулись
    Померь. там скорее всего в 6,5 сек уложишься. Стопудов!




























    :rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подводя итог, уже второй японец (после мазды) прогрессирует в сторону добротности материалов. А4 - регресс.
    Кстати, в старом аккорде очень сочно закрываются двери, не в пример В8.
    За мини-отчет СПС.
     
  10. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У тебя личка переполнена, немогу сообщение отправить))
     
  11. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Теперь личка в порядке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я на ходынке по мобильному засек - 3.8
    там бригадир катался на с6 - порвал его на мальтийский крест
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спс за отчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тоже хотел новый Аккорд. Вчера прошел тест-драйв. Пластик торпеды очень напоминат Приору или 99. Салон в общем очень красивый, но у старого панель гораздо лучше по качеству была. По поводу порвет-не порвет - посмотрите характеристики нового аккорда. Он на автомате вообще не едет, 2,4 201 сила 9,7 секунд!!!! (на ручке 7,9)
    У предыдущего Аккорда при 190 силах было 9 секунд на автомате. Что же случилось?? В чем прикол?? Что это такая за супер быстрая в кавычках коробка??
    И вообщем - это какая то почти Камри получилась. /Все ждали другую машину.
    А4 В7 200 сильная едет за 7,3!!! Вот это показатель. И это на автомате.
    Вопросов больше нет, с Аккордом все ясно,не говоря уже о толщине металла и краски. Все на минимуме, мнется пальцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    примерно 8.5 она едет. не на бумаге.
     
  16. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    коробка и мотор старые. Только теперьаакорд - Евро-5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я всегда говорил - сцуко,овощ

    дай,кстати,ссылку на замеры,откуда ты взял данные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    От моей А6 3л квытры А4 2,0Т кватра немного уходит. Сколько же у меня тогда не на бумаге?:confused: На бумаге красиво 8 с чем-то, но по ощущениям действительно не очень.
     
  19. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну почему в ветке "владельцы новой а4............" пишут граждане, которые не владеют данным авто, что оно полное говно, пластик плохой, и ваще не стоит тех денех которые за нее просят.

    товарисчи!!!!!!! уважайте выбор других, не нравится вам авто, не покупайте!!!!, вам на нем не ездить, что вы так все испереживались за не разу не знакомых вам владельцев а4new?

    не владельцы! все уже прочли ваше мнение, что авто говно,
    смешно читать, как люди собиравшиеся покупать авто, изменили свое мнение на основании постов лиц, не владеющими машиной!

    есть много других марок, наверно более качественных чем оооо, мицубиси например, сделайте свой выбор в пользу японца!:laugh:
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Согласен, что написал свое мнение после свежего осмотра четверки не в той ветке. Однако, ознакомьтесь с веткой целиком, свои отнюдь не положительные эмоции здесь высказывают именно владельцы А4 нью.